Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 503 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 06:33   #5021
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
А как же "кто не рискует, тот не пьет шампанское", Базарчик? Когда я инвестировала на их начинаниях в Ахмедоса и Кузнеца. то знала, что рискую, но я тогда отхватила минус от ВестФ и мне нужно было выйти в выпускники Школы Инвесторов. И у меня получилось. Участники Миллиона В Умелые Руки всегда хотят показать себя с лучшей стороны. А интуиция всегда должна быть основана на опыте и знаниях. Мой портфель - это смешанный вариант Индексов и управляющих, иногда Фонды
Ну просто у каждого своё понимание оправданного риска на который он сможет пойти, поэтому очень важно понимать что каждый инвестор имеет своё понимание того как и куда инвестировать и на какие риски стоит ему пойти, ведь решения каждым инвестором принимаются в индивидуальном порядке учитывая то, что все мы разные во многих отношениях, кому предпочтительнее и удобнее инвестировать в готовые продукты компании, а кто-то видит больше эффективности в создании и формировании собственного портфеля инвестиций.
rakity вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:44   #5022
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Я считаю, что брокеры сейчас отлично продвинулись в создании готовых предложений для инвесторов и эти предложения просто нельзя игнорировать. Преимущество этих предложений в удобстве для инвестора, надежности и немалом уровне прибыли. Создать самостоятельно аналогичный портфель очень непросто.
Да,не спорю,надежность в таких готовых продуктах присутствует,ведь их создавали эксперты в сфере инвестирования на рынке форекс,что еще и завлекает начинающих инвесторов. Но все же опытные инвесторы не будут инвестировать в такого рода продукты,поскольку они сами могут создать на подобии продукт,только не много подкорректировав счета в нем и заработок уже будет по больше чем готовом продукте,но опять же тут нужен опыт.
Juicy вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:14   #5023
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мое мнения что лучше сделать собственный портфель паммов и об этом я уже писала в другой схожей теме, продукт компании тоже хорош и анализ там проводила компании и как бы это лицо компании выбрав лучших, но инвестора доходность по продукту компании может не устроить и у инвестора другие цели и желание на инвестирования, выбирая сам он всегда сможет сложить портфель по своему желанию, цели и потребностям.


Продукты компании конечно хороши,но только своей надежностью,то есть прибыль они не очень большую приносят,ну только временами. А в своем портфеле можно постоянно менять счета,что даст возможность получать хорошую прибыль. Поэтому я тоже предпочитаю свой портфель,хотя иногда захожу и в готовые инструменты. Мне нравится Праиз 2 и в Тор 15 тоже бывает захожу. Вот сейчас там уже многие просели,можно попробовать зайти на следующую неделю.
Oleg27 вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:19   #5024
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В Агрессивном Фоде, и топ-15 просел ряд трейдеров, а не только БПМ, просадка только его, не заметна была бы среди диверсифицированного продукта, и то, даже из-за таких просадок, сильно сам готовый инструмент не просел, просадка, не достигла и половины процента, а это уже должно о чём то говорить. Просели много трейдеров, но некоторые из них, уже на этой неделе будут выходить из просадки.


Я привел пример,даже если бы остальные не просели и просел бы один Бмп на 7% для инвестора это бы существенно снизило доходность фонда,а убрав его с портфеля я смог повысить доход собственного портфеля. Конечно в своем портфеле не всегда получается избежать просадки,бывает не правильно выбираешь счет,но в целом,мне больше нравится именно свой портфель.
Skorpionis вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:26   #5025
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Продукты компании конечно хороши,но только своей надежностью,то есть прибыль они не очень большую приносят,ну только временами. А в своем портфеле можно постоянно менять счета,что даст возможность получать хорошую прибыль. Поэтому я тоже предпочитаю свой портфель,хотя иногда захожу и в готовые инструменты. Мне нравится Праиз 2 и в Тор 15 тоже бывает захожу. Вот сейчас там уже многие просели,можно попробовать зайти на следующую неделю.
Если стремиться получить максимальную прибыль, то нужно использовать собственный портфель, но для этого нужен хороший инвестиционный капитал и опыт. Готовые продукты позволяют при небольшом капитале получить отличную диверсификацию, а иногда и хорошую прибыль, на этой недели индекс Прайз 2 показал прибыль более 2%. Фонд Топ 15 в последнее время показывает не очень хорошие результаты, лучше инвестировать пока в Прайз 2.
Vikomor вне форума  
Старый 15.01.2015, 10:47   #5026
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Только разница в том, что взяв 2 индекса на 200 долларов и получив готовый портфель, там могут оказаться совершенно разные управляющие - и те которые давно не проседали, и те, кто только просел, и некоторые не самые надежные,и не стабильные,а вот собрав собственный портфель в него войдут только те управляющие, которые имеют наибольшие перспективы принести максимальный и безопасный доход в предполагаемый период.


И сколько Вы сможете взять в портфель счетов с капиталом в 200 долларов? Два, максимум 5 и то только определенные, ведь в основном вход в отдельные счета 100 долларов, и вариантов у вас будет мало. Поэтому лучше взять готовые продукты на эти деньги, возможно, там некоторые управляющие и просядут, но за счет диверсификации портфель будет в плюсе.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:12   #5027
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мое мнения что лучше сделать собственный портфель паммов и об этом я уже писала в другой схожей теме, продукт компании тоже хорош и анализ там проводила компании и как бы это лицо компании выбрав лучших, но инвестора доходность по продукту компании может не устроить и у инвестора другие цели и желание на инвестирования, выбирая сам он всегда сможет сложить портфель по своему желанию, цели и потребностям.
Безусловно, классный и опытный инвестор даже вопрос такой перед собой ставить не будет - что выбрать? Ему принципиально "вручную" регулировать весь процесс и самому отвечать за все последствия. Но в том то и прелесть современных брокеров, что они учитывают интересы и возможности большинства клиентов, поэтому для новичка с ограниченной суммой - продукт компании самое то.
tigerguws вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:31   #5028
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Продукты компании конечно хороши,но только своей надежностью,то есть прибыль они не очень большую приносят,ну только временами. А в своем портфеле можно постоянно менять счета,что даст возможность получать хорошую прибыль. Поэтому я тоже предпочитаю свой портфель,хотя иногда захожу и в готовые инструменты. Мне нравится Праиз 2 и в Тор 15 тоже бывает захожу. Вот сейчас там уже многие просели,можно попробовать зайти на следующую неделю.
Зато продукт компании может быть наиболее безопасный в какой то период времени, я все равно отношусь к некоторым памм площадкам с опасностью потому что на некоторых площадках счета которые входят в продукт компании пренадлежат самим управам компании и скорее всего рисованные, по этому пока компания не хлопнула дверью эти счета по доходности будут минимальны и так же минимальны по рискам.
FXol вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:53   #5029
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если управляющий и торговля рисованные, то лучше не вкладывать в такой ПАММ-счет вообще, а выбрать тот же готовый продукт. Который к тому же состоит из нескольких хороших ПАММ-счетов, а это в случае просадки или закрытия одного из них не приведет к чрезмерно серьезным потерям средств у инвестора.
Инвестор вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:43   #5030
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому можно сказать, что готовые инструменты составлены гораздо грамотнее, чем можно составить свой портфель, и бвстро восстанавливаются после просадки. И к тому же ведь не могут одновременно уйти в просадку все счета, некоторые просядут позже. Из всего вышесказанного следует вывод, что лучше всего пользоваться готовыми инструментами, в которых больше надёжности.
Согласен в плане надежности. Готовые продукты имеют такую репутацию, как безопасный инструмент в инвестировании. Но вот прибыльность, если инвестор имеет на это время и средства, то предпочтет свой портфель, так как, грамотно составленный свой продукт принесет прибыль куда больше, чем любой из инструментов на данный момент в торговле. Плюс гибкость такого портфеля дает возможность самому в нужный момент поменять того или иного управа.
Shaw вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков