Позволяем прибыли расти - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 22:35   #51
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Когда я только начинала торговать, мне казалось, как только я отхожу от терминала, так сразу хороший вход пропускаю, или по хорошей цена закрыться можно было. Приходилось гипнотизировать терминал. Даже если вход был хорошим, то как только прибыль появлялась я сразу ее закрывала.
а у меня наоборот, может показаться смешным но я начитавшись теории, поняв что такое профит твердо твердо решил ставить ордер и ждать до победного конца, в итоге, цена не доходя до ожидаемой цели пару пунктов начинала колебаться и падала. А я не закрывал сделку пока ещё был хоть какой то доход а надеялся что это всего лишь коррекция и так её и держал, пока не ловил лося) вот к чему иногда приводит рост прибыли перед глазами новичка)
prokmixa вне форума  
Старый 27.12.2012, 11:15   #52
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
а у меня наоборот, может показаться смешным но я начитавшись теории, поняв что такое профит твердо твердо решил ставить ордер и ждать до победного конца, в итоге, цена не доходя до ожидаемой цели пару пунктов начинала колебаться и падала. А я не закрывал сделку пока ещё был хоть какой то доход а надеялся что это всего лишь коррекция и так её и держал, пока не ловил лося) вот к чему иногда приводит рост прибыли перед глазами новичка)
Это называется гибкость на рынке, если видишь, что цена где-то ходит возле профита, и не достает до него, то можно и закрыть. Но бывают ситуации, что закрываешь, а она еще и дальше идет. Разные ситуации, и каждую нужно рассматривать конкретно, можно как не додержать прибыть, так и передержать сделку.
Arktika вне форума  
Старый 27.12.2012, 12:03   #53
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Это называется гибкость на рынке, если видишь, что цена где-то ходит возле профита, и не достает до него, то можно и закрыть. Но бывают ситуации, что закрываешь, а она еще и дальше идет. Разные ситуации, и каждую нужно рассматривать конкретно, можно как не додержать прибыть, так и передержать сделку.
Когда новичок то всего этого конечно же не понимаешь и допускаешь такие вот ошибки - тут все говорили что не позволяли прибыли расти, закрывали сделки при первой же прибыли а я как видите наоборот - не правильно рассчитывал уровень профита, завышал его а потом за это платился...благо что на демке
prokmixa вне форума  
Старый 27.12.2012, 12:11   #54
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Это называется гибкость на рынке, если видишь, что цена где-то ходит возле профита, и не достает до него, то можно и закрыть. Но бывают ситуации, что закрываешь, а она еще и дальше идет. Разные ситуации, и каждую нужно рассматривать конкретно, можно как не додержать прибыть, так и передержать сделку.


Вся это гибкость на рынке рано или поздно приводит к тому, что трейдер почти всегда начинает закрываться раньше профита. По себе знаю, что со временем вырабатывается уже привычка и отвыкнуть от нее очень сложно. К тому же цена может развернутся как до профита, та и далеко после. Главное не жалеть об упущенной прибыли, если мы все сделали правильно, по системе...
sergey339 вне форума  
Старый 28.12.2012, 10:37   #55
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по этому лучше не допускать моей ошибки и правильно высчитывать на каком уровне ставить профит - тогда и цене дашь спокойно расти понимая что профит и не высоко и не низко, и не придется закрывать сделку раньше времени. А об упущенной прибыли можно жалеть сколько угодно, главное чтоб это не мешало торговать и ни в коем случае не прокрадывалось в ТС. Но новичкам бы все равно посоветовал что если не уверены в правильности выставленного профита то лучше закрыть при первых колебаниях, а правильно ставить профит ещё научитесь.
prokmixa вне форума  
Старый 28.12.2012, 14:58   #56
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот кто задавал себе такой вопрос почему мы прибыльные ордера кроем не дав им вырости в толковый профит а убыточный не кроем месяцами или же убыток по ордеру в среднем превышает профитность ордера в среднем? все очень просто, это страх потерять деньги и мы до последнего надеемся на то что цена развернется очень советую просмотреть интерью с нашим знакомым трейдером Евгением Бухарковым

оно поможет вам понять то чего не нужно делать и что нужно делать понимая что вас тянет в убыток

http://www.youtube.com/watch?v=4bKo6nA1u6E
Redmen вне форума  
Старый 30.12.2012, 20:27   #57
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
вот кто задавал себе такой вопрос почему мы прибыльные ордера кроем не дав им вырости в толковый профит а убыточный не кроем месяцами или же убыток по ордеру в среднем превышает профитность ордера в среднем? все очень просто, это страх потерять деньги и мы до последнего надеемся на то что цена развернется очень советую просмотреть интерью с нашим знакомым трейдером Евгением Бухарковым

оно поможет вам понять то чего не нужно делать и что нужно делать понимая что вас тянет в убыток

[media]http://www.youtube.com/watch?v=4bKo6nA1u6E[/media]


Все что нас ограничивает в получении дополнительного профита это больше всего страх. Страх потерять деньги, недополучить желаемую прибыль итд. Ведь все пришли зарабатывать сюда, а тут на тебе - наоборот отдаем, а точнее платим за свои же ошибки. За видео отдельное спасибо.
goldsystem вне форума  
Старый 30.12.2012, 20:48   #58
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Все что нас ограничивает в получении дополнительного профита это больше всего страх. Страх потерять деньги, недополучить желаемую прибыль итд. Ведь все пришли зарабатывать сюда, а тут на тебе - наоборот отдаем, а точнее платим за свои же ошибки. За видео отдельное спасибо.


да как бы и не за что)) всегда рад поделится приобретенным опытом, когда я познавал рынок порядка 3х лет назад мне было сложно это делать так как мало кто был готов отозваться на мои просьбы спустя время сам многое понял, но в рынке всего знать нереально! вот я там описывал, про просадку, а что стоит понимая что рынок развернется просто держать ордер и заниматься своими делами по жизни, в таком подходе важны правильно рассчитанные риски, и тогда просадка не будет напрягать
Redmen вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:07   #59
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вся это гибкость на рынке рано или поздно приводит к тому, что трейдер почти всегда начинает закрываться раньше профита. По себе знаю, что со временем вырабатывается уже привычка и отвыкнуть от нее очень сложно. К тому же цена может развернутся как до профита, та и далеко после. Главное не жалеть об упущенной прибыли, если мы все сделали правильно, по системе...
Все верно бывает такое просто отход от системы,лично я считаю что все таки прибыль надо закрывать по поствленой цели или же около того,ну или же по безубытку,но не так как некоторые трейдеры предлагают что если есть возможность закрыто 5 пунктов прибыли,то надо его закрывать даже если цель стоит 40 пунктов.но часто они не учитывают того что стоп в 40 пунктов сведут к нолю все эти не большие профиты в районах 5 пунктов.
elda вне форума  
Старый 30.12.2012, 22:24   #60
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Все верно бывает такое просто отход от системы,лично я считаю что все таки прибыль надо закрывать по поствленой цели или же около того,ну или же по безубытку,но не так как некоторые трейдеры предлагают что если есть возможность закрыто 5 пунктов прибыли,то надо его закрывать даже если цель стоит 40 пунктов.но часто они не учитывают того что стоп в 40 пунктов сведут к нолю все эти не большие профиты в районах 5 пунктов.
ну почему нет) ведь пипсовщики так и работают на кросс парах в основном, там просто все стоп в 40пп маловероятен по отношению в 5 пп профита, ведь многие не могут еще и из за собственных амбиций и страхов дать ордеру закрыться в профит, зачастую кроют раньше, а все потому что риски очень большие, прежде чем войти в рынок нужно прикинуть куда может быть улет, и рассчитав маржу так чтоб не было слива не так то и сложно дать профиту наростать)))
Redmen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков