Деньги и ваш характер . - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 04:38   #11
balakhna
Интересующийся
 
Аватар для balakhna
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да действительно когда у человека появляються деньги он становиться жадным деньги дают человеку власть и те люди у которых их слишком много по крайней мере большинство думает что они могут все они считают себя почти богами но есть и другие люди которым все равно сколько у них денег они в первую очередь остаються людьми и даже помогают бедным ,таких людей хотя и мало но они все же есть
balakhna вне форума  
Старый 01.03.2013, 15:47   #12
Роман666
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги они не портят людей а просто показывают их настоящее лицо. Не даром говорится хочешь узнать человека дай ему денег. Почти везде люди более или менее социально равные общаются друг с другом лучше, чем с человеком который богаче или беднее. А это потому что у них взгляды на окружающий мир и запросы примерно одинаковы как и их социальный статус. А у человека который богаче другой взгляд и другие запросы. Вот нам и не понять друг друга. А вообще главное, что бы эти люди с деньгами помнили тех кто был с ними когда им было плохо.
Роман666 вне форума  
Старый 01.03.2013, 20:08   #13
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что деньги все-таки влияют на поведение человека. Особенно, когда человек либо приобретает их в непривычно большом количестве, либо наоборот, теряет, переходя в непривычное для себя состояние безденежья. Я мало знаю таких людей, которые не зависимо от своих денежных достатков оставались бы неизменимыми в характере. Тут нечему удивляться, так как денежные средства в нашей жизни играют одну из ведущих ролей, без них никуда.[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
cym вне форума  
Старый 13.06.2013, 14:07   #14
Наталия
Новичок
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kalashnikov74;46998]Очень часто слышал расхожее мнение , что деньги портят человека . А вы думаете по этому поводу , так ли это на самом деле или просто обычные домыслы . Да у многих людей в наше время существует большая доля верояности быстро разбогатеть , будь то наследство или просто банальный выйгрышь в лотерею ., так вот меняет ли такие ситуации жизнь и поведение людей или это просто домыслы ? Может быть у вас есть такого плана знакомые , которые разбогатев , стали просто очень жадными и малообщительными людьми .[/QUOTE] Все зависит от человека, от его воспитания. Мне попадались люди, которые имея много денег, были человечнее и добрее чем те, у кого их не достаточно.
Наталия вне форума  
Старый 27.06.2013, 09:19   #15
odinochka1984
Новичок
 
Аватар для odinochka1984
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А помоему от безденежья люди тоже добрее не становятся, у подростков очень ярко проявляется, у всех крутые мобилы, а тебе родители подарили старенькую развалюшку, и явно не сможешь ходить с высоко поднятой головой, все вокруг враги у кого есть деньги. Или едишь ты на отечественном авто, а тебя мерс обгоняет, конечно же козел денег наворовал или обманул честных трудяг..... И где тут добротой пахнет... Каждый хочет иметь большие деньги, а уж портить характер - и так уже хуже не куда...
odinochka1984 вне форума  
Старый 30.06.2013, 15:34   #16
divo
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется, если у человека есть деньги он себя чувствует более уверенным в себе. Нет денег сразу возникает угнетение перед самим собой и своими близкими родственниками. Есть даже хорошее выражение, что нет настоящей любви в нищите. А как только появились деньги, сразу на всё смотришь с улыбкой и радостью.
divo вне форума  
Старый 08.07.2013, 18:49   #17
Aigerim
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги любят бережливых, тех кто серьезно относится деньгам даже к простым расходом. А не так взял и сразу потратил, а то можно остаться и без денег. Как говорят деньги любят счет, так что если человек с детства будет учиться тратить деньги, то это я думаю хорошо.
Aigerim вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:20   #18
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=kalashnikov74;46998]Очень часто слышал расхожее мнение , что деньги портят человека . А вы думаете по этому поводу , так ли это на самом деле или просто обычные домыслы . Да у многих людей в наше время существует большая доля верояности быстро разбогатеть , будь то наследство или просто банальный выйгрышь в лотерею ., так вот меняет ли такие ситуации жизнь и поведение людей или это просто домыслы ? Может быть у вас есть такого плана знакомые , которые разбогатев , стали просто очень жадными и малообщительными людьми .[/QUOTE]

Все зависит от развития человека. Знаю пару молодых людей, которые благодаря своей работе достигли больших заработков. Так они как были, так и остались простыми, общительными и веселыми ребятами. Что касается заведующей одного отделения, то она путем обмана и взяток добилась стабильной и большой прибыли и характер ее испортился в худшую сторону. Постоянные пациенты платят ей приличные суммы, а она не уделяет им должного внимания. Пренебрежительно относится к среднему и младшему медицинскому персоналу своего отделения. Поэтому у нее постоянная текучка медсестер.
Александра А. вне форума  
Старый 15.07.2013, 11:16   #19
Виктори-я
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отношение к деньгам формируется в течении всей нашей жизни. Меняются внешние обстоятельства, и мы снова учимся распоряжаться деньгами. И когда человек внезапно разбогател, это-же буря новых эмоций. Если для него главное сами деньги, в такие моменты человек и может измениться в худшую сторону, стать подозрительным.
Виктори-я вне форума  
Старый 03.09.2013, 16:54   #20
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен тем, что человек получив большой эквивалент денежных средств, сразу меняет свой облик, то есть характер. Почему? Да, потому изменилась жизнь, условия существования другие. Все это от него требует другое отношения к самой жизни. А если не подготовлен к этим условиям, требованиям, конечно, он поведет себя в худшую сторону.
TEMIR вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков