Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 11:08   #51
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Те кто сильно рискуют, они как правило ничего не зарабатывают, а только теряют. Инвестировать в памм систему можно разумеется любую сумму которая имеется для этих целей. А вот какой процент инвестиционного капитала стоит выделять на памм инвестирование, тут каждый решает сам. Я бы ограничился одной пятой частью.


Конечно ко рискует тот не всегда получает все как задумано, о если не рисковать то и заработать нормально будет не совсем возможно. Ну если вкладывать большой капитал, тогда можно без рисков получать небольшие, о стабильные проценты, но для этого суммы должны заняться от нескольких десятков до сотен тысяч долларов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:31   #52
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Даже если говорить уже о этой конкретной площадке, то вопрос ясен. Берёшь пару сотен долларов пробуешь и разбираешься как вводить и как их потом выводить. Какие есть стратегии, так же понять какие при этом возможны гарантии. Остаётся только потом инвестировать так, что бы спокойно хватало на жизнь или собирать себе на пенсию.


О какой конкретно площадке вы говорите? Понятно что начинать всегда нужно с маленьких сумм чтобы понять как устроена система в том числе какие могут быть проблемы с выводом. Но речь в данной теме идет не о том какую нужно положить сумму чтобы хватало на жизнь, а о том какую сумму в абсолютном выражении можно определить. И лично я считаю что нет никаких ограничений на размер инвестиционного капитала.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:42   #53
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, хочу у Вас собственно спросить, как можно инвестировать даже несколько тысяч долларов в паммы, где результат сделки отображается постфактум? Конечно, мы можем отметить время открытия сделки (если постоянно следить за счетом), мы видим результат сделки после закрытия. Но тут собственно и возникает вопрос, а откуда уверенность в том, что результат не просто нарисован, как это делалось в гамме, в девлани и подобных конторах?
Если придерживаться темы, то могу вам ответить так: инвестировать можно и 10 К долларов и больше- потолка в инвестировании нет, судя по вложенным КИ в управляющих, только нужно правильно их распределить. Все площадки обманывать не могут. А если хотите обсудить черных брокеров или Хайпы, то вам в другой раздел. Мы говорим за проверенные годами компании , которые не обманывают своих клиентов и даже помогают своим клиентам накопить на инвестирование.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 16:44   #54
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В этом случае я бы доверила 10 К у.е. только консервативному фонду в полном объеме. Но если эту сумму раздробить, то распределила бы ее между консервативными ПАММами Пантеона. Тогда я не так бы опасалась за свои средства и могла доверить счетам компании такое количество денег.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 18:12   #55
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Конечно ко рискует тот не всегда получает все как задумано, о если не рисковать то и заработать нормально будет не совсем возможно. Ну если вкладывать большой капитал, тогда можно без рисков получать небольшие, о стабильные проценты, но для этого суммы должны заняться от нескольких десятков до сотен тысяч долларов.


Так для заработка такого, для инвестиционной деятельности и нужны как минимум десятки тысяч долларов. Не надо тешить себя надеждами что зарабатывать какие то "нормальные" деньги можно при этом не имея уже какого то "нормального" капитала. У кого нет денег, тем дорога в управляющие.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 19:06   #56
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Так для заработка такого, для инвестиционной деятельности и нужны как минимум десятки тысяч долларов. Не надо тешить себя надеждами что зарабатывать какие то "нормальные" деньги можно при этом не имея уже какого то "нормального" капитала. У кого нет денег, тем дорога в управляющие.
Дорога в управляющие открыта только для тех, у кого есть мозги, а наличие или отсутствие денег - это не повод. Конечно, для инвестора деньги - это основной актив, без которого об инвестировании можно просто мечтать. Но благо - есть такие фот форумы, на которых можно "с нуля" заработать стартовый капитал для инвестирования или торговли. При грамотном инвестировании и с 500 баксов можно за несколько лет сколотить капитал, позволяющий обрести финансовую независимость
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 19:43   #57
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Дорога в управляющие открыта только для тех, у кого есть мозги, а наличие или отсутствие денег - это не повод. Конечно, для инвестора деньги - это основной актив, без которого об инвестировании можно просто мечтать. Но благо - есть такие фот форумы, на которых можно "с нуля" заработать стартовый капитал для инвестирования или торговли. При грамотном инвестировании и с 500 баксов можно за несколько лет сколотить капитал, позволяющий обрести финансовую независимость
Ну. с 500 баксов конечно можно стартовать, здесь смотря как инвестор эти деньги пустит.Главное это цель. и не просто цель.а конкретно разложенная по полочкам информация, которая дает понять.куда нужно шагать, и как поступать,ведь просто иллюзия мечты.это просто желание и не более.которое ничем не подкреплено.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 20:01   #58
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Я планирую накопить в ПАММ до 5К долларов, больше я остерегаюсь хранить у брокера. Возможно если соберу такую сумму, то я ее распределю между несколькими управляющими на разных площадках, но пока для меня потолок инвестирования в ПАММ и внесения в свой портфель до 5 тысяч. Возможно как стану крупным инвесторов стану рассуждать по другому.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:18   #59
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я планирую накопить в ПАММ до 5К долларов, больше я остерегаюсь хранить у брокера. Возможно если соберу такую сумму, то я ее распределю между несколькими управляющими на разных площадках, но пока для меня потолок инвестирования в ПАММ и внесения в свой портфель до 5 тысяч. Возможно как стану крупным инвесторов стану рассуждать по другому.


Думаю что 5000 это еще не та сумма когда уже стоит всерьез беспокоиться о сохранности депозита у форекс брокера. К тому же все зависит и от того какая это часть от всего капитала инвестора. Если это вообще в принципе все его деньги тогда напротив вопрос такой, что вряд ли стоит держать их на одной площадке. А когда это к примеру одна десятая или еще меньше, то почему нет...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:19   #60
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я планирую накопить в ПАММ до 5К долларов, больше я остерегаюсь хранить у брокера. Возможно если соберу такую сумму, то я ее распределю между несколькими управляющими на разных площадках, но пока для меня потолок инвестирования в ПАММ и внесения в свой портфель до 5 тысяч. Возможно как стану крупным инвесторов стану рассуждать по другому.
Вы абсолютно правильно и логично рассуждаете. Именно таким образом ведут себя клиенты, у которых есть большой депозит, т.к. неторговые риски никто не отменял, а рисковать всем депозитом доверяя его только одному брокеру безрассудство и если честно я таких примеров не встречал. Как бы человек не доверял одному брокеру(например пантеону) диверсификация обязательна.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков