Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 15:44   #131
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Надежный и проверенный временем, но не совсем удачливый. Он только 2 недели подряд прибыль приносит, но хочу отметить, что возможно он все таки уже наладил свою торговлю Оставить или нет инвестицию не могу сказать, тут каждый решает сам, он все еще в убытке в этом году, может и начать отрабатывать.Еще один претендент на инвестирование на просадке Персеус
Да уж, 242 в этом году, мягко говоря, не блещет своей хорошей работой, уже нахватавшись от него просадок и видя его частоту и общую доходность пока не буду с ним работать на просадках, так как можно опять с ним провалиться в хорошую просадку, которой он может снова съесть всю принесённую ранее прибыль. С Perseus я попал в просадку на этой неделе, правда не такая уж и большая доля у него была, поэтому не страшно, да и досрочно не мог вывести, так как входил посреди недели, а вот на следующую неделю после допущенной на этой неделе им просадку я ему сделаю доливку, вроде он в отличии от того же242 пока идёт очень хорошо и после просадок старается по нескольку недель работать с нормальной доходностью и общая прибыль выходит неплохая от него.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:21   #132
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Риск будет попасть во вторую просадку зависеть во многом от того в какого управляющего инвестировать это именно так и получается. Ведь у Ахмедоса такого не наблюдается вот поэтому вы и говорите о нём более уверенно. А таких управляющих имеется достаточно не только он один так торгует. Вот на прошлой неделе отметил для себя Патрика и теперь не думаю, что в ближайшее время у него что то повторится.
Впринципе да, но у Патрика за его историю были не то что двойные просадки, но очень частые. Правда, теперь у него вроде как наладилась торговля, просадки уже более реже случаются. Но пару месяцев можно в него теперь инвестировать, на это уверенность есть. Вот если Ахмедос просядет, то он тоже уровень надёжности на этот месяц приобретёт повыше.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:33   #133
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, инвестирование при просадках все таки довольно рискованная штука. Потому как всегда есть вероятность,что управляющий просядет еще раз. К примеру, от Темирхана я не ожидала, что он просядет, а он и вторую неделю в минусе был. А вот на этой неделе я даже и не знаю, что от него ожидать.Сейчас вроде как есть небольшой плюс, но тем не менее просадка еще не отработана.
Темерхан манит всех большим процентом, зачем только в него инвестировать? Вот в скальпера уже инвестировали и он получил просадку в 85%. Думаю инвестор потом пожалел. Лучше уже работать с более умеренными счетами, главное не какой процент, главное пассивность. Имея около 3-5% в неделю вы сможете получать высокую прибыль за 1 неделю. Со временем то инвест портфель будет больше и уже этот процент сможет вас прокормить. Тем более инвестировать в такие счета после просадки это очень рисковано, по крайней мере для меня.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:18   #134
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Впринципе да, но у Патрика за его историю были не то что двойные просадки, но очень частые. Правда, теперь у него вроде как наладилась торговля, просадки уже более реже случаются. Но пару месяцев можно в него теперь инвестировать, на это уверенность есть. Вот если Ахмедос просядет, то он тоже уровень надёжности на этот месяц приобретёт повыше.
Может и странно, но пока после просадки Patrik я в него много бы не выделял, т.к. совсем не исключаю, что у него вближайшее время может быть и ещё просадка, работал он до последней просадки слишком уж хорошо долгий срок, а просадки у этого управляющего по глубине не такие и маленькие бывали, поэтому тут я осторожничаю пока, может и зря. Но войти уже на следующую неделю небольшой долей думаю войду. В любом случае если его брать на длительный срок, то он все убытки скорее всего отобьёт и принесёт неплохую прибыль.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:26   #135
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Темерхан манит всех большим процентом, зачем только в него инвестировать? Вот в скальпера уже инвестировали и он получил просадку в 85%. Думаю инвестор потом пожалел. Лучше уже работать с более умеренными счетами, главное не какой процент, главное пассивность. Имея около 3-5% в неделю вы сможете получать высокую прибыль за 1 неделю. Со временем то инвест портфель будет больше и уже этот процент сможет вас прокормить. Тем более инвестировать в такие счета после просадки это очень рисковано, по крайней мере для меня.
Когда инвестор вкладывает небольшую сумму в агрессора на протяжении долгого времени, то потом просадка конечно съедает часть вклада, однако инвестор уже успевает неплохо попользоваться прибылью с этого счёта, поэтому убыток есть, но не тот, когда инвестируют с реинвестом в агрессора или только вложились впервые в него, а он взял и слил. С Темирханом сейчас иметь дело сложно, однако он после двойной просадки идёт в плюс. Да и ещё КУ в минусе. Вот и инвестируют.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:45   #136
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Впринципе да, но у Патрика за его историю были не то что двойные просадки, но очень частые. Правда, теперь у него вроде как наладилась торговля, просадки уже более реже случаются. Но пару месяцев можно в него теперь инвестировать, на это уверенность есть. Вот если Ахмедос просядет, то он тоже уровень надёжности на этот месяц приобретёт повыше.
да полностью с вами соглашусь,Патрик не радовал многих своими частыми просадками,а в этом году уже видно результат,думаю месяц так точно можна с ним иметь дело,а Ахмедос не думаю что в скором времени просядет,в него тоже можно инвестировать без опасений,врядли в этом месяце он просядит
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:51   #137
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Патрик наверняка не самы лучший вариант для инвестирования, если смотреть мониторинг, то он одной неделеьной просадкой срезал прибыль за весь месяц. Что наверняка не самый лучший показатель. Значит при средней его доходности он будкт из нее выходить в течении месяца, а то и полтора. Поэтому пока воздержусь от инвестирования в этот памм счет.
С одной стороны Вы правы, но если проанализировать все топовые счета, то сразу станет заметно, что большинство счетов проседают гораздо сильнее, чем зарабатывают за 1 неделю, вообще довольно тяжело найти счёт, который проседает хотя бы на размер среднего двухнедельного заработка, так что у Патрика средняя просадка хоть и больше среднестатистической просадки всех топовых счетов, но в этом плане всё-равно ничем особо не выделяется, но зато у него прибыльные периоды длятся обычно очень долго, поэтому после просадки в его счёт можно смело входить на пару-тройку ТП.
Glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:36   #138
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Темерхан манит всех большим процентом, зачем только в него инвестировать? Вот в скальпера уже инвестировали и он получил просадку в 85%. Думаю инвестор потом пожалел. Лучше уже работать с более умеренными счетами, главное не какой процент, главное пассивность. Имея около 3-5% в неделю вы сможете получать высокую прибыль за 1 неделю. Со временем то инвест портфель будет больше и уже этот процент сможет вас прокормить. Тем более инвестировать в такие счета после просадки это очень рисковано, по крайней мере для меня.
Я тоже считаю, что пассивный и ровный доход куда лучше больших неожиданных процентов. 5 процентов постоянных в неделю - это не плохо, смотря какая сумма инввестиций, от 100 долларов то сильно не прокормишься на 5%. А вот от 2000 долларов иметь 100 долларов за неделю - это уже хорошо ). Исходя из истории просадок, можно, конечно сделать вывод будет повторная или нет, но всё же, я новичок и не решилась бы вложить, даже в просадку Ахмедоса.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 04:26   #139
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Заметил такой нюанс, что многие управляющие, которые на виду, в Тренде есть смысл инвестировать в них на просадках в течении недели, т.е. тот же качер дал просадку в начале, сейчас уже солидный такой профит, а Пантеоновцы если уже проседают, то проседают всю неделю, вот Персеус например уже минус, открытая сделка, но до конца недели в плюс не выйдет, а вот на следующую неделю уже интересный вариант
О Персеусе я в раздумьях всю неделю, брать его на следующую или не стоит, вон ещё Феникс похоже просел и никуда. Но Феникс после просадок (в истории) не даёт большего процента, чем обычно, а наращивается прибыль как раз после некоторого времени. У Персеуса по-разному бывало, иногда первая после-просадочная неделя немного более прибыльна. чем остальные и есть смысл в неё инвестировать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 07:47   #140
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Впринципе да, но у Патрика за его историю были не то что двойные просадки, но очень частые. Правда, теперь у него вроде как наладилась торговля, просадки уже более реже случаются. Но пару месяцев можно в него теперь инвестировать, на это уверенность есть. Вот если Ахмедос просядет, то он тоже уровень надёжности на этот месяц приобретёт повыше.


Патрик за последнее время вышел на стабильную торговлю и эта просадка как раз для тех кто не инвестировал в него. У него прибыль в этом году постоянно в районе около двух процентов и если не попасть под просадку, то считаю это довольно хорошая прибыль. Ахмедос похожий управляющий у него просадки происходят редко и заметно, что при большом капитале после просадки он ещё значительно больше становится.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков