RVD Markets - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 18:19   #41
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Вообще как я поняла-модерация форума может заблокировать средства на лицевом счете в личном кабинете. А не на торговом счете. На лицевой поступают именно те средства-бонусы за посты форумские...а торговый-совсем другое... Но сам факт того, что модерация имеет право залазить в мой личный кабинет и устанавливать там порядок по лишению моих кровных доверия не внушает
На лицевом счету в любом случае могут находится мои деньги, я туда их могу выводить с торгового и на торговый, в оюбом случае, модерам форума в моем личном кабинете делать нечего.

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, они же вам их дали. Я на самом деле сам только недавно про эту компанию узнал, пока что сведений очень мало. То что меня удивило, сказал, про остальное пока не знаю, не разобрался еще. У меня почему то впечатление сложилось позитивное пока что. А вообще встречались такие случаи, чтобы модераторы что-то там в кабинете блокировали? Я почему то думаю, что им не выгодно это будет делать просто от фонаря, раз они только раскручиваются, то и репутацию будут стараться держать на уровне. Тем более если на форуме будут инциденты, то это же информация сразу всем известна станет.
Что значит бывает ли так? почитайте первые посты на этом форуме, еще раз, они мне ничего просто так не давали, этот бонус я заработал на их форуме, они что его просто так раздают? Это что значит, что если вам дадут зарплату то они же имеют право ее назад забрать что ли? Это странный у вас подход, еще раз, деньги в личном кабинете уже мои личные.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:35   #42
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
На лицевом счету в любом случае могут находится мои деньги, я туда их могу выводить с торгового и на торговый, в оюбом случае, модерам форума в моем личном кабинете делать нечего.





Что значит бывает ли так? почитайте первые посты на этом форуме, еще раз, они мне ничего просто так не давали, этот бонус я заработал на их форуме, они что его просто так раздают? Это что значит, что если вам дадут зарплату то они же имеют право ее назад забрать что ли? Это странный у вас подход, еще раз, деньги в личном кабинете уже мои личные.
Ну ничего себе вы быстро отвечаете! Первые посты на этом форуме? Я что-то не понял что вы имеете в виду. На первых постах ничего особо не нашел, чтобы говорилось что у кого-то средства заблокировали в кабинете. То что бонус ваш, то я согласен, но это другое, мы же не бонусную акцию обсуждаем а самого брокера. Не факт что вообще этим бонусом все обязаны пользоваться. Это все акции, я на акции никогда не обращаю внимание при характеристике ДЦ. Вот только что опять зашел на сайт, страница Регулирование. все подробно и ясно описано про то кто их регулирует, прочитал "о компании" тоже ничего Великобритании, поставщиков ликвидности куча. Это те факты что говорят за компании. А разные акции это в последнюю очередь.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:55   #43
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну ничего себе вы быстро отвечаете! Первые посты на этом форуме? Я что-то не понял что вы имеете в виду. На первых постах ничего особо не нашел, чтобы говорилось что у кого-то средства заблокировали в кабинете. То что бонус ваш, то я согласен, но это другое, мы же не бонусную акцию обсуждаем а самого брокера. Не факт что вообще этим бонусом все обязаны пользоваться. Это все акции, я на акции никогда не обращаю внимание при характеристике ДЦ. Вот только что опять зашел на сайт, страница Регулирование. все подробно и ясно описано про то кто их регулирует, прочитал "о компании" тоже ничего Великобритании, поставщиков ликвидности куча. Это те факты что говорят за компании. А разные акции это в последнюю очередь.


Да разговор же не о том пользоваться бонусом или нет,если вы не поняли о чем речь попробую пояснить .У брокера вы открыли счет плюс по их временной акции заработали бонус который тоже ложится на счет.Получается на вашем счету есть определенная сумма которой можете распоряжаться вы и модератор от брокерского форума.Разве это нормально?Всяко может быть нарушили правила и все деньги тю тю?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:42   #44
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Да разговор же не о том пользоваться бонусом или нет,если вы не поняли о чем речь попробую пояснить .У брокера вы открыли счет плюс по их временной акции заработали бонус который тоже ложится на счет.Получается на вашем счету есть определенная сумма которой можете распоряжаться вы и модератор от брокерского форума.Разве это нормально?Всяко может быть нарушили правила и все деньги тю тю?
Да вы тоже немного неправильно поняли.При регистрации кабинета автоматически открывается лицевой счет на который и ложатся бонусы.Если вы хотите торговать то открываете торговый счет и если вы перевели бонусы на торговый счет уже независимо как вы общаетесь на форуме никто не тронет ваши средства с торгового счета.Во всяком случае пока еще никто не жаловался на блокирование средств на торговом счете.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 20:28   #45
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Да разговор же не о том пользоваться бонусом или нет,если вы не поняли о чем речь попробую пояснить .У брокера вы открыли счет плюс по их временной акции заработали бонус который тоже ложится на счет.Получается на вашем счету есть определенная сумма которой можете распоряжаться вы и модератор от брокерского форума.Разве это нормально?Всяко может быть нарушили правила и все деньги тю тю?
А что говорит клиентское соглашение? Признаюсь пока не читал его, не знаю что там. Вы читали? Там предусмотрено такое чтобы модератор форума имел право распоряжаться вашими личными средствами в кабинете? Если нет, то я думаю разговор за уши натянут. Никто там просто так в ваши деньги вмешиваться не будет. Это же вообще не серьезно, как то мне в это не верится. Ну а там посмотрим.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:46   #46
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я гдето год назад хотел открыть демо, начал регистрацию на сайте,чтоб открыть демку, ввел кое-какие данные и все, приехали - запросило сканы. Так пока и не отправлял, но собираюсь. И еще один нюанс: почему-то на платных(всмысле платят за посты) форумах известных ДЦ нет ни одной темы, даже упоминания про RVD. Это я считаю кое-каким подтверждением о правдивости данного брокера. А может пока трейдеров маловато...
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:16   #47
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Я гдето год назад хотел открыть демо, начал регистрацию на сайте,чтоб открыть демку, ввел кое-какие данные и все, приехали - запросило сканы. Так пока и не отправлял, но собираюсь. И еще один нюанс: почему-то на платных(всмысле платят за посты) форумах известных ДЦ нет ни одной темы, даже упоминания про RVD. Это я считаю кое-каким подтверждением о правдивости данного брокера. А может пока трейдеров маловато...
Да у этого брокера с верификацией строго ты свои средства не сможешь вывести и не сможешь открыть ПАММ,пока не отправишь сканы своего паспорта и прописки,а также когда отправляешь скан должен быть четкий чтобы все данные были видны хорошо иначе забракуют и еще один ньюанс,когда средства выводишь,на вебмани,они просят открыть в твоем атестате твои Ф.И.О.,они вроде так проверяют действительно тебе кошелёк твой принадлежит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:41   #48
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну ничего себе вы быстро отвечаете! Первые посты на этом форуме? Я что-то не понял что вы имеете в виду. На первых постах ничего особо не нашел, чтобы говорилось что у кого-то средства заблокировали в кабинете. То что бонус ваш, то я согласен, но это другое, мы же не бонусную акцию обсуждаем а самого брокера. Не факт что вообще этим бонусом все обязаны пользоваться. Это все акции, я на акции никогда не обращаю внимание при характеристике ДЦ. Вот только что опять зашел на сайт, страница Регулирование. все подробно и ясно описано про то кто их регулирует, прочитал "о компании" тоже ничего Великобритании, поставщиков ликвидности куча. Это те факты что говорят за компании. А разные акции это в последнюю очередь.
А акция это что? Извините, но если компания относиться несерьезно к своей же акции, снала обещая одно, а потом делая другого это настораживает в любом случае, не проводите акцию и ничего не давайте, никаких проблем не будет, но коль уж решили дать, так давайте нормально, а не фуфлыжничайте, много поставщиков ликвидности, ну может быть, но я лучше буду там где их поменьше, но личный кабинет мой личный, а не общественный.

Цитата:
Сообщение от lambert
Во втарых хочу сказать zeher я не представитель кампании и мне за это денег не платят. я чисто трейдер который торгует на свои средства .
Ну тут можно только улыбнуться, сначала читаем что я не представитель, а потом пишите вот так

Цитата:
Компания ценит наших клиентов и благодарит за внимание и трепетное отношение к сервисам нашей Компании. Надеемся, что наши бонусы и акции будет приятным дополнением к вашей торговой деятельности и жизни форума. Мы будем рады видеть вас на нашем форуме, но с целью ограничить флуд, спам и прочие сообщения, не имеющие смысловой нагрузки мы вынуждены ввести следующие правила:
Да мне все равно кто вы, но конспирацию научитесь получше соблюдать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 15:15   #49
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да у этого брокера с верификацией строго ты свои средства не сможешь вывести и не сможешь открыть ПАММ,пока не отправишь сканы своего паспорта и прописки,а также когда отправляешь скан должен быть четкий чтобы все данные были видны хорошо иначе забракуют и еще один ньюанс,когда средства выводишь,на вебмани,они просят открыть в твоем атестате твои Ф.И.О.,они вроде так проверяют действительно тебе кошелёк твой принадлежит.
В вебмани действитель просят открыть свои данные. Я когда заказявала выплату первый раз с таким столкнулась. Отказали в переводе средств-попросили открыть. Верификация обязательна тоже-но сильно не придираются к сканам-принимают и фотографии. Может просто у меня все нормально было...не придрались
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 23:51   #50
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поискал по форумах, наткнулся на интересную инфу:



RVDMarkets - сайт мошенника с ником "Ruslion" c форума goodservice. Форум gооdservice печально знаменит тем, что его участники (во главе с этим Ruslion-ом и его подельником Titian-ом) собирали народ, скидывались по 4-5 долларов и покупали платные торговые советники, потом выкладывали их в открытый доступ, после чего естественно эти системы становились убытчными.



Не поленился и проверил, там действительно в архиве есть вся переписка про скидывание по 4 доллара на покупку советника. Для создателя дилинга как то не солидно. Кто не верит поищите сами у них на форуме ник - Ruslion (архив)
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков