Торговые системы - зло - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 22:06   #301
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность на создание такой темы - она заставляет хотя бы задуматься о том, что это существует, тех, кто не хочет в это верить. На самом деле, будучи на форексе совсем мало времени, я часто натыкалась в своих поисках прибыльной торговой системы на некое препятствие, которое разрушало в момент всю логичность той или иной ТС, сколько бы я по ней не отрабатывала входы. Но за неимением другого опыта, я торгую по ТС.
Правильно мыслите. А то что натыкались на торговые системы, и они приносили не тот результат, то здесь ясно что их авторы никогда не выложат реально работающую систему. Или она понятна только ему, исхоля из саих наблюдений. Что хорошо для одного трейдера, может быть плохо для другого
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:11   #302
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В каком-то смысле торговые системы могут быть злом, когда трейдеру не удается по ней стабильно зарабатывать. Ведь Граальных торговых систем просто не существует. Форекс-трейдинг такая работа, что приходится получать не только прибыль, но и убытки и это воспринимается как зло. Начинаешь винить торговую систему. А торогвая система ни в чем не виновата, она может не всегда работает, не во всех ситуациях.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:14   #303
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность на создание такой темы - она заставляет хотя бы задуматься о том, что это существует, тех, кто не хочет в это верить. На самом деле, будучи на форексе совсем мало времени, я часто натыкалась в своих поисках прибыльной торговой системы на некое препятствие, которое разрушало в момент всю логичность той или иной ТС, сколько бы я по ней не отрабатывала входы. Но за неимением другого опыта, я торгую по ТС.
ИМХО - Вы не совсем тут понимаете роль ТС. В первую очередь - ТС это не поиск входа/выхода, как может показаться - в первую очередь - ТС регламентирует условия, которые снимают влияние психологии на процесс торговли - тогда всё становиться на свои места. ТС - в первую очередь - это дисциплина, а остальное поддаётся модификации.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:25   #304
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Автор ветки пишет о том, что графики рыночных инструментов рисуются по желанию правящих мира всего. Частично я в это верю. Когда наболюдаю долго график, то видно, что при разных колебаниях цены, она возвращяется как бы на заданный уровень. Потом выходит специально подстроенная новость и рынок смещается на запланированный уровень. Это к тому разговор, что лучше торговать по тех-анализу, так-как новости не редко под него подстраивают. Такое просто мое наблюдение.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:33   #305
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну все эти понимая приходят трейдеру с опытом в том числе понимания как работают торговые системы и принцип их сигналов,а потом уже трейдер найдет ту торговую систему которая близка ему по стилю торговле он предпочитает.Лично я торгую на двух депозитах по двум разным системам одна долгосрочная другая интредей,хотя вообще я думая что со временем я буду торговать только в интредей так как именно этот стиль мне больше по духу,а вот успехов как раз таки больше на долгосрочном депозите чем на интредей.
Я тоже торгую на нескольких счетах , есть валютные есть для металлов есть краткосрок и среднесрок и есть для всех свои тс у меня три торговых системы по которым я торгую и применяю в зависимости от того на какой период беру сделку . а для того что бы была своя система так нужно сначала чью то поковырять и получить шишек что бы пришло понимания и сделать выводы в процессе которых создать свою систему и свой стиль торговли . не будет системы не будет прибыли . хаос ничему хорошему не приводит .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:45   #306
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие трейдеры сливаются и получается, что в общем система Форекса злая, так-как только маленькой части трейдеров удается торговать прибыльно и стабильно. Большинство получает убытки, сливы постоянные. В этом смысле система Форекса является злом, хотя это зло не от Форекса исходит, а от самого трейдера торгующего плохо. Я тоже бываю злым, когда не получается, как надо.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 08:01   #307
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Многие трейдеры сливаются и получается, что в общем система Форекса злая, так-как только маленькой части трейдеров удается торговать прибыльно и стабильно. Большинство получает убытки, сливы постоянные. В этом смысле система Форекса является злом, хотя это зло не от Форекса исходит, а от самого трейдера торгующего плохо. Я тоже бываю злым, когда не получается, как надо.
Многие начинающие трейдеры когда сливают свой депозит начинают винить в этом торговую систему,что типа торговая система не рабочая и начинают искать другую,но не хотят разбираться,а чем причина этого слива не виноват ли в этом сам трейдер что самую эту систему просто нарушил,но как правила многие новички хотят обвинить кого угодно,но только не самого себя.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:57   #308
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, всегда хочется кого-то обвинить, что-то обвинить, но только не самого себя. Есть люди эгоцентричные, все должно вращаться вокруг них, как вокруг Создателя вселенных. Таким людям сложно, что-то объяснить и им может показаться, что рынок Форекс хочет их надурить, что все не почестному. Хотя все идет своим ходом и не завмсимо от Вашего мнения. Можно предположить кудай пойдет рынок, но не приказывать ему двигаться, как Вам видится.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:08   #309
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Многие начинающие трейдеры когда сливают свой депозит начинают винить в этом торговую систему,что типа торговая система не рабочая и начинают искать другую,но не хотят разбираться,а чем причина этого слива не виноват ли в этом сам трейдер что самую эту систему просто нарушил,но как правила многие новички хотят обвинить кого угодно,но только не самого себя.


Я первое время для торговли брал готовые чужие торговые системы. И знаете очень они мне сложными были в исполнении их. Но когда родилась своя торговая система то все стало по другому. Просто получается что чужое оно и в африке чужое. Как не крути а так что бы легко следовать ей не получится. Может если в советник её вложить?...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:16   #310
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо такую подобрать торговую систему, чтобы она приносила только добро, да и сам трейдер, лучше чтоб был добрым, уравновешенным. Только в хорошем психологическом состоянии, при наличии проверенной торговой системы можно прийти к стабилно-прибыльному результату торовли. Если трейдер будет хорошо думать о рынке Форекс, о мире в целом, тогда по закону кармы придет благополучее.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков