Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2017, 18:09   #81
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 23-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 31.07.2017 – 04.08.2017



Начальная сумма инвестиций: 2907,3$



Доход за неделю:+3,28%



Как говорится - жизнь налаживается!. Хотя в течении недели перспективы были боле радужными. Но вышло как вышло. Итоговые цифры получились следующими:






В очередной раз freeworker устроил качели. Но на этой недели хотя бы его колебания всегда были в плюсе. В перспективе можно было получить +14% к моим инвестициям в данный СДУ. Но к сожалению не получилось. И если на прошлой неделе в последний день торгов управляющий стремительно ворвался в плюс, то на этой неделе ситуация получилась абсолютно зеркальная. В итоге от +14% с хвостиком осталось только +4,262%. Жаль конечно, но видимо управляющему всё-таки ещё не хватает опыта.



У NickTorro - стабильность признак класса. Он показал на этой неделе практический такой же плюс, как и на прошлой. Была у меня идея перекинуть всё с freeworkerа в него до конца следующей недели, а по окончанию ТП перераспределить портфель и поставить что-нибудь на вывод. Но я всё-таки решил не дёргаться.



Подведение итогов 23-й недели инвестирования в Primebroker



Портфель пока не менял, всё что заработал пошло в реинвест. Уже через неделю сформирую новый портфель, буду задействовать другие СДУ с площадки. Есть кое-какие мысли по этому поводу.



Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 22.08.2017, 14:23   #82
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 24-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 14.08.2017 – 18.08.2017



Начальная сумма инвестиций: 3002,73$



Доход за неделю:+3,66%



Неделя получилась весьма удачной. Хотя могло быть ещё гораздо лучше. Общие цифры получились такими:








У NickTorro - всё по плану. Он показал на этой неделе практический такой же плюс, как и на прошлой. В целом один из самых стабильных управляющих заслуживает явного доверия, что он постоянно и доказывает своей успешной торговлей. Его точно можно рассматривать в долгосрочной перспективе, к примеру, инвестировать в него на год.Наверняка можно рассчитывать на прибыль 80-100%.



А вот СДУ freeworker в очередной раз устроил "пляски". В середине недели перспективы были более чем радужные. На счётчике было больше 20% прибыли. Но к концу недели большая часть этого плюса нивелировалась. Но +4,877% к моей сумме инвестиций в него тоже совсем неплохо.



Подведение итогов 24-й недели инвестирования в Primebroker



Портфель на следующий период решил переформатировать. Решил распределить всю сумму на четырёх управляющих. Есть подозрение что freeworker минусанёт на этой неделе, поэтому его ге включал в портфель. В итоге портфель получился таким:









Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 28.08.2017, 16:36   #83
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 25-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 21.08.2017 – 25.08.2017



Начальная сумма инвестиций: 2988,24$



Доход за неделю:-0,68%



На этой неделе я схлопотал небольшой минус. И как говорится беда пришла оттуда, откуда вообще не ждал... В общем итоговые показатели недели получились такими:






Если смотреть на ситуацию в целом, то портфель получился вполне сбалансированным. Думаю перспективы у такого состава весьма существенные, хоть и не стоит ожидать с таким составом сверхприбыли.



NICKOLAEW, как и ETERNITY, и SKY отработали в целом нормально. В принципе как и ожидалось. Хотя может от первого я ожидал большего. Но в любом случае всё получилось вполне в меру моих ожиданий. А вот кто удивил, так удивил - это NickTorro!



Плюшка у него "получилась" на славу. Он сразу лихо стартанул и уже в начале недели у него было около -4,5%! Но на удивление он на этом не остановился. Уже к концу недели его минус достиг -9,211%! Насколько я помню его результаты, по-моему получился рекорд по минусу. Сложно объяснить конечно такой дисбаланс. Вроде бы и управляющий уже с большим опытом. Но как мне кажется,он что-то пытался изменить в своей торговой стратегии. Попытка получилась весьма неудачной. Но продолжаю верить в него, а вернее его положительной статистике за столь длинный период.



Подведение итогов 25-й недели инвестирования в Primebroker



Конечно ничего сверх ординарного не произошло, хотя NickTorro очень удивил.Уверен, что данный портфель ещё себя проявит с положительной стороны, поэтому решил пока ничего не менять. Возможно на следующий период буду вносить изменения. Всё зависит от того как пройдёт эта неделя.



Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 03.09.2017, 11:14   #84
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 26-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 21.08.2017 – 25.08.2017



Начальная сумма инвестиций: 2968,76$



Доход за неделю:+1,14%



В целом всё хорошо получилось, хоть и прибыль небольшая. Тому есть свои причины. А цифры на этой неделе получились такими:






Неделя получилась вполне ровной. В принципе к выбранным СДУ у меня претензий нет. За исключением пожалуй одного.



Управляющий NickTorro потихоньку начал восполнять свой прошлонедельный солидный минус. Хоть и прибыль за прошедший период невелика, но в целом динамика позитивная. Ежемесячную статистику конечно прошлой неделей себе он очень подпортил. Но если брать во внимание весь период его торговли, то на площадке в плане стабильности равных ему пока нет.



ETERNITY и SKY тоже на уровне. Хоть и прибыль на этой неделе у них невелика. Но учитывая их торговые стратегии, рассчитывать на заоблачную прибыль и не стоит.



А вот NICKOLAEW по непонятным для меня причинам на этой неделе вообще не выходил на рынок. Да и его результаты вообще как-то не очень стыкуются с его торговой стратегией: агрессивный скальпинг. Хоть в целом результаты он показывает неплохие, но пока возникает больше вопросов к его методике, чем ответов.



Подведение итогов 26-й недели инвестирования в Primebroker



Глядя на статистику, вовремя я спрыгнул с инвестирования в управляющего freeworker. За последние две недели солидно он минусанул (суммарно около -43%). Но с другой стороны это может иметь и позитивные последствия. Посмотрим...

Портфель решил всё-таки подкорректировать. Если обратить внимание на статистику NICKOLAEW, то в последние несколько месяцев он уже не первый раз игнорирует выход на рынок. Зачем эти простои инвестиций? Надо что-то было менять. Поэтому на следующий период портфель выглядит таким образом:











Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 12.09.2017, 09:18   #85
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 27-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 04.09.2017 – 08.09.2017



Начальная сумма инвестиций: 2999,18$



Доход за неделю:+1,57%



В целом неделя получилась неплохая, с прибылью близкой к классическому эквиваленту. Итоговые цифры получились такими:






В принципе получился неплохой классический портфель. Довольно-таки ровный. Все СДУ отработали в целом нормально. Хотя учитывая долю ETERNITY и NickTorro я рассчитывал конечно что они покажут более высокий результат. Но факту получилось то, что получилось. Тоже неплохо.



Новички порадовали. Особенно VIKTOR. В последнее время он значительно вырос в уровне своей стабильности. На что явно указывает рейтинг СДУ. Разве что остаётся пожелать ему дальнейших успехов на этом поприще.



Подведение итогов 27-й недели инвестирования в Primebroker



Портфель пока не меняю. Как уже отмечал - получился неплохой классический вариант. Но опять же посмотрим, что принесёт нам период грядущий. Думаю результат должен быть не хуже прошедшей недели.



Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 19.09.2017, 17:29   #86
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 28-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 11.09.2017 – 15.09.2017



Начальная сумма инвестиций: 3046,4$



Доход за неделю:+2,19%



Прошедшая неделя получилась более прибыльной, чем предыдущая. Итоговые цифры выглядят таким образом:






Сразу же могу отметить, что получился вполне неплохой классически портфель. Прибыль хоть получается небольшой, но вполне стабильной. Как в долгосрочной перспективе, такой портфель вполне может приносить 70%-80% в год.



VIKTOR, ETERNITY и NickTorro отработали на своём уровне. В принципе они довольно-таки длительный период времени показывают стабильный результат. Хотя справедливости ради стоит отметить, что относительно недавно последний управляющий из списка солидно минусанул на одно неделе.



GOTICK тоже уже длительный период показывает положительную торговлю. Но его прибыль за одну неделю редко переваливает за один процент. Очень стабильно, но даже для консерватора всё-таки маловато. Именно по этой причине я решил внести небольшие корректировки в портфель.



Подведение итогов 28-й недели инвестирования в Primebroker



В конечном итоге я вполне доволен таким составом портфеля. Но всё таки решил внести небольшие корректировки. А именно долю GOTICK фактически перевести управляющему VIKTOR. В общем портфель теперь выглядит таким образом:











Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 03.10.2017, 18:30   #87
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 29-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 18.09.2017 – 22.09.2017



Начальная сумма инвестиций: 2991,68$



Доход за неделю:+2,5%



Судя по всему мне удалось подобрать очень приличный портфель, который может приносить около 100% годовых. За прошедшую неделю итоги получились такими:






В портфель отобрал всего лишь три СДУ. И в принципе не жалею. Умышленно разделил практически равными долями всю сумму. Но в будущем возможно буду корректирвать. А пока сейчас планирую надолго оставить такой портфель, разве что доли всё-таки наверняка придётся корректировать.



В общей динамике если обратиться к рейтингу СДУ, можно с уверенностью сказать, что это весьма "ровные" управляющие. Пожалуй.VIKTOR, ETERNITY и NickTorro - это три фаворита в моём личном рейтинге. Позже всех зачастую на неделе торговать начинает VIKTOR, но это не мешает ему нередко показывать самый высокий результат из этой тройки.



Подведение итогов 29-й недели инвестирования в Primebroker



Пока буду продолжать с таким составом. Скорее всего оставлю его надолго. Но при этом продолжаю следить за остальными управляющими. На следующий период состав остаётся прежним с реинвестом заработанного за прошедшую неделю.



Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker

Итоги 30-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 25.09.2017 – 29.09.2017



Начальная сумма инвестиций: 3066,6$



Доход за неделю:+3,2%



РЕзультаты данного портфеля продолжают радовать. Суммарно три данных СДУ принесли мне за две недели +5,7% к портфелю. Итог последний недели был таким:






Состав портфеля опять доказал свою состоятельность. В целом результат получился даже лучше чем на прошлой неделе. VIKTOR, ETERNITY и NickTorro действительно показывают очень стабильный результат. Именно поэтому я пока остановлюсь на таком составе.



Подведение итогов 30-й недели инвестирования в Primebroker



Состав портфеля пока не меняю. Единственный момент, что я решил немного поставить на вывод, поэтому пришлось немного перераспределить доли в портфеле. В конечном итоге портфель получился таким:









Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 08.10.2017, 20:28   #88
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 31-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 02.10.2017 – 06.10.2017



Начальная сумма инвестиций: 2980.95$



Доход за неделю:+2.81%



Мой портфель продолжает радовать. На этой неделе тоже получил приличную прибыль. Итоговые цифры получились такими:






В принципе особо вдаваться в подробности не буду. Так как портфель не менял, а результат в принципе пропорционален прошлой неделе. VIKTOR, ETERNITY и NickTorro вполне удачный состав. Если обратить внимание на эквивалент их прибыли за последние три недели, то можно увидеть вполне явную закономерность. Все три СДУ идут весьма ровно. Это не может не радовать. Хотя можно обратить внимание, что после своего относительно недавнего минуса NickTorro стал осторожничать и его еженедельная прибыль существенно уменьшилась, примерно в 2 раза. Но это дело такое...



Подведение итогов 31-й недели инвестирования в Primebroker



Портфель хорош, поэтому не вижу пока смысла его менять. Да и всех троих управляющих ТП - 2 недели, и совпадают по датам. Поэтому очень удобно перераспределять портфель и выводить прибыль.



Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 16.10.2017, 08:55   #89
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 32-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 09.10.2017 – 13.10.2017



Начальная сумма инвестиций: 3064.62$



Доход за неделю:+2.7%



Портфель опять показал свою стабильность. Прибыль получилась практически такой же как на прошлой неделе. Итоговые цифры такие:






Стабильность признак класса. VIKTOR, ETERNITY и NickTorro вполне удачный состав. Все данные СДУ идут вполне ровно, без особых колебаний. Планирую пока остановиться на таком составе. Заглядывая постоянно в рейтинг управляющих не могу пока выделить кого-либо кто бы мог усилить данное трио. Поэтому продолжаю пока так.





Подведение итогов 32-й недели инвестирования в Primebroker

Состав остаётся неизменным с маленьким исключением. Решил немного поставить на вывод, а после распределения получился остаток в виде 26$ и чтобы они не простаивали вложил их в одного управляющего. В итоге портфель на следующий период получился таким:











Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков