Лучшие ПАММ-площадки. (Часть 2) - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 16:30   #131
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tit4 Посмотреть сообщение
У меня в альпах друг крупно пролетел на шпильке. Потом еще раз. Подержка отмахнулась просто- он обиделся и ушел. Сейчас меня в робо зовет и про фреш что то говорил еще. Пока не до этого. А Forex4you пока вроде работают- я к ним индифферентно - просто изначально что то не приглянулись.
Альпари обычно нормально реагируют на сбои и возвращают по проблемным сделкам деньги, неоднократно подобное видел на одном из форумов трейдеров, в ветке брокера. Нормальная площадка, хотя сам я торгую и инвестирую в основном в FXOpen
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 19:30   #132
tit4
Новичок
 
Аватар для tit4
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Альпари обычно нормально реагируют на сбои и возвращают по проблемным сделкам деньги, неоднократно подобное видел на одном из форумов трейдеров, в ветке брокера. Нормальная площадка, хотя сам я торгую и инвестирую в основном в FXOpen
Честно, не в курсе, что там было дальше. Я сейчас немного просто отошел от плотной торговли- до этого сам был в инсте. Сейчас очень много сомнений с ней- вводить точно не хочу, выводить пока не могу. Мотыляется один счет и все. Реферера ( который меня туда привел много лет назад) - на рибейты за 3 года просто кинули - забрали все, меня из программы рибейт исключили- тоже без причины - честно, не так часто негативные отзывы пишу- но тут немного перебор. Думаю, может правда в Альпы податься или во фреш. Но это ближе к осени.
tit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 15:17   #133
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tit4 Посмотреть сообщение
Честно, не в курсе, что там было дальше. Я сейчас немного просто отошел от плотной торговли- до этого сам был в инсте. Сейчас очень много сомнений с ней- вводить точно не хочу, выводить пока не могу. Мотыляется один счет и все. Реферера ( который меня туда привел много лет назад) - на рибейты за 3 года просто кинули - забрали все, меня из программы рибейт исключили- тоже без причины - честно, не так часто негативные отзывы пишу- но тут немного перебор. Думаю, может правда в Альпы податься или во фреш. Но это ближе к осени.
Помоему они просто сокращают бонусную программу и на форуме тоже... А то что по реферальной программе все забирают это конечно не правильно. Fxopen попробуйте, у них и конкурсы не плохие, и бонусы выводимые -реальными деньгами
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 07:19   #134
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
... Fxopen попробуйте, у них и конкурсы не плохие, и бонусы выводимые -реальными деньгами
Насколько я помню у них можно вывести не более 3 бонусов, а потом придется пополнять свой счет на сумму равную этим бонусам.

Получается круговорот средств в природе - сначала ты выводишь, а потом вводишь все выведенное обратно на свой счет. В итоге - только теряешь на комиссии. А если захочешь заработать то или 3 бонуса или сразу пополняться и не обращать внимания на всякие бонусы, пусть и выводимые.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:53   #135
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Насколько я помню у них можно вывести не более 3 бонусов, а потом придется пополнять свой счет на сумму равную этим бонусам.

Получается круговорот средств в природе - сначала ты выводишь, а потом вводишь все выведенное обратно на свой счет. В итоге - только теряешь на комиссии. А если захочешь заработать то или 3 бонуса или сразу пополняться и не обращать внимания на всякие бонусы, пусть и выводимые.
Нет там таких условий Это вы с каким то другим брокером путаете. FXOpen вот - их форум ищите, там полно конкурсов. Отработка: 1 сделка на каждые 2 доллара и выводите куда хотите
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 20:45   #136
tit4
Новичок
 
Аватар для tit4
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Помоему они просто сокращают бонусную программу и на форуме тоже... А то что по реферальной программе все забирают это конечно не правильно. Fxopen попробуйте, у них и конкурсы не плохие, и бонусы выводимые -реальными деньгами
Я говорил не про бонусные. Как раз в Инсте торговал реальными. И урезали они рибейты мне и как потом узнал - полностью ликвидировали рибейты моему рефереру( ну, тому, по чьей ссылке я там зарегистрировался) А бонусные там с форума пока что не закрыли, но думаю, скоро и это будет.
tit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 12:20   #137
Иванчик
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае у альпари хотя бы есть стабильность какая-никакая
Иванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:10   #138
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tit4 Посмотреть сообщение
Я говорил не про бонусные. Как раз в Инсте торговал реальными. И урезали они рибейты мне и как потом узнал - полностью ликвидировали рибейты моему рефереру( ну, тому, по чьей ссылке я там зарегистрировался) А бонусные там с форума пока что не закрыли, но думаю, скоро и это будет.
А, тогда понятно. Да теперь там сложно собрать большой депозит, все киса перераспределяет.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:46   #139
tit4
Новичок
 
Аватар для tit4
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А, тогда понятно. Да теперь там сложно собрать большой депозит, все киса перераспределяет.
Да фиг с ней, с КИСОЙ. В целом просто сам брокер ведет себя недостойно. У меня там здоровый депозит за много лет скопился, от своих постов, от рефералов. Но вот почти уверен, что когда на вывод поставлю, они мне этот бонусник прикроют. Просто потому что вывожу. У моего реферала так было. На вопрос поддержка ответила. Да, все норм. Вы не нарушили, но данный счет компания ликвидирует. Открывайте новый и можете далее постить, набивать депозит и торговать.
tit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 20:22   #140
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Сейчас лучшие площадки остались это FXOpen и Альпари.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков