Индикаторы в трейдинге - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 09:57   #51
александр2305
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на индикаторах построено очень много прибыльных стратегий,и такие как я уже просто не смогут перестроиться и торговать в плюсик без них.формула автоматически высчитывается,и на самом деле индикаторы являются очередной приятной возможностью для трейдера зарабатывать деньги с комфортом
александр2305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 19:33   #52
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meteloides Посмотреть сообщение
Лично по моему мнению, индикаторы не могут дать правильный сигнал. Я перепробовал торговлю практически на всех индикаторах. Единственным хорошим и действительно эффективным индикатором я считаю Ишимоку. Но тем не менее и им я перестал пользоваться. На данный момент, в своей торговле я использую только уровни поддержки и сопротивления и свечной анализ. Иногда дополняю свою торговлю уровнями Фибоначи.
Рынок постоянно совершенствуется и индикаторы тоже, обычно устаревшие и дефолтные версии индикаторов остались чисто для ознакомления, нужно их сто раз отшлифовать и оттестить чтобы они торговли в плюс стабильно. Я предпочитаю фундаментальный анализ и торгую на рубле с Тикмилл, из уровней работают только поддержка и сопротивление, плюс ключевые уровни.
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 09:16   #53
Иван Быковский
Новичок
 
Аватар для Иван Быковский
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

совмещение разных направлений в анализе никому никогда не помешает. фундмент чистом применении вызывает ошибки, как, впрочем, и техника.
Иван Быковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 15:12   #54
GlebQ
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скользящие средние на младшем и старших таймфреймах хорошо отрабатывают себя. А вообще если торгуете долгосрок, то можно и без индюков обойтись.
GlebQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков