Самые вредные рекомендации новичкам. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 21:31   #1
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Верно некогда не надо слушать чужих советов если хочешь остаться с депозитом так как кто дает советы не важно друг,аналитик или просто чужой человек не чем не рискуют,а ты рискуешь своим капиталом и еще если ты один послушал чужой совет ты начинаешь быть от него зависим,а вдруг этого человека не окажется рядом что тогда будешь делать?


Как мы знаем такого вида "слухи" когда один сказал, второй показал - начинают путать трейдера если он еще сам в поисках "золотой жилы торговли" и сбивать с толку, передумывать свои мысли и перевыбирать действия. Нужно следовать своей торговле, своим мыслям, чтобы видеть свои ошибки за которые самому и отвечать!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 06:18   #2
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В результате, единственным советом здесь может быть только то что до всего нужно доходить самому, читать теорию, выслушивать различные мнения причем желательно, противоположные, самостоятельно делать выводы и на основе полученных знаний самому выстраивать стратегию
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 08:37   #3
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
В результате, единственным советом здесь может быть только то что до всего нужно доходить самому, читать теорию, выслушивать различные мнения причем желательно, противоположные, самостоятельно делать выводы и на основе полученных знаний самому выстраивать стратегию
Поначалу это не получается. Сомневаешься в собственных силах, незная еще, что на рынке должно быть только свое мнение по рынку. Как новичек, с открытым ртом слушаешь гуру, которые впоследствии оказываются далеко не гуру.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:21   #4
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
В результате, единственным советом здесь может быть только то что до всего нужно доходить самому, читать теорию, выслушивать различные мнения причем желательно, противоположные, самостоятельно делать выводы и на основе полученных знаний самому выстраивать стратегию
Вот согласен с вами на все 100%, что каждый трейдер должен сам создать для себя торговую систему. Но изучить разные стратегии опытных трейдеров, которые к тому же книги пишут, не помешает. Нужно и технический анализ изучить как табличку умножения.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:54   #5
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот согласен с вами на все 100%, что каждый трейдер должен сам создать для себя торговую систему. Но изучить разные стратегии опытных трейдеров, которые к тому же книги пишут, не помешает. Нужно и технический анализ изучить как табличку умножения.
Так необязательно трейдеру создавать свою торговую систему ведь достаточно и чужую взять торговую систему подогнать под себя можно вполне успешно торговать тут нечего сложного нет,ну,а на счет технического анализа согласен без его знания не какой торговле не получится только будут одни сливы.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 18:40   #6
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Elda, вот лично я столько перечитал разных торговых систем и перепробовал и успеха у меня не было видно как собственных ушей. И только, когда я на основе своего опыта и знаний технического анализа создал свою собственну торговую систему, которая учитывала управление рисками, условия входа и выхода из рынка. Только после этого я уже начал не сливать, а как минимум держаться на плаву.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:16   #7
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется самая вредная рекомендация для новичка это когда речь идет о вложении больших средств на депозит. На мой взгляд начинать стоит как с малого депо, так и с минимального лота, что бы в начале проверить на что способен.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:24   #8
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с тем, что вредно вложение больших средств, но ещё хуже, когда ТелеТрейд рекомендует новичкам вообще взять кредит не менее 100 000руб. (просто ходила у меня одна знакомая на эту "кухню"!), а ещё они обещают правильные сигналы и идеальную ТС, видимо, они возомнили себя племянниками Аллаха!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:37   #9
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Pitervolk,если честно мне тоже не нравится Телетрейд. Было время, когда с ними сталкивался. Но вот на счет кредитов, так первый раз слышу такое. Может вы с чем-то перепутали. Везде категорически не рекомендуют брать кредит на торговлю на форекс и это 100% правильно.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:49   #10
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Мне кажется самая вредная рекомендация для новичка это когда речь идет о вложении больших средств на депозит. На мой взгляд начинать стоит как с малого депо, так и с минимального лота, что бы в начале проверить на что способен.
Поддерживаю.. Ни в коем случае не следует новичкам вкладывать крупные суммы..

Я ведь почему в начале закинула 3 тысячи баксов на депо.. потму, что слышала..что с меньшей суммой вообще торговать не получится.. А так как опыт у меня был всего неделя.. я и жахнула... и естественно всё потеряла..

Так что новеньким никого не надо слушать..а начинать торговать на центовых депозитах.. и на них набираться опыта..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков