МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 11:31   #21
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Сталкивался с тем,что при высокочастотной торговле у меня должна была бы быть прибыль,но на мониторе цена в минусе,т.е. если бы закрыл позицию то скорей всего закрыл бы в минус,просто не стал закрывать в этот момент,чуть позже закрыл.Так было неоднократно причем на ECN счете,поэтому через некоторое время перестал работать с данной компанией.


Я Вам скажу что мы все такие. Каждый считает что он должен иметь прибыль, просто у каждого разные причины. Вы почему-то решили что занимаетесь высокочастотный трейдингом, у меня сомнения, но если это и так, то это не гарантия прибыли). Кто-то другой считает что цена обязана по его системе идти за мувингом и он должен получать прибыль). Перейдите на другой терминал и вы получите такую же прибыль, как и в мт4). Есть ДЦ у которых есть свои терминалы.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:08   #22
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Сталкивался с тем,что при высокочастотной торговле у меня должна была бы быть прибыль,но на мониторе цена в минусе,т.е. если бы закрыл позицию то скорей всего закрыл бы в минус,просто не стал закрывать в этот момент,чуть позже закрыл.Так было неоднократно причем на ECN счете,поэтому через некоторое время перестал работать с данной компанией.


Найдите причину и учтите её в своей торговле, другого варианта нет.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:33   #23
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ближе к теме то я думаю что нельзя считать терминал мт4 показателем кухни,потому что многие дилинговые центры работают именно с этим терминалом , есть и мт5 но мало пока что в основном все на мт4 работают и именно на него делаются всевозможные скрипты индикаторы советники, так что если брать во внимание этот аспект , то я бы не считал мт4 показателем кухни,кухня определяется по другим критериям.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 14:07   #24
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже так считаю. а вообще хорошо, когда есть выбор мт4 и еще что-то. такой вариант мне больше нравится.
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:35   #25
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если ближе к теме то я думаю что нельзя считать терминал мт4 показателем кухни,потому что многие дилинговые центры работают именно с этим терминалом , есть и мт5 но мало пока что в основном все на мт4 работают и именно на него делаются всевозможные скрипты индикаторы советники, так что если брать во внимание этот аспект , то я бы не считал мт4 показателем кухни,кухня определяется по другим критериям.


мт5 мёртворожденный терминал. А вот мт4 просто получил популярность и его используют ДЦ). У некоторых ДЦ есть возможность работать через телефон).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 13:56   #26
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
мт5 мёртворожденный терминал. А вот мт4 просто получил популярность и его используют ДЦ). У некоторых ДЦ есть возможность работать через телефон).
Да мт5 сравнительно не конкурентно способный терминал ,ему не вытолкнуть старшего товарища, так как мт4 сильно обосновался в этой нише, но кто знает может в будущем и составит мт5 достойную конкуренцию мт4,а пока мт4 в лидерах по терминалам, но для кого то может быть и актуальный выбор между мт5 и мт4 ,и канечно же версии терминалов для телефонов есть ,и планшетов так же ,так что не могу сказать есть ли у МТ5 будущее.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:39   #27
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если ближе к теме то я думаю что нельзя считать терминал мт4 показателем кухни,потому что многие дилинговые центры работают именно с этим терминалом , есть и мт5 но мало пока что в основном все на мт4 работают и именно на него делаютанныйся всевозможные скрипты индикаторы советники, так что если брать во внимание этот аспект , то я бы не считал мт4 показателем кухни,кухня определяется по другим критериям.
Мне тоже кажется, что это странный какой-то критерий кухни. Я мало встречал ДЦ с терминалом мт5, в основном все работают с мт4. к нему много и скриптов, и советников.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 22:28   #28
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Да мт5 сравнительно не конкурентно способный терминал ,ему не вытолкнуть старшего товарища, так как мт4 сильно обосновался в этой нише, но кто знает может в будущем и составит мт5 достойную конкуренцию мт4,а пока мт4 в лидерах по терминалам, но для кого то может быть и актуальный выбор между мт5 и мт4 ,и канечно же версии терминалов для телефонов есть ,и планшетов так же ,так что не могу сказать есть ли у МТ5 будущее.


У мт5 нет локов, значит нет шансов). Только если мт4 запретят, но думаю многие уйдут на фондовый или товарный рынок.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:19   #29
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если ближе к теме то я думаю что нельзя считать терминал мт4 показателем кухни,потому что многие дилинговые центры работают именно с этим терминалом
Ну во-первых то, что многие дилинговые центры работают именно с этим терминалом не является опровержением вопроса данной темы. А во-вторых, среди опытных трейдеров бытует мнение, что МТ4 это изначально кухонный терминал и я его почти поддерживаю, потому что серверная часть МТ4 (та что в компании) позволяет вручную настраивать проскальзывания, реквоты, убирать и рисовать тени в свечах, вручную редактировать котировки, убирать фрагменты истории для того чтобы ТС и советники "криво" тестировались, и еще всего много "интересного" для компании и неудобного для честного трейдера.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:37   #30
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну во-первых то, что многие дилинговые центры работают именно с этим терминалом не является опровержением вопроса данной темы. А во-вторых, среди опытных трейдеров бытует мнение, что МТ4 это изначально кухонный терминал и я его почти поддерживаю, потому что серверная часть МТ4 (та что в компании) позволяет вручную настраивать проскальзывания, реквоты, убирать и рисовать тени в свечах, вручную редактировать котировки, убирать фрагменты истории для того чтобы ТС и советники "криво" тестировались, и еще всего много "интересного" для компании и неудобного для честного трейдера.
Да слышал о такой фишке как менеджерская версия терминала мт4, а если уличил компанию в присутствии левых котировок ,то лучше уходить от неё сразу, а проверяется это очень просто ,на разных сайтах в интернете есть живые графики активов валюта ,металлы ,товары и т п ,можно просто зайти и посмотреть на авторитетный какой нибудь сайт как и каким образом ведёт себя конкретный актив в определённый промежуток времени, если не одинаково по котировкам значит ДЦ врёт, потому что сайты врать не будут,потому что как можно обмануть всех посетителей сайта?
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков