Центовые счета. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 16:48   #221
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Лучше не центовый открывать,а все же пробовать собирать бонусы и на их потерять.Ведь если будут возможные потери,а они будут,то лучше потерять бонус,чем реал.


А что мешает открыть центовый счет и на нем торговать с помощью бонусов? По-моему вариант очень не плохой. по крайней мере я такой вариант использую и ни сколько не жалею. Вполне удобно. Доколотал счет до максимума, а потом только торгуй и снимай прибыль, а новые бонусы можно закинуть на новый счет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:50   #222
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я тоже на центовых торгую. Советник нормально выдерживает, если депозит около полтинника баксов. У меня с тридцатки даже сливал. Правда не весь, а до 12 долларов. С восьмью долларами тонгуя с советником нужно самому ордера корректировать, тогда можно и до этого полтинника добраться, чтобы отдать всю торговлю роботу. Обычно пользуюсь иланом от Тарасова. Кстати, он за день с 10-15 долларов может сделать 3-4 доллара. А с тридцатки 5-7 баксов в день.
Спасибо за совет. Я понял когда с ним можно работать, и какую просадку на каком депозите он может выдержать. В принципе при желании даже такое не совсем совершенное создание можно превратить в хорошего помощника. Только заниматься надо ним немного и все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 05:12   #223
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А что мешает открыть центовый счет и на нем торговать с помощью бонусов? По-моему вариант очень не плохой. по крайней мере я такой вариант использую и ни сколько не жалею. Вполне удобно. Доколотал счет до максимума, а потом только торгуй и снимай прибыль, а новые бонусы можно закинуть на новый счет.
Правильно, самым правильным вариантом тестирования своей тс, это и есть центовый счет, Тут можно на бонусные конечно, зачем свои вкладывать, в случае слива, два плюса, вы уже знаете что есть ошибки в вашей торговле, второй что свои личные средства вы не потеряли. Если допустим взять 100 долларов и торговать по центу, и одновременно копить депозит, это лучший выход. А уже когда результаты на центовом будут хорошими можно и на стандарт переходить имея уже достаточно бонусных средств.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 06:23   #224
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Правильно, самым правильным вариантом тестирования своей тс, это и есть центовый счет, Тут можно на бонусные конечно, зачем свои вкладывать, в случае слива, два плюса, вы уже знаете что есть ошибки в вашей торговле, второй что свои личные средства вы не потеряли. Если допустим взять 100 долларов и торговать по центу, и одновременно копить депозит, это лучший выход. А уже когда результаты на центовом будут хорошими можно и на стандарт переходить имея уже достаточно бонусных средств.
Ну так конечно именно центовые счета многие используют для тестирования своей торговой системы или же своего советника,я думаю любому новичку именно надо начинать с центового счета свою торговлю,чтобы слив не произошел так быстро,то есть была возможность открывать сделки с небольшими лотами,а при стандартных счетах,да и тем более новичок большими средствами не обладает,вот и приходится открывать лоты с большой нагрузкой на депозит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 06:56   #225
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну так конечно именно центовые счета многие используют для тестирования своей торговой системы или же своего советника,я думаю любому новичку именно надо начинать с центового счета свою торговлю,чтобы слив не произошел так быстро,то есть была возможность открывать сделки с небольшими лотами,а при стандартных счетах,да и тем более новичок большими средствами не обладает,вот и приходится открывать лоты с большой нагрузкой на депозит.
Конечно , центовые счета очень хорошиая альтертива демо счетам и стандартным,ведь на центовых есть возможность войти лотом по меньше,где нужно,а местами и как на стандартных и выше.Использую ,центовый счет, так легче и психологически и при просадках,ведь работаю,без стопов,а эт очень важно войти ,где по меньше лотом,а ,где по больше.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 20:35   #226
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Конечно , центовые счета очень хорошиая альтертива демо счетам и стандартным,ведь на центовых есть возможность войти лотом по меньше,где нужно,а местами и как на стандартных и выше.Использую ,центовый счет, так легче и психологически и при просадках,ведь работаю,без стопов,а эт очень важно войти ,где по меньше лотом,а ,где по больше.
Ну это да при использования центовых счетов есть большая возможность для маневров,в отличии от стандартных счетов,где обычно сделка нагружает твой депозит,но большой недостаток центовых счетов на мой взгляд часто зависания таких счетов,вот у меня в одном ДЦ был центовый и стандартный счет,так вот центовый счет был хуже в оперативности по исполнения ордеров.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:41   #227
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну это да при использования центовых счетов есть большая возможность для маневров,в отличии от стандартных счетов,где обычно сделка нагружает твой депозит,но большой недостаток центовых счетов на мой взгляд часто зависания таких счетов,вот у меня в одном ДЦ был центовый и стандартный счет,так вот центовый счет был хуже в оперативности по исполнения ордеров.
Есть такой момент,кстати это все из за того.что просто нак центовых счетах народу сидит больше ,а значит сервер нагружен постоянно.В итоге и зависания при торговле , а на стандартных счетах.народу меньше сидит.по этому и нагрузка меньше.а значит и торговля комфортней и без сюрпризов.Мне вот тоже центовые больше нравятся.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 05:17   #228
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну так конечно именно центовые счета многие используют для тестирования своей торговой системы или же своего советника,я думаю любому новичку именно надо начинать с центового счета свою торговлю,чтобы слив не произошел так быстро,то есть была возможность открывать сделки с небольшими лотами,а при стандартных счетах,да и тем более новичок большими средствами не обладает,вот и приходится открывать лоты с большой нагрузкой на депозит.
Новичку изначально нужно быть набраться терпения, ну например я бы советовала спотить вот на форуме, тут много полезных советов, что может помочь в будущей торговли, во вторых на многие вопросы тут ему ответят, в третьих, благодаря общению он и накопит на первый депозит, а почему бы и нет, центовый счет, сто долларов на депозит и можно практиковаться сколько угодня, остальное время можно копить уже на стандарт.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 05:34   #229
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Новичку изначально нужно быть набраться терпения, ну например я бы советовала спотить вот на форуме, тут много полезных советов, что может помочь в будущей торговли, во вторых на многие вопросы тут ему ответят, в третьих, благодаря общению он и накопит на первый депозит, а почему бы и нет, центовый счет, сто долларов на депозит и можно практиковаться сколько угодня, остальное время можно копить уже на стандарт.
Да соглашусь 100 долларов это то что надо для центовых счетов,есть возможность отрабатывать,торговые системы,если не жаль денег то можно и советника протестировать(но я бы не рискнул на такую сумму для теста советника)ну и многие ведь даже реальную торговлю начинают с такого депозита,методом наращивания и реинвестирования прибыли в депозит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 07:10   #230
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А что мешает открыть центовый счет и на нем торговать с помощью бонусов? По-моему вариант очень не плохой. по крайней мере я такой вариант использую и ни сколько не жалею. Вполне удобно. Доколотал счет до максимума, а потом только торгуй и снимай прибыль, а новые бонусы можно закинуть на новый счет.
Для новичка, такой способ действительно, намного удобнее будет. Так как на центовых счетах риски при торговле с небольшим депозитом меньше. А если ему удалось увеличить счет в несколько раз - он может просто перевести счет из центового в стандартный.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков