На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 19:06   #41
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ждать неделю,я бы даже назвал что это вообще недопустимо)ладно я понимаю где нибудь на работе работаешь и ждешь зарплату даже целый месяц)это еще как бы в порядке вещей)но тут же онлайн торговля и по идее должны выводить как минимум в течении суток, а лучше и действительно искать брокера вообще с моментальным выводом,но при этом и чтоб условия торговли были нормальными,вот думаю на этот минус не стоит закрывать глаза)


Если в итоге выплатит то задержку я считаю не стоит относить к минусам. Верно говорите что все осуществляется онлайн, поэтому должно происходить все моментально, особенно что касается выплаты средств. Нужно иногда учитывать что не ты один у брокера, и таких заявок тысячи-миллионы. А тем более работаем с деньгами, и раскидываться я думаю никто из дц не будет..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:30   #42
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Если в итоге выплатит то задержку я считаю не стоит относить к минусам. Верно говорите что все осуществляется онлайн, поэтому должно происходить все моментально, особенно что касается выплаты средств. Нужно иногда учитывать что не ты один у брокера, и таких заявок тысячи-миллионы. А тем более работаем с деньгами, и раскидываться я думаю никто из дц не будет..
Ну ,так то оно так ,но ведь есть у некоторых брокеров моментальный вывод на тот же кошелек вебмани,просто видать у постоянных клиентов уже все настроено автоматически ,когда идет запрос и уже робот сразу обрабатывает заявку,а вручную понятное дело,пока они все заявки обработают ,а их действительно может быть за день огромное количество.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:47   #43
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Готов закрыть глаза на необходимость верификации, на необходимость переустановки терминала (хотя это порой раздражает), на вывод средств с торгового счета дольше 1 часа, на ограниченность способов пополнения депозита и соответственно способов вывода средств, так как выводить пока особо нечего.


ну на счет верификации аккаунта я бы сказал что невозможно закрыть глаза, потому что во многих ДЦ если человек не пройдет верификацию, ввести средства на счет он может, а вот вывести не сможет, так как личность его не подтверждена, то есть не пройдена верификация его акаунта даже на 50%.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:58   #44
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложный вопрос, но наверно не против если у брокера нет автоматического вывода на суммы больше 100$, отношусь к этому с пониманием, так как необходимо для безопасности счетов.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:16   #45
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,так то оно так ,но ведь есть у некоторых брокеров моментальный вывод на тот же кошелек вебмани,просто видать у постоянных клиентов уже все настроено автоматически ,когда идет запрос и уже робот сразу обрабатывает заявку,а вручную понятное дело,пока они все заявки обработают ,а их действительно может быть за день огромное количество.


Не все еще дц на 100% развиты, поэтому и возникают мелочные проблемы, но иногда может из-за такой мелочевки последовать плохой результат. Дополнительно надо настраивать вы говорите чтобы автоматом перечисляло и выводило, на это тоже нужны навыки в работе и правильной настройке. А это деньги.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 17:14   #46
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
ну на счет верификации аккаунта я бы сказал что невозможно закрыть глаза, потому что во многих ДЦ если человек не пройдет верификацию, ввести средства на счет он может, а вот вывести не сможет, так как личность его не подтверждена, то есть не пройдена верификация его акаунта даже на 50%.
Так раве это проблема, чтобы взять и пройти верификацию? По-моему нет. Сейчас это стандартная процедура во многих дилинговых центрах. В некоторых ее пройти проще, в некоторых сложнее, но все равно надо. Кстати, без верификации можно вывести деньги, но только те, которые вы ввели.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:39   #47
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Не все еще дц на 100% развиты, поэтому и возникают мелочные проблемы, но иногда может из-за такой мелочевки последовать плохой результат. Дополнительно надо настраивать вы говорите чтобы автоматом перечисляло и выводило, на это тоже нужны навыки в работе и правильной настройке. А это деньги.


Деньги стоит даже не сама автоматизация процесса, а непосредственно его защита. Ведь подобный сервис напрямую имеет доступ к деньгам брокера и кто-то может позариться. Меня больше смущает не автоматизация вывода, а автоматизация ввода. Вот вчера пополнил счет через ВМ, а деньги еще не поступили, служба поддержки сказала, что решат проблему в течении пару часов, а уже вечер. Теперь думаю забирать все деньги как только поступят, не тот сервис с которым хочется торговать...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:57   #48
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Деньги стоит даже не сама автоматизация процесса, а непосредственно его защита. Ведь подобный сервис напрямую имеет доступ к деньгам брокера и кто-то может позариться. Меня больше смущает не автоматизация вывода, а автоматизация ввода. Вот вчера пополнил счет через ВМ, а деньги еще не поступили, служба поддержки сказала, что решат проблему в течении пару часов, а уже вечер. Теперь думаю забирать все деньги как только поступят, не тот сервис с которым хочется торговать...))


Странно. А какой брокер, дц? Насколько мне известно ввод (в электронном виде) проходит моментально, сколько раз пополнялся - удостоверился сказанным. А вот вывод уже занимает достаточное количество времени и тут можно хорошенько "подождать". Может просто был выходной или в данный момент дц не работало по тех причинам??
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:18   #49
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Деньги стоит даже не сама автоматизация процесса, а непосредственно его защита. Ведь подобный сервис напрямую имеет доступ к деньгам брокера и кто-то может позариться. Меня больше смущает не автоматизация вывода, а автоматизация ввода. Вот вчера пополнил счет через ВМ, а деньги еще не поступили, служба поддержки сказала, что решат проблему в течении пару часов, а уже вечер. Теперь думаю забирать все деньги как только поступят, не тот сервис с которым хочется торговать...))
Возможно, что какой-то сбой произошел, потому что, как правило, процесс ввода денег на счет через ЭПС проходит почти моментально. У меня за все время было такое только один раз, когда деньги на счет поступали не сразу, прождал весь рабочий день, хотя вводил через вебмани.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:22   #50
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Деньги стоит даже не сама автоматизация процесса, а непосредственно его защита. Ведь подобный сервис напрямую имеет доступ к деньгам брокера и кто-то может позариться. Меня больше смущает не автоматизация вывода, а автоматизация ввода. Вот вчера пополнил счет через ВМ, а деньги еще не поступили, служба поддержки сказала, что решат проблему в течении пару часов, а уже вечер. Теперь думаю забирать все деньги как только поступят, не тот сервис с которым хочется торговать...))


Присоединяюсь к вопросу, че за брокер? Кому то будет уроком, если захотят торговать с этой конторой.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков