Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 09:42   #1011
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну вот теперь понятно - вполне согласен что такое предложение работы, когда для устройства необходимо внести сумму и открыть счет меня бы то же с первого раза насторожило. И я не открыл бы счет, и не стал бы на такие условия соглашаться. Потому что работа - это работа. То есть мне платят за выполненные действия. А не вступать в пирамиды и кормить своими деньгами других офисных работников. Но это в первую очередь говорит о недобросовестности самих работников данного филиала. Они спокойно могут под маркой ДЦ крутить свое кино, хотя это может и не предусмотрено их обязанностями.


Так же как и другим когда то пришлось перепробовать одного и второго брокера. Как тот так и другой предлагали закончить у них платные курсы на которых получил бы квалифицированное обучение по их словам. Тогда решил не тратить на это время и средства и как и другие не жалею. Правда не считаю их кухнями, так как они не плохо развиваются и не видно, что бы с ними были какие то проблемы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 09:55   #1012
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так же как и другим когда то пришлось перепробовать одного и второго брокера. Как тот так и другой предлагали закончить у них платные курсы на которых получил бы квалифицированное обучение по их словам. Тогда решил не тратить на это время и средства и как и другие не жалею. Правда не считаю их кухнями, так как они не плохо развиваются и не видно, что бы с ними были какие то проблемы.
Меня платные курсы никогда не интересовали как бы их не расхваливали менеджеры ДЦ,для меня всегда это было синонимом вытягивания денег у клиента.Сейчас на почту постоянно приходят приглашения от разных брокеров посетить бесплатно какой нибудь вебинар стоимость которого колеблется от 200 до 500 долларов но я уже давно не верю в чудеса и в то,что на таких вебинарах меня научат каким нибудь премудростям торговли.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 00:09   #1013
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Меня платные курсы никогда не интересовали как бы их не расхваливали менеджеры ДЦ,для меня всегда это было синонимом вытягивания денег у клиента.Сейчас на почту постоянно приходят приглашения от разных брокеров посетить бесплатно какой нибудь вебинар стоимость которого колеблется от 200 до 500 долларов но я уже давно не верю в чудеса и в то,что на таких вебинарах меня научат каким нибудь премудростям торговли.
Примудростям то может и научат, но ведь любые курсы от Д.Ц это информация которую можно найти в сети в бесплатном доступе. Тоесть все мы понимаем что ведущий кусы от Д.Ц не скажет нечего такого чего Вы сами не можете найти в сети, все эти закрытые темы, авторские методы и т.дж все это можно найти в сети , платить за это 300 долларов конечно не стоит, ровно как и считать Д.Ц кухней из за такого обучения.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 07:46   #1014
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Примудростям то может и научат, но ведь любые курсы от Д.Ц это информация которую можно найти в сети в бесплатном доступе. Тоесть все мы понимаем что ведущий кусы от Д.Ц не скажет нечего такого чего Вы сами не можете найти в сети, все эти закрытые темы, авторские методы и т.дж все это можно найти в сети , платить за это 300 долларов конечно не стоит, ровно как и считать Д.Ц кухней из за такого обучения.
Да , что то новенькое для себя вы как опытный трейдер вряд ли для себя найдете на таких вот курсах от ДЦ , но ведь они ориентированны не на опытных трейдеров , а на новичков в этом деле , которые совершенно ничего не знают не про форекс , не про то , как там можно заработать , вот на них и ориентированны такие курсы от ДЦ.
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 09:15   #1015
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Меня платные курсы никогда не интересовали как бы их не расхваливали менеджеры ДЦ,для меня всегда это было синонимом вытягивания денег у клиента.Сейчас на почту постоянно приходят приглашения от разных брокеров посетить бесплатно какой нибудь вебинар стоимость которого колеблется от 200 до 500 долларов но я уже давно не верю в чудеса и в то,что на таких вебинарах меня научат каким нибудь премудростям торговли.


Скажу, что если эти средства взять и вложить в торговлю и пробовать самому ими работать, то опыта на практике приобретёшь не меньше. Их обучение может предоставить только в основном одну теорию и в ней не будет какой то определённой торговой стратегии которая гарантировала бы тебе постоянный доход от торговли. Таким обучением занимаются как брокеры так и кухни.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:07   #1016
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Скажу, что если эти средства взять и вложить в торговлю и пробовать самому ими работать, то опыта на практике приобретёшь не меньше. Их обучение может предоставить только в основном одну теорию и в ней не будет какой то определённой торговой стратегии которая гарантировала бы тебе постоянный доход от торговли. Таким обучением занимаются как брокеры так и кухни.
А как бы вы хотели что бы вам преподавали практику? Открывали бы за вас сделки? Но в таком случае вы мало бы что поняли - потому что толк будет только тогда, когда трейдер сам выбирает точку входа. Он это должен чувствовать на подсознании. Только так он поймет как торговать прибыльно. Если за него это будет делать другой то он так и останется на уровне ученика, и не сделает шага вперед. А то что теория - так без нее нет практики.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:55   #1017
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Меня платные курсы никогда не интересовали как бы их не расхваливали менеджеры ДЦ,для меня всегда это было синонимом вытягивания денег у клиента.Сейчас на почту постоянно приходят приглашения от разных брокеров посетить бесплатно какой нибудь вебинар стоимость которого колеблется от 200 до 500 долларов но я уже давно не верю в чудеса и в то,что на таких вебинарах меня научат каким нибудь премудростям торговли.
Такие курсы или мастер-классы, как некоторые любят называть, я бесплатно посещала, но для некоторых эти курсы те же тренера с той же программой проводили их платно, потому что те люди хотели индивидуальные занятия и единоличное внимание к их персоне. Но могу сказать, что реально информация, которая предоставлялась не стоит ни тех денег, ни знаний, которые дают, потому как информация очень поверхностная и работают те же тренера, что и бесплатно. И этот процесс реально настроен на вытягивание средств от клиента, а как это сделать, можно определить быстро по виду и общению человека - кто сколько может дать и стоит ли возиться с клиентом , если у него нет возможностей и средств.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:04   #1018
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Примудростям то может и научат, но ведь любые курсы от Д.Ц это информация которую можно найти в сети в бесплатном доступе. Тоесть все мы понимаем что ведущий кусы от Д.Ц не скажет нечего такого чего Вы сами не можете найти в сети, все эти закрытые темы, авторские методы и т.дж все это можно найти в сети , платить за это 300 долларов конечно не стоит, ровно как и считать Д.Ц кухней из за такого обучения.
Но все рассчитано на наивных новичков, которые услышали про форекс и решили попробовать, особо не задумываясь над количеством информации, которую придется освоить и времени, которое придется потратить. Да и срабатывает стереотип того, что там же преподаватели и научат лучше, хотя если покопаться в интернете, как вы правильно заметили, можно все найти самостоятельно. Но не все это готоы делать, проще записаться на курсы.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:31   #1019
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Такие курсы или мастер-классы, как некоторые любят называть, я бесплатно посещала, но для некоторых эти курсы те же тренера с той же программой проводили их платно, потому что те люди хотели индивидуальные занятия и единоличное внимание к их персоне. Но могу сказать, что реально информация, которая предоставлялась не стоит ни тех денег, ни знаний, которые дают, потому как информация очень поверхностная и работают те же тренера, что и бесплатно. И этот процесс реально настроен на вытягивание средств от клиента, а как это сделать, можно определить быстро по виду и общению человека - кто сколько может дать и стоит ли возиться с клиентом , если у него нет возможностей и средств.
Я наткнулся на объявление о бесплатных курсах после 3 месяцев самостоятельного изучения основ форекса. К тому времени знал не только чо и как но и имел уже некоторый опыт успешных сделок. Но все равно мне было во первых интересно услышать все что я изучил от людей более опытных и во вторых попытаться узнать что-то новое. Не скажу что все две недели я слушал что-то новое. Процентов 70 из сказанного мне я уже знал. Но было и много нового. Да, были попытки со стороны "учителей" продать мне за 50 грн книгу с элементарными понятиями и простыми торговыми стратегиями. Но я просто вежливо и твердо сказал что смысла нет покупать то что я уже знаю, то больше и не было попыток что-то продать. Наоборот, по окончании вручили кучу литературы - как в бумажном так и электронном виде. И все равно, считаю что живое общение с преподавателем и с коллегами гораздо больше приносит чем день проведенный в интернете за поиском информации по форексу.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 18:13   #1020
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я наткнулся на объявление о бесплатных курсах после 3 месяцев самостоятельного изучения основ форекса. К тому времени знал не только чо и как но и имел уже некоторый опыт успешных сделок. Но все равно мне было во первых интересно услышать все что я изучил от людей более опытных и во вторых попытаться узнать что-то новое. Не скажу что все две недели я слушал что-то новое. Процентов 70 из сказанного мне я уже знал. Но было и много нового. Да, были попытки со стороны "учителей" продать мне за 50 грн книгу с элементарными понятиями и простыми торговыми стратегиями. Но я просто вежливо и твердо сказал что смысла нет покупать то что я уже знаю, то больше и не было попыток что-то продать. Наоборот, по окончании вручили кучу литературы - как в бумажном так и электронном виде. И все равно, считаю что живое общение с преподавателем и с коллегами гораздо больше приносит чем день проведенный в интернете за поиском информации по форексу.
В плане живого общение, вы правы, это намного лучше,чем самому сидеть у монитора и изучать нужный материал.Ведь когда с тем же консультантом на курсах общаешься,он что то тебе отвечаешь,ты в след имеешь на этот счет свои мысли.Таким образом идет процесс разговора в котором тебя могут либо направить в нужную стороны,либо ты убедишься в том,что знаешь уже больше чем те кто предлагает это за деньги.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков