Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 19:19   #511
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Сейчас люди настолько заняты, что кто-то такими вещами если и будет заниматься то только за деньги. Люди научились ценить свое время, и каждый понимает, что ценнее времени нет ничего. В конечном итоге время - это наша жизнь, а это самое ценное что есть у человека. И просто так раздавать никто не будет. Поэтому только за денежку обучение в онлайне вам организуют, и то долго будут обсуждать условия.


У некоторых дц есть такая услуга которою они предоставляют, что можно прослушивать бесплатные вебинары. Условия конечно же отличаются, но в основном нужно зарегистрироваться. Или ещё один из вариантов это когда имеешь свой открытый счёт у них и в таком случае тебе будет доступен вебинар.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:51   #512
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да-на истории все так красиво показано и отрабатывается ну просто идеальней не придумаешь)) Вот нет к сожалению такого обучения в онлайн режиме..Например-вот сформированна такая то фигура с такимито целями на пробитие и т.д. или такая то свечная модель и это говорит, что.. Мало кто решиться так обучать)Ведь как правило теоретики и занимаются обучением-не торгующие сами..лишь прочитавшие много книжек
Очень печально, что обучение как раз-таки проводят всякие кукаретики-теоретики. Намного эффективнее, я считаю, было бы обучение именно торгующими трейдерами, теми, кто уже достиг какого-то успеха. В теории всё-то у всех идёт гладко. А обучение на онлайн-вебинарах по текущей ситуации на рынке было бы идеальным уроком для новичков.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:48   #513
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Ну так это логично. Никому не хочется сесть в лужу перед своими учениками. И все психологи прекрасно знают: если внимание не привлечь с самого начала, то в дальнейшем привлечь внимание слушателя/зрителя будет намного проблематичнее. Так что рисовалки на уже закрытых сделках можно понять. А коли не нравится - обучайся сам на демо или центовике.


Согласен, обучать на истории гораздо проще, всегда можно прокручивать историю до того момента, пока не найдешь, например, подходящую фигуру. Показал ее обучаемым и нормально. А на реальной торговле, пока та же фигура не сформировалась, на сто процентов и не скажешь она это или нет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:04   #514
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, обучать на истории гораздо проще, всегда можно прокручивать историю до того момента, пока не найдешь, например, подходящую фигуру. Показал ее обучаемым и нормально. А на реальной торговле, пока та же фигура не сформировалась, на сто процентов и не скажешь она это или нет.
Ну так сделал скрин фигуры и потом дал этим людям определить ее самим на истории ,а так же начало их формирования ,так толку будет намного больше.Но все зависит от того как они обучают,если за деньги,то нафиг такие курсы нужны.ведь это простой развод и привлечение клиентов ,за счет которых живет офис.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:08   #515
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Очень печально, что обучение как раз-таки проводят всякие кукаретики-теоретики. Намного эффективнее, я считаю, было бы обучение именно торгующими трейдерами, теми, кто уже достиг какого-то успеха. В теории всё-то у всех идёт гладко. А обучение на онлайн-вебинарах по текущей ситуации на рынке было бы идеальным уроком для новичков.
Я так понимаю подобные вебинары и устраиваются именно для новичков. Опытных трейдеров они интересовать не будут. Хотя вот мне недавно звонили с одного ДЦ предлагали углубленное обучение пройти, я сказал, что всему новому рад, но принципе и сам уже как-то справляюсь. Они же начали настаивать, что мол будет интересно и полезно даже для опытных трейдеров. Ну когда я поинтересовался про цену, то окончательно отказался от участия.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:58   #516
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Частом не на почту приходит приглашение на вебинары, например от ФрешФорексА, РобоФорекс, Инста не шлет их, у них и так хватает всего, если они начнут слать каждое на почту мне, то ящик будет просто засорен ними. А так, не вижу уже для себя пользы вебинаров, слишком банальная для меня там информация уже, плохим качеством ДЦ я бы это явно не назвал, это признак скорее заботы о качестве своей компании.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:59   #517
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять с ТТ звонили. То ли там больные люди сидят, учитывая, что звонят уже полтора года, то ли у них совсем проблемы с клиентами. Такое отношение просто выбешивает, не понимают, что я с ними не хочу сотрудничать, уже несколько раз говорил им об этом. НИкакое обучение мне от них не нужно. Вообще я им писал, что уже более 4 лет в торговле, а они мне учебу предлагают. КЛоуны совсем
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 02:11   #518
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня первыми признаками кухни является навязчивая реклама дилинга с приглашением открыть у них счет и почувствовать себя частичкой финансового мира.

Совсем недавно я был приглашен на собеседование в один дилинг на вакансию трейдер. Приехав в центр Москвы и поднявшись в арендованный(так мне показалось) этаж в фешенебельном деловом центре,показывающий достаток и статус этого ДЦ я встретился с работодателем,которому не очень интересно было слушать меня о моих достижениях в трейдинге, а все свелось к банальному: Откройте у нас счет и поторгуйте,а мы сами решим : Who is who.....
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:29   #519
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Опять с ТТ звонили. То ли там больные люди сидят, учитывая, что звонят уже полтора года, то ли у них совсем проблемы с клиентами. Такое отношение просто выбешивает, не понимают, что я с ними не хочу сотрудничать, уже несколько раз говорил им об этом. НИкакое обучение мне от них не нужно. Вообще я им писал, что уже более 4 лет в торговле, а они мне учебу предлагают. КЛоуны совсем
Это прямая обязанность менеджеров по работе с клиентами. Их задача, чтобы вы либо открыли у них счёт, либо прошли обучение. Т.е. любым способом заставить вас внести деньги. Если бы вас не было в списках клиентов, тогда бы проблема отпала. Мне тоже приходят до сих пор на почту предложения от ММсис, стоило открыть у них пару пару лет назад. Было бы проще, если бы существовала возможность удалить свой аккуант или блокировку сделать. Тогда бы и не было ни звонков, ни предложений. А так, терпите.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:27   #520
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Это прямая обязанность менеджеров по работе с клиентами. Их задача, чтобы вы либо открыли у них счёт, либо прошли обучение. Т.е. любым способом заставить вас внести деньги. Если бы вас не было в списках клиентов, тогда бы проблема отпала. Мне тоже приходят до сих пор на почту предложения от ММсис, стоило открыть у них пару пару лет назад. Было бы проще, если бы существовала возможность удалить свой аккуант или блокировку сделать. Тогда бы и не было ни звонков, ни предложений. А так, терпите.
Я начинал торговлю на форексе в 2006 году с обучения как раз в многообсуждаемом Телетрейде. пришел узнать что за должность такая "финансовый аналитик", на которую, если нет опыта работы, и обучить могут. Вот там то я и узнал о форексе. Отучился, пытался пройти экзамен. Открывать счет у них я не стал - слишком большая минимальная сумма пополнения для меня была на тот момент. Но ко мне никто не звонил после обучения, не теребил - очевидно одного раза достаточно.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков