Форекс от банка или брокера - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 14:15   #11
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я знаю в Украине вопрос по торговле на Форекс не урегулирован. Есть ли возможность торговать через банки? Хотя я сам и не горю желанием менять ДЦ на банк, так как понимаю, что в таком случае негативных сторон будет значительно больше. Но тем не менее информация может пригодится в дальнейшем. И хотелось бы еще узнать какие именно банки-брокеры представлены на украинском рынке, ну если он вообще есть?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:36   #12
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю в Украине вопрос по торговле на Форекс не урегулирован. Есть ли возможность торговать через банки? Хотя я сам и не горю желанием менять ДЦ на банк, так как понимаю, что в таком случае негативных сторон будет значительно больше. Но тем не менее информация может пригодится в дальнейшем. И хотелось бы еще узнать какие именно банки-брокеры представлены на украинском рынке, ну если он вообще есть?
А про какие негативные стороны вы имеете ввиду при торговле через банк? По мне так, как раз, наоборот, если открыть торговый счет через банк, то это будет как-то более надежнее в плане сохранности средств, да и проблем с не выплатами прибыли тоже не должно быть.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:39   #13
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю в Украине вопрос по торговле на Форекс не урегулирован. Есть ли возможность торговать через банки? Хотя я сам и не горю желанием менять ДЦ на банк, так как понимаю, что в таком случае негативных сторон будет значительно больше. Но тем не менее информация может пригодится в дальнейшем. И хотелось бы еще узнать какие именно банки-брокеры представлены на украинском рынке, ну если он вообще есть?
Ну он и в россии не урегулирован насколько мне известно)) Через банки была возможность еще очень давно торговать, сейчас и подавно)

Я вот около 5 лет назад может 6и, обращался в наш Укрсоцбанк, мне сказали что можно у них открыть счет. Но там оговорили что с прибыли налог 13%, плюс еще нужно когда вводишь или выводишь со счета деньги ехать к ним в центральный офис писать заявление, ити в кассу.

Вобщем волокита еще та. Плюсов не вижу особых, одни минуса.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:54   #14
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент в Украине запрещена торговля не через банки. И банки должны быть именно украинские. Так как вышло постановление НБУ №327. Я столкнулась с этим когда не смогла получить перевод от кампании Альфа форекс. Мой перевод средств отправили обратно и сказали что в украине запрещено получать такие переводы.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:42   #15
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Если говорить о русских банках типа Альфа, то здесь сразу большой жирный крест: куча проскальзываний, никто ни за что не отвечает и ужасные условия по контрактту. Если же взять Saxobank, то и как банк, и как брокер вполне устраивает. Вывод - нет выбора в России нормального банковского трейдинга.
На данный момент работаю с русским Альфа форексом. Как брокер этот банк меня вполне устраивает. Быстрый вывод средств на счет любого банка, а проскальзывания бывают почти у всех брокеров и Д Ц. Не плохие бездепозитные бонусы. Сложность состоит для жителей Украины, так как банк не пользуется платежными системами.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 06:20   #16
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну он и в россии не урегулирован насколько мне известно)) Через банки была возможность еще очень давно торговать, сейчас и подавно)

Я вот около 5 лет назад может 6и, обращался в наш Укрсоцбанк, мне сказали что можно у них открыть счет. Но там оговорили что с прибыли налог 13%, плюс еще нужно когда вводишь или выводишь со счета деньги ехать к ним в центральный офис писать заявление, ити в кассу.

Вобщем волокита еще та. Плюсов не вижу особых, одни минуса.
Ну тут есть один огромный плюс. Если бы вы открыли счет через банк, то все бы оформлялось официально, у вас был бы официальный доход, вся ваша деятельность проходила бы в рамках закона. Кстати, почему налог 13 процентов? Насколько я знаю, в Украине на доход 15 или нет?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:19   #17
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
На данный момент в Украине запрещена торговля не через банки. И банки должны быть именно украинские. Так как вышло постановление НБУ №327. Я столкнулась с этим когда не смогла получить перевод от кампании Альфа форекс. Мой перевод средств отправили обратно и сказали что в украине запрещено получать такие переводы.


Во как придумали, главное чтобы в России до таких запретов не дошло. Конечно официальная деятельность и в рамках закона это плюс, но как быть тогда тем, кто уже торгует через брокера? А если всех брокеров прикроют, то и ПАММы в них тоже закроются вместе со всеми деньгами.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:46   #18
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну тут есть один огромный плюс. Если бы вы открыли счет через банк, то все бы оформлялось официально, у вас был бы официальный доход, вся ваша деятельность проходила бы в рамках закона. Кстати, почему налог 13 процентов? Насколько я знаю, в Украине на доход 15 или нет?
Да, да, 15% конечно же))) я просто его не плачу))))) за меня платит мой работодатель) Да, да, и еще бла бла бла....

Вы пробовали работать через банк официально? Если да, то как понравился гемор с вводом выводом?)

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Во как придумали, главное чтобы в России до таких запретов не дошло. Конечно официальная деятельность и в рамках закона это плюс, но как быть тогда тем, кто уже торгует через брокера? А если всех брокеров прикроют, то и ПАММы в них тоже закроются вместе со всеми деньгами.
Ну вот уже паника)))) Да не бойтесь не прикроют никого, так как почти все работают через офшоры, и говорят на это постановление шо оно им как с боку припека)))) они не подчиняются НБУ))

Сложность теперь с теми кто работает только с банк переводом, вот тут засада. Не введешь не выведешь теперь.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:00   #19
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Украине, как и в России нет законов о торговле на рынке форекс. Да и вообще по всему СНГ. Кухни что хотят то и творят. Даже до не выплат собственных заработанных денег доходит. Бывают и такие моменты. Лучше торговать у мировых известных брокеров. Их не так уж и много на сегодняшнее время. А наши дц не выводят конечно же прибыль )) Им это не выгодно экономически. Там надо очень крупными суммами торговать, чтобы на межбанк выйти.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:24   #20
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
В Украине, как и в России нет законов о торговле на рынке форекс. Да и вообще по всему СНГ. Кухни что хотят то и творят. Даже до не выплат собственных заработанных денег доходит. Бывают и такие моменты. Лучше торговать у мировых известных брокеров. Их не так уж и много на сегодняшнее время. А наши дц не выводят конечно же прибыль )) Им это не выгодно экономически. Там надо очень крупными суммами торговать, чтобы на межбанк выйти.
Не согласен. Продвинулись уже технологии, условия торговли на форексе стали лояльнее. Появились новые технологии. Ну есть например выход сразу на биржу с сравнительно небольших сумм (ндд счета), есть много уже ецнок. Конкуренция сейчас настолько большая что кухни как таковые вымерли. Репутация испорчена и можно валить с рынка услуг, так что стали больше трястись за репутацию свою.

Про каких мировых брокеров вы говорите? Назовите их пожалуйста.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков