Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 20:35   #11
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, тем кто может совмещать и работу и торговлю на форексе только удачи. Так как сделать это очень сложно. Ну а когда у трейдера на форексе пойдет хороший доход, то почему бы не сделать его основным? Ведь трейдер уже не новичок трейдинга и не станет совершать массу ошибок, которые обычно совершают новички, и которые в результате приводят к неудачам и сливам. А значит и доход его будет более-менее стабильным и возможно уже основным.
Ну чего же? Не так то и сильно, если в дома конечно есть время, и смотря какой там рядом любимый человек, позволяющий торговтаь при нем или требующий ласки и любви, так что у каждого по своему. Лично я две учебы совмещаю с трейдингом, и нормально, по хуже стали результаты в учебе, потому что не та интересно стало учится, но все равно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 09:56   #12
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну чего же? Не так то и сильно, если в дома конечно есть время, и смотря какой там рядом любимый человек, позволяющий торговтаь при нем или требующий ласки и любви, так что у каждого по своему. Лично я две учебы совмещаю с трейдингом, и нормально, по хуже стали результаты в учебе, потому что не та интересно стало учится, но все равно.


Учисб студент учись. Это главнее Форекса. Форекс никуда не убежит. И по поводу совмещения то Форекс можно совмещать со всем. К тому же когда нет времени на форекс это даёт возможность отрабатывать долгосрочные ордера на демо счетах что улучшает показатель торговли, нежели когда ты привязан только к одной, основной. Так или иначе есть много не хитрых стратегий на которых можно зарабатывать вообще без анализа и не сидеть возле компа.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:09   #13
Просто человек
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно может, как мне кажется, но до этого надо дорости, и доростут, увы, далеко не все. Форекс это большой труд, и проблема многих состоит в том, что относятся к этоу делу не серьезно, оттого и печальный результат порой. Учиться учиться и еще раз учиться!
Просто человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:25   #14
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я с вами согласен что новичкам очень сложно по началу в торговле и у них не может быть это основным доходом! Я сам по себе знаю я новичок в этом деле и пока не достиг тех высот как некоторые трейдеры и я не могу сказать что форекс у меня есть основным доходом. А по поводу ошибок это правда, и новички на них учатся но иногда и уже более опытные трейдеры тоже совершают глупые ошибки, с каждым бывает ты от такого не застрахован.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:48   #15
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, тем кто может совмещать и работу и торговлю на форексе только удачи. Так как сделать это очень сложно. Ну а когда у трейдера на форексе пойдет хороший доход, то почему бы не сделать его основным? Ведь трейдер уже не новичок трейдинга и не станет совершать массу ошибок, которые обычно совершают новички, и которые в результате приводят к неудачам и сливам. А значит и доход его будет более-менее стабильным и возможно уже основным.
я бы сказал по-другому. Не когда пойдет, а если у трейдера пойдет хороший доход от торговли (все таки не у каждого получится), тогда уже можно будет подумать о том, чтобы оставить обычную работу, перейти полностью на форекс и сделать его основным видом источником дохода.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:21   #16
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
я бы сказал по-другому. Не когда пойдет, а если у трейдера пойдет хороший доход от торговли (все таки не у каждого получится), тогда уже можно будет подумать о том, чтобы оставить обычную работу, перейти полностью на форекс и сделать его основным видом источником дохода.


Именно многие это и практикуют-) Забывают о работе поддавшись соблазну легкого и большого дохода. Думают что это ихняя судьба-) И забивают на работу. Одна ко потом работают на обычной работе что бы отдать долги которые занимали для торговли на форексе, реклана слишком сладка как и обещания от представителей дц все навязывают свои курсы.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:40   #17
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Именно многие это и практикуют-) Забывают о работе поддавшись соблазну легкого и большого дохода. Думают что это ихняя судьба-) И забивают на работу. Одна ко потом работают на обычной работе что бы отдать долги которые занимали для торговли на форексе, реклана слишком сладка как и обещания от представителей дц все навязывают свои курсы.
Это как в анекдоте: все слышат слово "призов" и никто не слышит слово "розыгрыш". Многие ведутся на рекламу о том, что можно быстро, а главное легко разбогатеть на рынке Форекс, практически не прикладывая никаких усилий, но только столкнувшись с реальностью, когда слито уже не мало денег, потрачено не мало времени и сил, понимаешь, что это не "шара", а труд и труд не легкий, хотя и не физический.

А основным доходом торговля стать конечно же может, только в том случае если поставить перед собой такую цель и уверенно к ней двигаться.

Только цель должна быть осуществима, тогда все точно получиться. Напрмер выйти на уровень прибыли в 1000$ в месяц, для начала и постепенно наращивать обороты, набираться опыта, ну т.д.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:13   #18
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, но если у человека нет основной работы, то как ни крути а получается что форекс основной источнике дохода. И очень хорошо если трейдер действительно уже зарабатывает на форексе, а не имеет одни убытки. Насчет долгов, не нужно использовать заемные средства в торговле, если трейдер еще не научился стабильно зарабатывать.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 18:02   #19
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, но если у человека нет основной работы, то как ни крути а получается что форекс основной источнике дохода. И очень хорошо если трейдер действительно уже зарабатывает на форексе, а не имеет одни убытки. Насчет долгов, не нужно использовать заемные средства в торговле, если трейдер еще не научился стабильно зарабатывать.
Я с вами согласен , у меня есть пару знакомых которые сидят без работы и у них форекс является главным доходом , и так как я вижу их это вполне устраивает и они не хотят это бросать и идти куда то работать. Самое главное достичь стабильности и тогда можно сидеть и торговать и не ходить не искать себе какуето работу.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 21:11   #20
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю, что для многих трейдеров форекс уже и так основной источник дохода. Просто не один успешный трейдер не будет в сети афишировать сколько он реально зарабатывает в месяц. В отличие от тех же трейдеров-новичков, которые сливают депозиты и несут убытки, им по сути и скрывать то нечего.
По мере обучения и некоторому прохождению практических шагов, сложно, конечно, достичь больших успехов сразу. НО все же, думаю, со временем, пусть даже через 3 года, результат будет таким, что это станет основным рабочим доходом. Не думаю, что профессионалы на сегодня просто так начинали. Все же пришлось попотеть. Правда, хотелось бы побольше рассказов про то, как они начинали и чего достигли. Тогда поувереннее и новичкам можно было бы держаться здесь!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков