instaforex.com - InstaForex - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 14:10   #11
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara555 Посмотреть сообщение
Я работаю в Инста два года. Что хотелось бы сказать... Не смотря на все её драконоские правила, по утверждению некоторых, за всё это время я не нарушила ни одного пункта договора и считала данный ДЦ самым лучшим в мире для торговли. Тем более, что по-большей части я торговала на бонусных счетах от форума, то есть, вообще, не вкладывая своих средств.



Всё было просто отлично до недавнего скачка доллара... То, что они ввели усредняющий курс вывода, считаю вопиющим безобразием. У меня есть счёт, на который я вводила средства только один раз в прошлом году. Так, мне теперь выводят с него по 32 рубля за доллар!



Теперь присматриваю для торговли другое место... И, кажется, уже присмотрела.
Ну что тут скажешь? Все выживают как могут, и это факт. Но 32р за доллар при официальном курсе 60, это грабеж средь бела дня. Но по факту им ничего сделать нельзя. Компания всегда права...Я тоже как с бонусами от форума у них подвязал, так и не торгую. Котировки только на их терминалах смотрю, гривну, рубль. В чем им нельзя отказать так это в широком ассортименте инструментов. А вот регламент у них жесткий, с такой компашкой страшно серьезно работать. Залив на счет потом можно не снять прибыль да и свои кровные...
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 12:21   #12
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь? Все выживают как могут, и это факт. Но 32р за доллар при официальном курсе 60, это грабеж средь бела дня. Но по факту им ничего сделать нельзя. Компания всегда права...Я тоже как с бонусами от форума у них подвязал, так и не торгую. Котировки только на их терминалах смотрю, гривну, рубль. В чем им нельзя отказать так это в широком ассортименте инструментов. А вот регламент у них жесткий, с такой компашкой страшно серьезно работать. Залив на счет потом можно не снять прибыль да и свои кровные...
Не пойму откуда такие данные. У меня есть бонусные счета у этого брокера и реальные центовые. С них выводят как на долларовые платёжные системы в долларах, так и на рублёвые платёжные системы. Вот в прошлую пятницу выводил на Qiwi rub с центового счёта: посчитали по курсу 64 рубля за доллар, т.е. по курсу на текущий момент.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 04:32   #13
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Не пойму откуда такие данные. У меня есть бонусные счета у этого брокера и реальные центовые. С них выводят как на долларовые платёжные системы в долларах, так и на рублёвые платёжные системы. Вот в прошлую пятницу выводил на Qiwi rub с центового счёта: посчитали по курсу 64 рубля за доллар, т.е. по курсу на текущий момент.


Я тоже никогда не замечал, чтобы прибыль выводили по заниженным курсам. Тем более, когда курс разнится практически в два раза. Не первый год работаю с Инстой и такого никогда не замечал. Нужно было запросить информацию у финансового отдела почему такие курсы при выводе прибыли, может банально техническая ошибка.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 11:25   #14
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я тоже никогда не замечал, чтобы прибыль выводили по заниженным курсам. Тем более, когда курс разнится практически в два раза. Не первый год работаю с Инстой и такого никогда не замечал. Нужно было запросить информацию у финансового отдела почему такие курсы при выводе прибыли, может банально техническая ошибка.
Они на форуме сейчас перевели оплату из долларов в рубли. Раньше платили до 30 центов, а сейчас до 12 рублей за сообщение. Получается по курсу 40 рублей за доллар. Но это бонусы и возмущаться я думаю, бесполезно. Ведь брокер сам решает какое вознаграждение платить за общение на своём форуме. Может быть это имелось ввиду пользователем выше.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:07   #15
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Буквально сегодня я изменил свою мысль об Инстафорексе, вот я у них работаю на форуме, ну как работаю, общем я там зарабатываю себе деньги на депозит и что наторгую свыше написанного бонуса то и заберу, раньше за один пост давали 0,3 доллара а сейчас максимум 12 рублей, даже 30 центов не выходит, так вот: вчера пришел бонус на счет в размере 94 000 рублей, сказать что я был в шоке это ничего не сказать, я так обрадовался, но зря, я успел наторговать 24 000 рублей, у меня бонус списали но прибыль оставили, теперь вывести их не могу, платформа виснет, спрашиваю у поддержки что это такое, а они говорят что скоро все восстановят, столько неудобств наделали, и уже жду полтора дня решения проблемы!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:21   #16
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причем тут бонусы? Там человек писал(ла) о усредненном курсе при обмене с долларового на рублевый счет. Я если честно не знаю как сейчас у них с курсом, давненько с их терминалами не работал. Неудобно на форексе торговать на терминале, на основном счету которого экзотическая валюта. Так же как и гривневые терминалы, жуть..
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 22:09   #17
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данный брокер действительно хорош собой во всех смыслах этого слова. Бывали иногда маленькие задержки с выводом средств, но это было только пару раз. По поводу терминала, иногда пропадала связь, но по опыту знаю, что такое бывает если не у всех, то у большинства брокеров. Если возникают трудности, можно связаться со службой поддержки, оперативно кстати отвечают почти всегда. Радует рассылка аналитики от трейдеров данного брокера, можно подчеркнуть для себя парочку идей для торговли.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:34   #18
Viktor19982015
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На каком брокере лучше всего начать работать новичку?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:32   #19
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С терминалом действительно были сложности, пропадала связь, и порой ничего не помогало, даже тех поддержка не могла помочь, сейчас дела обстоят лучше, правда при переключении между счетами все равно возникает заминка на 3-5 секунд, но это в принципе не столь важно. В целом работой данного брокера вполне доволен.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 13:18   #20
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Там после нового года замут произошёл с рублями,может поэтому непонятки возникают.Старые бонусные долларовые счета попросили открепить и прикрепить новые рублёвые.Только если раньше цена за пост была 30 центов,то теперь 12 рублей,а учитывая,что их обрезают постоянно,то в среднем 10руб получается,да и раньше там в среднем 25 центов выходило...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков