Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 23:13   #41
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В правилах ШУ говорится что всякий, кто побеждал в трейдерских конкурсах, может рассчитывать на переведение сразу же на второй этап. Напишите Директору ШУ в личку, плюс в подкрепление своих слов скиньте скрины или любые другие доказательства. Кстати, заметил сейчас многие пробуют себя в школе управляющих, но проходят ШУ лишь единицы.
Я вот одного не пойму, если человек в конкурсе каком-то победил , зачем ему вообще идти в школу инвесторов? Не лучше ли сразу создавать памм счет и просто в описании к нему указывать ссылку на этот конкурс, тогда и инвесторы пойдут, не так как в призеров МУР3 конечно, но пойдут довольно уверенно, так как будет понятно, что счет не сырой. А в ШУ стоит идти новичкам как мне кажется.
Chess вне форума  
Старый 12.01.2015, 05:18   #42
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму, если человек в конкурсе каком-то победил , зачем ему вообще идти в школу инвесторов? Не лучше ли сразу создавать памм счет и просто в описании к нему указывать ссылку на этот конкурс, тогда и инвесторы пойдут, не так как в призеров МУР3 конечно, но пойдут довольно уверенно, так как будет понятно, что счет не сырой. А в ШУ стоит идти новичкам как мне кажется.
А какой конкурс, по мнению дирекции, считается ликвидным, что бы компания открыла для трейдера ПАММ-счет без (обязательного) прохождения первого этапа? Кстати, вы заметили, что с изменением правил ШУ (вместо первых двух этапов оставили один, в котором нужно набрать 10%) появились более не менее сносные управляющие? Раньше был беспрерывный поток новых и новых управляющих с описанием ТС на каком этапе они находятся, но толку не было никакого.
WarnerDC вне форума  
Старый 12.01.2015, 06:49   #43
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В любом случае стоит пробовать, ничего не теряете, ведь это еще один практический урок, который даст возможность подтвердить свои способности и за это еще и получить вознаграждение. Я буду еще пробовать при новом вайпе начну с другим подходом к рынку, прошлая торговая система себя не оправдала и уже не было смысла сидеть дальше, потому что нужно за каждый месяц 10% заработать.
Да пробовать я буду,написал так же заявку на участие в ШУ.А у Вас , я читал, там же нет 20% минуса, а если время еще есть попробуйте восстановить счет.А параллельно ждать участие при новом вайпе.Если только уже решили , что надо менять стратегию торговли, тогда может и стоит ждать,но ту торговлю, пока еще есть шанс, попробуйте выйти все таки в ноль, а там глядишь и будет прибыль 10 %.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:49   #44
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да пробовать я буду,написал так же заявку на участие в ШУ.А у Вас , я читал, там же нет 20% минуса, а если время еще есть попробуйте восстановить счет.А параллельно ждать участие при новом вайпе.Если только уже решили , что надо менять стратегию торговли, тогда может и стоит ждать,но ту торговлю, пока еще есть шанс, попробуйте выйти все таки в ноль, а там глядишь и будет прибыль 10 %.
Я там торговал в теме Две точки, это и была моя первая попытка , но у меня уже там нет возможности, пробовал открывать ордер его сразу закрывает терминал. Но буду конечно пробовать снова, вот только что то, не закрывают мою ветку, ведать еще не проверили, в любом случае если что в личку напишу.А то еще так и новый вайп пропустить могу.
spartak вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:57   #45
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я там торговал в теме Две точки, это и была моя первая попытка , но у меня уже там нет возможности, пробовал открывать ордер его сразу закрывает терминал. Но буду конечно пробовать снова, вот только что то, не закрывают мою ветку, ведать еще не проверили, в любом случае если что в личку напишу.А то еще так и новый вайп пропустить могу.
Понятно,я просто думал если не превышен процент по убыткам, что можно вернуть,а если терминал не дает, видимо уже заблокировали.Но получается, в любом случае,уже наверно провели анализ своих ошибок,и больше их не допустите.А школа управляющих, конечно хорошая проверка своих возможностей в трейдинге.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 11:30   #46
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сейчас на нескольких торговых счетах тестирую сразу несколько торговых стратегий, и в основном классика (торговля по Ишимоку и полосам Боллинджера). В любом случае буду подавать новую заявку в ШУ после вайпа (вроде он 7 января должен быть) по среднесрочной или долгосрочной ТС.
Насколько я немножко поняла вы используете технический анализ для торговли. Насколько вам показалось сложным обучение в Школе управляющих? Вы собираетесь второй раз подать заявку, это возможно? Я хочу после прохождения Школы Инвесторов тоже попробовать свои силы в трейдинге. Если есть такая возможность для обучения, то мне кажется нельзя упускать такой шанс .
Kliakssa вне форума  
Старый 12.01.2015, 14:14   #47
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Насколько я немножко поняла вы используете технический анализ для торговли. Насколько вам показалось сложным обучение в Школе управляющих? Вы собираетесь второй раз подать заявку, это возможно? Я хочу после прохождения Школы Инвесторов тоже попробовать свои силы в трейдинге. Если есть такая возможность для обучения, то мне кажется нельзя упускать такой шанс .
Как раз таки никакого обучения в ШУ нет, об этом даже говорится в первой ветки школы управляющих. Что касается моей торговли в ШУ, она была неудачна, не получилось осилить и планку в 10%, а значит о прежней ТС нечего и говорить. Сейчас буду принимать участие по новой торговой системе, которая включает как теханализ, так и совокупность нескольких торговых тактик.
ixion вне форума  
Старый 12.01.2015, 14:14   #48
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Понятно,я просто думал если не превышен процент по убыткам, что можно вернуть,а если терминал не дает, видимо уже заблокировали.Но получается, в любом случае,уже наверно провели анализ своих ошибок,и больше их не допустите.А школа управляющих, конечно хорошая проверка своих возможностей в трейдинге.
Многое пересмотрел, правда есть еще кое какие нюансы, но думаю с этим тоже смогу справится, да и рынок дразниться зараза, сначала начинает давать, а потом резко отбирает и то что было. Вот пришлось немного подправить систему кое что убрать в итоге вышло более раньше вхождение в рынок, а не после импульса на инерционный остаток.
spartak вне форума  
Старый 12.01.2015, 15:26   #49
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Многое пересмотрел, правда есть еще кое какие нюансы, но думаю с этим тоже смогу справится, да и рынок дразниться зараза, сначала начинает давать, а потом резко отбирает и то что было. Вот пришлось немного подправить систему кое что убрать в итоге вышло более раньше вхождение в рынок, а не после импульса на инерционный остаток.
Еще просто раньше видел ваш пост, что открыли 7 сделок, считаю не правильно.Но думаю разберетесь, стаж у Вас уже хороший,думаю с таким стажем уже все придет.Ну и школа управляющего, внесет свои поправки, немного заставит контролировать риски,и все будет нормально.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 15:43   #50
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Многое пересмотрел, правда есть еще кое какие нюансы, но думаю с этим тоже смогу справится, да и рынок дразниться зараза, сначала начинает давать, а потом резко отбирает и то что было. Вот пришлось немного подправить систему кое что убрать в итоге вышло более раньше вхождение в рынок, а не после импульса на инерционный остаток.
Спартак, Вы знаете когда будет проводится вайп в школе управляющих?! Ведь с момента проведения прошлого вайпа прошлой уже более 3 месяцев, а именно такой срок был заявлен Директором ШУ. Но на официальном форуме Пантеона в ветке объявлений ШУ данной информации к сожалению нет. Смотрите сами http://procapital.ru/showthread.php?t=62993
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков