Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 17:41   #531
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В настройках устанавливается самый минимальный лот(0,01) для депо примерно с 500 долларов, drop в 5000 и шаг между доливками около 100 п. Тогда есть реальный шанс не слить депо, но тогда и прибыль будет маленькая. Если же увеличить все вышеназванные параметры(лотность и шаг), то тем самым вы увеличиваете риск просадки и приближение стоп-аута. С таким же успехом можно открываться вручную, открыв центовый счёт и работать без советника. Ещё зависит от волатильности пары. Во флете будет прибыль всегда больше, на сильных трендах уйдёт в просадку, т.к. для Илана нет различия между импульсом и коррекцией.
Ну .это Илан и этим все сказано,конечно если ставить с такими настройками,то по сути имея 1000 долларов.можно получать ежемесячно не большую прибыль,но она булдет намного больше чем процент по банковском депозиту,хотя конечно риск больше потерять,но все же вполне реально.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:20   #532
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .это Илан и этим все сказано,конечно если ставить с такими настройками,то по сути имея 1000 долларов.можно получать ежемесячно не большую прибыль,но она булдет намного больше чем процент по банковском депозиту,хотя конечно риск больше потерять,но все же вполне реально.
Нет, потерь не будет, будет маленькая прибыль(примерно 3-5% в месяц) и существенная просадка(возможно и 50%), но слить - очень трудно. Это если брать по минимуму и ставить советник на одну только пару(только не на золото). Тогда есть реальный шанс иметь хоть какую-то копейку, ничего не делая. В основном, так советниками и пользуются. Установил, настроил один раз и вперёд. При более агрессивном подходе шансы увеличиваются как заработать, так и слить. Тут уже сами должны решать, что вам важнее: маленькая прибыль или большая просадка.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:26   #533
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .это Илан и этим все сказано,конечно если ставить с такими настройками,то по сути имея 1000 долларов.можно получать ежемесячно не большую прибыль,но она булдет намного больше чем процент по банковском депозиту,хотя конечно риск больше потерять,но все же вполне реально.
Нет уж увольте я тогда наверно свою тысячу пожалуй в банк отнесу . Торговать иланом все равно , что просто сразу выбросить все ваши деньги просто на ветер . Никакой торговой идеи в илане не просматривается и может он когда то и зарабатывал на форекс , то это явно больше десяти лет тому назад , а сейчас он на такое не способен .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:43   #534
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Нет, потерь не будет, будет маленькая прибыль(примерно 3-5% в месяц) и существенная просадка(возможно и 50%), но слить - очень трудно. Это если брать по минимуму и ставить советник на одну только пару(только не на золото). Тогда есть реальный шанс иметь хоть какую-то копейку, ничего не делая. В основном, так советниками и пользуются. Установил, настроил один раз и вперёд. При более агрессивном подходе шансы увеличиваются как заработать, так и слить. Тут уже сами должны решать, что вам важнее: маленькая прибыль или большая просадка.
Вот-вот и что это за прибыль в 3% в месяц от тысячи долларов это всего лишь 30 долларов, так эту сумму( даже больше) можно спокойно и в ручную заработать даже не напрягаясь и входя каждый день маленьким лотом и без всякого риска для депозита. Даже ставя несколько Иланов все равно столько депозитов не наберешься, чтоб в месяц более достойная прибыль была.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:51   #535
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот-вот и что это за прибыль в 3% в месяц от тысячи долларов это всего лишь 30 долларов, так эту сумму( даже больше) можно спокойно и в ручную заработать даже не напрягаясь и входя каждый день маленьким лотом и без всякого риска для депозита. Даже ставя несколько Иланов все равно столько депозитов не наберешься, чтоб в месяц более достойная прибыль была.
Вы когда пишите посты хоть немного да думайте , как это Даже ставя несколько Иланов , что вы хотели этим сказать , не проще ли просто поднять лоты у одного илана , чем ставить их несколько на один торговый счет . Сами подумайте о том , что вы только что написали . Ну а так конечно торговать с такими советниками я бы тоже не стал .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:56   #536
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Нет уж увольте я тогда наверно свою тысячу пожалуй в банк отнесу . Торговать иланом все равно , что просто сразу выбросить все ваши деньги просто на ветер . Никакой торговой идеи в илане не просматривается и может он когда то и зарабатывал на форекс , то это явно больше десяти лет тому назад , а сейчас он на такое не способен .
Но все-таки есть ребята которые умеют зарабатывать Иланами. Даже когдато-то мой партнер расказывал о системе заработака на Илане. Он включал 7 счетов на Илане в разные дни. И операции открывались по разному. Это приводило к тому что некоторые счета сливались а некоторые удваивались. Но в общей сумме он выходит в плюс. Так как сливали Иланы на сильных трендах которых в год было мало.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:27   #537
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Но все-таки есть ребята которые умеют зарабатывать Иланами. Даже когдато-то мой партнер расказывал о системе заработака на Илане. Он включал 7 счетов на Илане в разные дни. И операции открывались по разному. Это приводило к тому что некоторые счета сливались а некоторые удваивались. Но в общей сумме он выходит в плюс. Так как сливали Иланы на сильных трендах которых в год было мало.
Ну тогда дорогой мой сказочный друг , тогда не 7 счетов , а 5 достаточно , суббота , воскресение выходные дни на форекс . Так что пишите дальше свои сказки для свежих ушей на форуме , я уже досыта наелся вашими друзьями и партнерами . Все иланы сливные советники , даже если они торгуют по разным дням недели .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:34   #538
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вы когда пишите посты хоть немного да думайте , как это Даже ставя несколько Иланов , что вы хотели этим сказать , не проще ли просто поднять лоты у одного илана , чем ставить их несколько на один торговый счет . Сами подумайте о том , что вы только что написали . Ну а так конечно торговать с такими советниками я бы тоже не стал .
Несколько Иланов на разные счета, так что я знаю что я говорю. Тут даже на форуме есть люди которые так торгуют и об этом писали что у них о нескольку небольших счетов и на них стоят Иланы с минимальными настройками прибыль не большая, но стабильная без рисков, но сама я так не торгую, только говорю о том, что люди пишут.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:37   #539
aleks-
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решил по пробывать автоматическую торговлю на форекс и не могу определиться с советником.Из тех советников что стоят в терминале МТ4 особо не вдохновили, если кто подскажет какой советник лучше подойдет для торговли ,многие пишут за илан но их столько разновидностей трудно определится какой илан выбрать порекомендуйте новичку какой, и принцип его работы и как настраивать.
aleks- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:57   #540
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот-вот и что это за прибыль в 3% в месяц от тысячи долларов это всего лишь 30 долларов, так эту сумму( даже больше) можно спокойно и в ручную заработать даже не напрягаясь и входя каждый день маленьким лотом и без всякого риска для депозита. Даже ставя несколько Иланов все равно столько депозитов не наберешься, чтоб в месяц более достойная прибыль была.
Я не зря указал процентное соотношение прибыли к убыткам, где профита в десять раз меньше, чем просадки. Это достигается путём минимизации в настройках лотности и шага, но депозит сохраняется. У меня на демке ради интереса установлен Илан-Динамик, одну сделку заключает, при достижения профита больше за день ордеров не открывает. За два дня сделал 2%, лотность 0,10 на 10000 депозита, по одной паре. Учитывая, что на рынке в то время был флет, сделаем на него скидку. При сильной волатильности мог бы утащить ордер в просадку, долиться и снова долиться. Это как вариант будущего шага. На такой реал я бы его не стал пускать. А как иначе? У него нет алгоритма в различии между трендом и коррекцией.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков