С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 162 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 16:25   #1611
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Привлечением рефералов я не занимаюсь. В свое время работа над этим и в одной структуре собрал более 1000 рефералов, что дало мне возможность в институтские годы иметь прибыль больше среднестатистической. Сейчас же это не для меня так как очень много времени уходить на консультацию рефералов. А вот на счет пример, вы и сами его предоставили))) Разве у вас много времени ушло на создание одностранички? думаю немного. А вот таким вот способом как вы только что сделали можно рекламировать свой ресурс.

п.с.: вас беспокоить мой палец или моя личность в общем?)))))


Этих сайтов уже как грибов, и без их раскрутки ничего путнего не выйдет, а что бы их раскрутить нужны деньги и время, соответственно, на первых парах этот способ малоэффективен в достижении 1000. Самый нормальный это бонусные программы от брокера, пока нет доливки, а когда появиться, то можно доливаться самим.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:27   #1612
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Этих сайтов уже как грибов, и без их раскрутки ничего путнего не выйдет, а что бы их раскрутить нужны деньги и время, соответственно, на первых парах этот способ малоэффективен в достижении 1000. Самый нормальный это бонусные программы от брокера, пока нет доливки, а когда появиться, то можно доливаться самим.
Тут вы правы. Сайтов довольно много, да и блогеров-инвесторов уже наплодилось))) Ну так никто ведь и не говорил что будет легко. А вот на счет бонусных программ - это совершенно верно. если подучить какую нибудь не сложную торговую стратегию, и рисковать то можно с бонусных програм поднять немного для доливок.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:36   #1613
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
А смысл? я тоже думал около 5% в месяц получать и радоваться этому. Ведь главное пассивность и там за 7-8 месяцев можно получить 1 000 долларов. Пока у меня маленькая сумма в инвест портфеле, мне лучше будет инвестировать под такой процент. Смыл с 300 долларов получать в месяц 15 баксов?? сколько времени буду я отбивать свой инвест портфель...
Смысл в том, чтоб сохранить свой депозит в принципе. Можно и отбить и ускорить таким способом, а можно и потерять всё. Если человек готов к такой потере, тогда вперед - можно рисковать, а если не готов - тогда пусть дольше, медленней, но надежней. Выбор индивидуален. Если всё получится, тогда у Вас довольно быстрый способ дойти с 0 до 1000 долларов.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:45   #1614
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я скажу прямо, я новичок в инвестировании, но пока что не получил минус по портфелю за неделю. У меня идет 5 недель в прибыль и уже 6 заходит туда же. С нуля до 1000 долларов можно дойти за 5 месяцев при хорошем инвестировании+ грамотном обращении к форуму.Реально заработать может хорошо с инвестиций. Я дохожу до 1 000 долларов и потом уже от инвестиций 50% буду снимать прибыль.
Уже писала выше, что на самом деле не так уж тяжело собрать эти средства. Гораздо тяжелее будет их сохранить и приумножить. Ну а накопить их довольно просо при помощи школы инвесторов, написания постов и активного инвестирования. Причем инвестирование будет играть не самую последнюю роль в накоплении. При инвестировании как раз этот процесс пойдет быстрее.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:50   #1615
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Смысл в том, чтоб сохранить свой депозит в принципе. Можно и отбить и ускорить таким способом, а можно и потерять всё. Если человек готов к такой потере, тогда вперед - можно рисковать, а если не готов - тогда пусть дольше, медленней, но надежней. Выбор индивидуален. Если всё получится, тогда у Вас довольно быстрый способ дойти с 0 до 1000 долларов.
Частая проблема новичков с небольшим депозитом как раз в этом и заключается, что многие думают, что приблизиться к 1000 и так далее можно именно за счёт того, что каждую неделю надо зарабатывать процент побольше, тогда и приблизится, вроде как быстрее можно, но часто по факту такое стремление просто приводит к тому, что в портфель новичку попадается молодой счёт, который просаживается очень серьёзно и съедает солидную часть средств, а вот об этом не так сильно думают, как о том, что можно побольше заработать. И надёжнее и правда зарабатывать новичку общаясь на этом форуме и увеличивать в начале именно этим свой депозит в большей степени, а при инвестировании ориентироваться на доход 1.5-2% и получать их лучше в более проверенных счетах, а вот когда депозит будет крупным и позволит инвестировать в молодые счета лишь небольшую часть средств, тогда и можно будет в них инвестировать, такой вариант более безопасен и более надёжен.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:27   #1616
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Тут вы правы. Сайтов довольно много, да и блогеров-инвесторов уже наплодилось))) Ну так никто ведь и не говорил что будет легко. А вот на счет бонусных программ - это совершенно верно. если подучить какую нибудь не сложную торговую стратегию, и рисковать то можно с бонусных програм поднять немного для доливок.


Зачем учить торговую систему, для бонусную программу, Тут я опять же отмечу, что самостоятельная торговля требует большой багаж знаний и опыта, по себе знаю, так как я уже трети год этим занимаюсь, и толковых результатов еще не добился, хотя было время когда я всецело был погружен в это. Все эти способы долгие и требую временных и материальных затрат, у Вас быстрее получиться это тысячу с форума накопить, чем этими способами сделать себе сотню -)
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:16   #1617
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если точнее посчитать, то за счёт постов на форуме, да ещё и активного написания, можно за 10 месяцев заработать куда больше1000, ведь если в день 20 сообщения оплачивается, 6 доллларов в день,соответственно за 10 месяцев активного общения на форуме в этой ветке можно заработать 1800 долларов, а если учесть что не каждый человек сможет посвящать форуму каждый день, то получится меньше, но инвестирование тоже будет давать свой процент, да ещё можно поступить в ШИ, участвовать в конкурсах на этом форуме, тогда за 10 месяцев очень даже реально выйти на 2000 или чуть больше, а на 1000 можно примерно за полгода выйти или даже меньше, только я за счёт одного общения на форуме за чуть более полгода заработал свою первую 1000, а после и больше, и эти средства у меня в инвестировании сейчас крутятся.
Знаете, я все таки не поверю, что невозможно найти время на форум. Потому как я работаю, воспитываю маленького ребенка и все равно копушусь на форуме, на Форексе и инвестирую. Времени все это занимает от силы часа три. Ну а кто хочет, то т ищет возможность, к примеру, вот этот форум дает нам возможность собрать нашу тысячу долларов. Тем более, что это все таки реальные средства, которые можно выгодно инвестировать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:27   #1618
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Зачем учить торговую систему, для бонусную программу, Тут я опять же отмечу, что самостоятельная торговля требует большой багаж знаний и опыта, по себе знаю, так как я уже трети год этим занимаюсь, и толковых результатов еще не добился, хотя было время когда я всецело был погружен в это. Все эти способы долгие и требую временных и материальных затрат, у Вас быстрее получиться это тысячу с форума накопить, чем этими способами сделать себе сотню -)
В общем вы правы, но на счет форума я не спешил бы так писать, ситуация как вы знаете не из лучших - живем надеждами. А торговать действительно сложно, я в это особо не вникал, но много читал по этому поводу на других форумах и блогах. Каждый кто чего-то в этом добился говорит о том, что это огромный труд и очень много времени и потерь, да и еще говорят что без хорошего опытного наставника лучше не лезть в это дело, а то можно никогда и не научиться.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:16   #1619
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Смысл в том, чтоб сохранить свой депозит в принципе. Можно и отбить и ускорить таким способом, а можно и потерять всё. Если человек готов к такой потере, тогда вперед - можно рисковать, а если не готов - тогда пусть дольше, медленней, но надежней. Выбор индивидуален. Если всё получится, тогда у Вас довольно быстрый способ дойти с 0 до 1000 долларов.
здесь можно рассуждать по разному, вот скажем вы не рискуете никогда?если не рисковать, то с такой пассивностью далеко не продвинетесь, и если не будет доливок, то возьмите посчетайте сколько например с Ахмедосом до 1000 будете идти, года 4)рисковать нужно, но опять же риск должен быть оправданым)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:29   #1620
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну а что мешает вам правильно анализировать управляющих. На самом деле это очень просто. К примеру, я выбрала локомотивом счет Пантеры. И сейчас нашла способ быстрее накопить тысячу долларов. Те деньги, что я инвестирую в счет Пантеры не буду выводить вообще, а буду реинвестировать и снова вкладывать. А сумма уже будет побольше и таким образом как раз и будет побольше процент прибыли.
Это сугубо лично Ваш выбор. Я бы не стала брать локомотивом такой счет т.к. он может показывать 5 недель отличные результаты, а потом случится ситуация как примерно месяц назад на паре франк доллар и можно потерять всё, никто от этого не застрахован, по этому я формировала бы свой инвест портфель не основываясь на довольно агрессивных счета, даже чтоб побыстрей разогнать депозит и дойти до 1000 долл.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков