Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 07:56   #111
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
все верно вы говорите. действительно, прибыль не совсем оправдана депозитом, ну и соответственно риском. но каждый ставит перед собой свои цели. у меня была цель именно протестировать робот с такими настройками на реале. думаю что вы поняли что это совсем не из-за халявы в 2 доллара в месяц с депозита в 500$)). просто тест, итоги и выводы которого понадобились для дальнейшей работы с настройками основного советника.
И после такого теста, Вы продолжаете возиться с мартингейловыми советниками? Тогда интересно к каким выводам Вы пришли после такого теста. Судя по написанному выше, должны были к правильным. А фокус весь в том, что при работе с мартином может быть всего два варианта - либо завышен риск, либо прибыль не оправдывает временных затрат и величины депо. Поэтому проще, все таки, ручками ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 08:11   #112
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
В работу советника я бы не советовала лезть, только хуже сделаете. Если сольет депозит полученная и выведенная прибыль вам позволить остаться в плюсе и запустить советник заново. Общение на темы советников пробуждает желание протестировать повторно Банни, но только с минимальными рисками и большем депозите, так чтобы можно было для его работы на реальном счете открыть микро- или центовый счет для выдерживания просадок депозита.
Если не лезть в работу советника, то он точно сольет весь ваш депозит. Чтобы был шанс на получение хоть какой-то прибыли надо, как минимум разбираться в его настройках. Кстати, не совсем понимаю тех, кто говорит, что надо депо побольше, чтобы он выдержал просадки при торговле советником...а в обще, какой смысл в обще их допускать?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 08:25   #113
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
И после такого теста, Вы продолжаете возиться с мартингейловыми советниками? Тогда интересно к каким выводам Вы пришли после такого теста. Судя по написанному выше, должны были к правильным. А фокус весь в том, что при работе с мартином может быть всего два варианта - либо завышен риск, либо прибыль не оправдывает временных затрат и величины депо. Поэтому проще, все таки, ручками ))
да я и до этого прекратил возиться с мартингейловыми советниками). мне нужно было протестировать открытие большого количества ордеров на реальном счете, посмотреть проскальзывания, и т.д. в более реальных условиях, а это можно сделать только на реале). просто основной и единственный мой сов требует открытия большого количества ордеров и мне на то время нужно было знать, подойдет ли это ДЦ, т.к. в одном из ДЦ меня заблокировали как раз из-за этого.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:07   #114
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если не лезть в работу советника, то он точно сольет весь ваш депозит. Чтобы был шанс на получение хоть какой-то прибыли надо, как минимум разбираться в его настройках. Кстати, не совсем понимаю тех, кто говорит, что надо депо побольше, чтобы он выдержал просадки при торговле советником...а в обще, какой смысл в обще их допускать?
Настройки нужно знать обязательно. Также перед началом работы его необходимо протестировать в тестере стратегий и/или на демо-счете. Не обязательно большой по сумме депозит для работы советника. Можно просто использовать центовый счет или еще лучше микро-счет, в котором минимальный лот равен 0,001$. Подобный депозит может выдержать просадку депозита в случае сильного ценового рывка.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:12   #115
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Настройки нужно знать обязательно. Также перед началом работы его необходимо протестировать в тестере стратегий и/или на демо-счете. Не обязательно большой по сумме депозит для работы советника. Можно просто использовать центовый счет или еще лучше микро-счет, в котором минимальный лот равен 0,001$. Подобный депозит может выдержать просадку депозита в случае сильного ценового рывка.


При разумном подходе депозит может выдержать любое движение, даже если и использовать советник по мартину или усреднениям. Тут ведь другой вопрос, мы же приходим на Форекс не просадки выдерживать, а зарабатывать деньги. И соответственно советник нужно искать для заработка или же писать самостоятельно, если вообще он возможен хотя бы теоретически, наверняка возможен...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:37   #116
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
При разумном подходе депозит может выдержать любое движение, даже если и использовать советник по мартину или усреднениям. Тут ведь другой вопрос, мы же приходим на Форекс не просадки выдерживать, а зарабатывать деньги. И соответственно советник нужно искать для заработка или же писать самостоятельно, если вообще он возможен хотя бы теоретически, наверняка возможен...))


даже при разумном подходе депозит НЕ сможет выдержать любое движение, если трейдер будет слишком часто ошибаться или создавать не нужные сделки. ведь даже опытные трейдеры могут слиться и ошибаться. на форекс приходят ради получения прибыли, а не для того, чтобы потерять все. советника лучше не искать, а сделать самому. и вообще лучше торговать самому, а не доверять свою работу советнику.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:28   #117
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
даже при разумном подходе депозит НЕ сможет выдержать любое движение, если трейдер будет слишком часто ошибаться или создавать не нужные сделки. ведь даже опытные трейдеры могут слиться и ошибаться. на форекс приходят ради получения прибыли, а не для того, чтобы потерять все. советника лучше не искать, а сделать самому. и вообще лучше торговать самому, а не доверять свою работу советнику.


Не все умеют и порой не хотят иногда учиться торговли. Долго, нудно и неинтересно считают некоторые, но по другому никак. Поэтому пользуются советниками, роботами и прочими атс для получения пассивной прибыли. А к опасным советникам можно отнести почти все что существуют в настоящее время. Почему все? потому что распространенные в открытом доступе такого рода "удвоители" ни к чему хорошему привести не смогут.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:23   #118
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
даже при разумном подходе депозит НЕ сможет выдержать любое движение, если трейдер будет слишком часто ошибаться или создавать не нужные сделки. ведь даже опытные трейдеры могут слиться и ошибаться. на форекс приходят ради получения прибыли, а не для того, чтобы потерять все. советника лучше не искать, а сделать самому. и вообще лучше торговать самому, а не доверять свою работу советнику.


Вероятно у нас разные представления о разумном подходе, наращивать сделки против движения тренда и при этом не раскрывать их на откатах, явно не очень разумный подход. А слишком частые ошибки и не нужные сделки, также тяжело назвать разумными. И опытные трейдеры не сливаются, не потому что не совершают ошибок, а потому что одна ошибка или даже несколько не особо влияют на депозит. Ну если это конечно не торговля без стопов огромным лотом, только профи таким обычно занимаются если им больше делать нечего. Так что даже из советником по мартину можно торговать достаточно долгое время, просто для начала нужен не геометрический мартин. Еще следует подумать о размере начального лота, он явно не должен быть очень большим ну и т.д. Только как я уже сказал, нам ведь прибыль нужна, а для этого при торговле советником необходимо повышать риски и это уже чревато сливом...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:04   #119
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Настройки нужно знать обязательно. Также перед началом работы его необходимо протестировать в тестере стратегий и/или на демо-счете. Не обязательно большой по сумме депозит для работы советника. Можно просто использовать центовый счет или еще лучше микро-счет, в котором минимальный лот равен 0,001$. Подобный депозит может выдержать просадку депозита в случае сильного ценового рывка.
Я вот один момент никак не пойму. Зачем нужны такие советники, которые входят в глубокие просадки. Бывает, что некоторые пишут, что для такого-то советника нужен депо большой, чтобы он выдерживал просадки и не слил. Да блин, с просадками и я могу торговать, да и многие другие, только дайте депо побольше, чтоб выдерживать просадки.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:55   #120
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я вот один момент никак не пойму. Зачем нужны такие советники, которые входят в глубокие просадки. Бывает, что некоторые пишут, что для такого-то советника нужен депо большой, чтобы он выдерживал просадки и не слил. Да блин, с просадками и я могу торговать, да и многие другие, только дайте депо побольше, чтоб выдерживать просадки.
исходя из собственных наблюдений я пришел к выводу что бОльшая часть, около 90% всех советников работают с применением принципа мартингейл, а такая система по умолчанию подразумевает торговлю в вечной просадке), с надеждой на относительно большой депозит который сможет ее пережить и вывести все сделки в плюс или ноль.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков