Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 428 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 22:54   #4271
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Наверное вы только одну галушку увидели. Та галушка, про которую пишут 687258 имеет отрицательный КУ уже! Очень странно, что управляющий который очень осторожно начинал торговать в начале открытия своего первого счета, допустил такую просадку и продолжает ее увеличивать все время, а в тот момент второй счет работает строго в плюс. Скажите пожалуйста, те кто понимает, а возможно что это два разных человека открыли счета, и тот галушка с отрицательным КУ не та галушка что в МУР 3 был? Или же этот один человек все делает?
В памм счетах нельзя открыть 2 одинаковых ника, чем то должны отличаться ники. Причем насколько я знаю даже потеряв депозит каждый новый памм будет с одним и тем же ником. Значит оба счета галушки это один и тот же памм управляющий, видимо использует разные стратегии на разных счетах.
1mila вне форума  
Старый 09.01.2015, 01:13   #4272
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошу тех кто понимает объяснить мне ситуацию по поводу счета invest999. Там 4 недельный период инвестирования. Памм 2.0. Ответственность управляющего 20%. Счет приносить по 100% в неделю прибыли. Плавающая просадка 80 %. Если бы я в начале ТП инвестировал в его счет 1000 долларов, то сейчас имел бы около 4000 долларов на счету, так как вознаграждение управляющего 1%. Вопрос такой: при всем том описании счета, что я написал и при такой инвестиции, что будет с моими 4000 долларами если счет закроется в конце торгового периода с просадкой в 100% ? Сколько я потеряю и сколько мне останется денег?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 09.01.2015, 06:23   #4273
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ситуация разрешилась. Причём по одному счёту получил разгромный минус, по второму огромный плюс. Это при том, что управляющий на обоих счетах работает по одинаковой стратегии. Просто на двухнедельном решил убыток рафиксировать, а на втором счету рискнул пересиживать. В результате с половины инвесторов разбежалось, а цена взяла и развернулась. Вот и такие курьёзы встречаются.
Не знаю почему так получилось, но у меня Галушка находится в списке участников конкурса МУР3. Если это так, то буду продолжать следить за данным управляющим, хотя на ФастПамме он уже красный, что означает отрицательный доход по всем ПАММ-счетам.

Может кто-то знает, является ли Галушка участником МУР3?
АлександрЛ вне форума  
Старый 09.01.2015, 07:42   #4274
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Прошу тех кто понимает объяснить мне ситуацию по поводу счета invest999. Там 4 недельный период инвестирования. Памм 2.0. Ответственность управляющего 20%. Счет приносить по 100% в неделю прибыли. Плавающая просадка 80 %. Если бы я в начале ТП инвестировал в его счет 1000 долларов, то сейчас имел бы около 4000 долларов на счету, так как вознаграждение управляющего 1%. Вопрос такой: при всем том описании счета, что я написал и при такой инвестиции, что будет с моими 4000 долларами если счет закроется в конце торгового периода с просадкой в 100% ? Сколько я потеряю и сколько мне останется денег?
Тут вероятнее всего вы останетесь без всего, т. е. у вас останется лишь 200$, которые по системе памм2. 0 гарантирует Управляющий. Так думаю. Лучше конечно так сильно не рисковать, если нет желания дарить 800$ о рынку. Уж слишком длинный торговый период на этом счете.
KiMaR вне форума  
Старый 09.01.2015, 08:35   #4275
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Свен имеет только 2 счета, если конечно на днях третий не открыл, сейчас из топов никто 3 счета не имеет, может только Вероника откроет третий агрессивный счет как обещала. Я вот даже подумал, а не плохо бы смотрелась замена в Агрессивном индексе Скальпера на Веронику(агрессивную), если она действительно по 2% или 3% будет инвестору в среднем делать в неделю.
Если она стабильно будет делать по 2-3% в неделю инвестору, так это на мой взгляд умеренный управляющий. У нее памм так и называется Вераника? Не раз слышал, хотелось бы посмотреть на нее.

Если хотите, есть у меня скрин, у свена 3 счета и общий капитал там достигает 90 миллионов =). В один вход 10 000 долларов, в другие от 200.
175a вне форума  
Старый 09.01.2015, 09:46   #4276
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Пока что Лион на этой неделе заработал даже еще меньше 1%, но учитывая то, что за последнее 5 недель он приносил прибыль значительно больше 5%, то данная прибыль весьма простительна, так как вместо нее раньше была бы просадка, а сейчас небольшая прибыль и это уже достаточно большое достижение Лиона, думаю следующая неделя будет в разы прибыльная.
Последние два месяца Лаин действительно показывает просто отличную торговлю, правда одну неделю он не торговал решил наверное не рисковать учитывая рынок. Насчёт следующей неделе думаю, что так уже смело говорить о прибыли и ещё и хорошей не получиться. Давненько как для него не было просадки и учитывая какие они у него, то не очень то хочется попасть.
valvin1 вне форума  
Старый 09.01.2015, 10:07   #4277
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Свен имеет только 2 счета, если конечно на днях третий не открыл, сейчас из топов никто 3 счета не имеет, может только Вероника откроет третий агрессивный счет как обещала. Я вот даже подумал, а не плохо бы смотрелась замена в Агрессивном индексе Скальпера на Веронику(агрессивную), если она действительно по 2% или 3% будет инвестору в среднем делать в неделю.
Это будет интересно от Вероники посмотреть агрессивную торговлю, ну в принципе не чего сложного в этом не должно быть, уверен она и там будет стабильна, всего то поднимет объемы не думаю что она по новому торговать будет как то. У не и так просадка раз в год большая случается почти что агрессивная не чего страшного если больше станет рисковать.
Thundermen вне форума  
Старый 09.01.2015, 10:11   #4278
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение здесь: Анализ работы управляющего ПАММ-счета
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков