Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 427 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 14:29   #4261
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Думаю среди компаний которые не будут урегулированы государством будет множество мошенников, где можно будет потерять значительно больше денег нежели заплатить налог. Поэтому по моему большим плюсом гос регулирования будет доверия к компаниям которые под контролем государства.
Чисто логически это так, но если взять и посмотреть на то что происходит в стране, то далеко не всегда государственный контроль реально спасает от мошенников. Очень часто они процветают либо под крылышком у государства, либо сам контроль настолько халтурно сделан что им выдана лицензия. Да какой-то процент мошенников исчезнет, но говорить о 100% или даже 50% защите, я думаю, нельзя. Весь контроль может остаться на бумаге, а ПАММ-инвесторы просто проспонсируют государство без выгоды себе.
ran28dir вне форума  
Старый 16.01.2015, 15:25   #4262
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Государство и заботится , тут эти два слова нельзя ставить в одном предложении . Так что если вы верите в то , что государственное регулирование это очень хорошее дело , то вы просто очень наивный человек , который верит в сказки . Ничего хорошего от государственного регулирования ожидать не приходится .
Или я пишу что то не так или вы читаете наоборот, я все время высказываюсь о том что регулирование рынка с стороны государства это просто наполнение бюджета скорее даже бюджета карманов бюрократов, не более того и мнимая безопасность для инвесторов в рынок форекс, на больше рассчитывать не приходится, и это в том случае если кто то кроме банков захочет лицензию получить, я очень сомневаюсь что офшорные компании будут стоять в очереди за лицензией.
FXol вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:06   #4263
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта, далее обсуждение тут Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков