Больше трейдеров - выше эффективность? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 20:35   #21
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот правильно, можно и так тоже риски снизить и поднять эффективность, просто не инвестируя в агрессивные ПАММы. Да и там фактически большое количество трейдеров еще не означает, что будет получен доход. Лучше уж достигать наибольшей эффективности именно в консервативных счетах, чем пытаться диверсифицировать капитал по агрессивным ПАММам.
А мне очень нравится такой подход, потому что это более надежно и думаю более правильно и рационально с точки зрения инвестирования. Конечно, не стоит инвестировать в агрессивные ПАММ счета, но есть инвестора, которые заинтересованы в быстром росте капитала и могут инвестировать в 5 агрессивных ПАММ счетов. Лично сам такого инвестора знаю.
Michael Partas вне форума  
Старый 07.07.2013, 21:37   #22
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Лично меня вопрос диверсификации стоит остро, т.к. сам стою перед выбором стратегии инвестирования. Перекопал в Интернете множество источников по этой теме. Наиболее популярным вариантом диверсификации принято считать наличие 4-9 ПАММ-счетов, среди которых 10% агрессивные и 90% консервативные либо умеренно-агрессивные. Но вот я задаюсь вопросом: что если "вливаться" только в агрессивные счета с высокой доходностью, но и большей степенью риска. Покроет ли эта сверхдоходность по успешным счетам просадку по нескольким неуспешным? Если есть у кого-то опыт такой стратегии, поделитесь
IRON55 вне форума  
Старый 08.07.2013, 04:18   #23
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
А мне очень нравится такой подход, потому что это более надежно и думаю более правильно и рационально с точки зрения инвестирования. Конечно, не стоит инвестировать в агрессивные ПАММ счета, но есть инвестора, которые заинтересованы в быстром росте капитала и могут инвестировать в 5 агрессивных ПАММ счетов. Лично сам такого инвестора знаю.


Это сравнительно новый способ инвестирования который помогает минимизировать те риски которые могут возникнуть в торговле у трейдера. Скорее всего в общем, то конечно же убыток будет действительно не большим если он вообще будет. Ведь у каждого свой способ торговли и стратегия, что гарантирует работу не всех счетов в минус.
valvin1 вне форума  
Старый 08.07.2013, 05:34   #24
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Лично меня вопрос диверсификации стоит остро, т.к. сам стою перед выбором стратегии инвестирования. Перекопал в Интернете множество источников по этой теме. Наиболее популярным вариантом диверсификации принято считать наличие 4-9 ПАММ-счетов, среди которых 10% агрессивные и 90% консервативные либо умеренно-агрессивные. Но вот я задаюсь вопросом: что если "вливаться" только в агрессивные счета с высокой доходностью, но и большей степенью риска. Покроет ли эта сверхдоходность по успешным счетам просадку по нескольким неуспешным? Если есть у кого-то опыт такой стратегии, поделитесь
Рано или поздно портфель из агрессивных счетов даст серьёзную просадку, у меня этот период наступил через 2 года, в результате чего, в лучшем случае вы ничего не заработаете, а в худшем, всё потеряете. Поэтому, если вы настроены на долгосрочную работу с ПАММ счетами, то лучше всего инвестировать в консервативный счета, на длительном промежутке времени они показывают лучшие результаты.
antonull вне форума  
Старый 08.07.2013, 06:08   #25
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Лично меня вопрос диверсификации стоит остро, т.к. сам стою перед выбором стратегии инвестирования. Перекопал в Интернете множество источников по этой теме. Наиболее популярным вариантом диверсификации принято считать наличие 4-9 ПАММ-счетов, среди которых 10% агрессивные и 90% консервативные либо умеренно-агрессивные. Но вот я задаюсь вопросом: что если "вливаться" только в агрессивные счета с высокой доходностью, но и большей степенью риска. Покроет ли эта сверхдоходность по успешным счетам просадку по нескольким неуспешным? Если есть у кого-то опыт такой стратегии, поделитесь
Предполагаю, что в агрессивные счета стоит вливаться, но только в краткосрочном периоде с обязательным снятием средств, просто за частую агрессивный счет может , даже при инвестировании небольших средств за короткий период может дать прибыли как какойто консервативный счет с большим вложением в него.
Гера вне форума  
Старый 08.07.2013, 06:13   #26
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Рано или поздно портфель из агрессивных счетов даст серьёзную просадку, у меня этот период наступил через 2 года, в результате чего, в лучшем случае вы ничего не заработаете, а в худшем, всё потеряете. Поэтому, если вы настроены на долгосрочную работу с ПАММ счетами, то лучше всего инвестировать в консервативный счета, на длительном промежутке времени они показывают лучшие результаты.
Вот думай потом,как лучше и куда инвестировать,вроде в агрессивных ПАММах можно заработать больше,но риски соответсвенно увеличиваются и в любой момент можешь все потерять.Или же в консервативные ,где прибыль будет не большой по соотношению с агрессивными ПАММами,но за то спокойнее и надежнее.

Но 2 года дляагрессивных ПАММов это не малый срок профита.
Slav вне форума  
Старый 08.07.2013, 06:50   #27
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Лично меня вопрос диверсификации стоит остро, т.к. сам стою перед выбором стратегии инвестирования. Перекопал в Интернете множество источников по этой теме. Наиболее популярным вариантом диверсификации принято считать наличие 4-9 ПАММ-счетов, среди которых 10% агрессивные и 90% консервативные либо умеренно-агрессивные. Но вот я задаюсь вопросом: что если "вливаться" только в агрессивные счета с высокой доходностью, но и большей степенью риска. Покроет ли эта сверхдоходность по успешным счетам просадку по нескольким неуспешным? Если есть у кого-то опыт такой стратегии, поделитесь
Я еще пойму использование агрессивных памм счетов при отсутствии нормального количества консервативных паммов , но ведь насколько видно в пантеон таких проблем нету , а это значит что свой памм портфель можно собрать из одних только консервативных памм счетов и тем самым снизить риски по нему в несколько раз .
daffu36 вне форума  
Старый 08.07.2013, 07:09   #28
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Вот думай потом,как лучше и куда инвестировать,вроде в агрессивных ПАММах можно заработать больше,но риски соответсвенно увеличиваются и в любой момент можешь все потерять.Или же в консервативные ,где прибыль будет не большой по соотношению с агрессивными ПАММами,но за то спокойнее и надежнее.

Но 2 года дляагрессивных ПАММов это не малый срок профита.
Да, но таких агрессивных катастрофически мало, можно сказать единицы. И чем дольше существует этот агрессивный счет, тем более консервативным становится Памм , скажем умеренно-консервативным. Думаю, что не существует инвесторов, у которых портфель состоит из одних агрессивных ПАММ, зачастую они имеют в портфеле не более 25%.
Гера вне форума  
Старый 08.07.2013, 07:27   #29
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
А мне очень нравится такой подход, потому что это более надежно и думаю более правильно и рационально с точки зрения инвестирования. Конечно, не стоит инвестировать в агрессивные ПАММ счета, но есть инвестора, которые заинтересованы в быстром росте капитала и могут инвестировать в 5 агрессивных ПАММ счетов. Лично сам такого инвестора знаю.
Рисковать и вкладывать в несколько агрессивных ПАММ счетов это интересно! С одной стороны очевидно, что можно сразу все деньги потерять и остаться с долгами! Но с другой если счета очень рискованные, то можно одним прибылью перекрыть потери пару счетов!
papikyo вне форума  
Старый 08.07.2013, 08:56   #30
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Рисковать и вкладывать в несколько агрессивных ПАММ счетов это интересно! С одной стороны очевидно, что можно сразу все деньги потерять и остаться с долгами! Но с другой если счета очень рискованные, то можно одним прибылью перекрыть потери пару счетов!
Да рискованно все это вкладывая в агрессивную торговлю, надо просто вычеркнуть из памяти что вы в нее вложили и если будет доход то очень хорошо, если нет то не стоит горевать так как вы уже согласились на самый худший сценарий, думаю не реже одного раза в месяц можно позволить вложить в метод быстрого обогащения, по теории вероятности можно иногда хорошо заработать, но суммы тоже не стоит большие ставить.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков