Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 19:09   #21
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я склоняюсь к такому варианту: Hermes (5000164) - 500 долларов, BestPammManager (5000500) - 200 долларов, Veronika (9035) - 1000 долларов. Итого сумма инвестиций 1700 долларов. Расчет на то, что первый счет даст 10%, второй 20%, третий 10%. Итого доход около 100 долларов за вычетом комиссии управляющего и прочих комиссий.
IRON55 вне форума  
Старый 11.08.2013, 07:49   #22
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Давайте конкретнее( по желанию модератора) в кого хотите инвестировать и какие суммы и каким портфелем планируете располагать. Давайте ваши предложения. Если рассуждать как вы то в портфеле из 5 счетов у вас будет большинство агрессоров, а это по меньшей мере не разумно, поскольку агрессоры это не стабильные ПАММы и доход от одного консервативного счета не покроет по ним убытки в случае чего.
Потому и считается, что для надежности и большей прибыльности от инвестирования, большую часть средств нужно вкладывать в консервативные счета или в счета умеренно агрессивные. А агрессоры должны составлять не более 20-30% от инвестируемой суммы.
Sietta вне форума  
Старый 11.08.2013, 14:41   #23
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я дал свои предложения, могу и на второй заход зайти. Теперь оттолкнёмся от более приземлённой суммы в 500 долларов. Жду конструктивеной критики. Кстати - этот портфель реализован в моём случае. Мои первые инвестиции. Первые три трейдера - с Пантеон Финанса.

Trader(5000099) - 100 доларов, Aleksej(5000152) - 100 , Maksim(5000182) - 100, Galaxy(9422) - 200
Ну с Пантеона довольно неплохие управляющие, собственно я и не собиралась критиковать, сама больше предпочтения им отдаю, да и собственно портфель не велик. Но я бы добавила пару счетов еще с Форекс тренда ну чтоб уравновесить количество счетов на площадке Пантеона и Форек тренд, так сказать чтоб была большая диверсификация. можно подобрать пару счетов из индекса Прайз и баланс 2 или Агрессивного- там есть неплохие счета. Или просто можно Галактику разделить на 2 счета по 100 долларов и сприбыли по этим счетам ввести новый еще один счет в портфель и дальше наращивать с них инвестиции.
Гера вне форума  
Старый 11.08.2013, 22:22   #24
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну с Пантеона довольно неплохие управляющие, собственно я и не собиралась критиковать, сама больше предпочтения им отдаю, да и собственно портфель не велик. Но я бы добавила пару счетов еще с Форекс тренда ну чтоб уравновесить количество счетов на площадке Пантеона и Форек тренд, так сказать чтоб была большая диверсификация. можно подобрать пару счетов из индекса Прайз и баланс 2 или Агрессивного- там есть неплохие счета. Или просто можно Галактику разделить на 2 счета по 100 долларов и сприбыли по этим счетам ввести новый еще один счет в портфель и дальше наращивать с них инвестиции.
Да я и не спорил бы, просто захотелось посмотреть (или показать), что можно составить вполне жизнеспособный инвесторский портфель располагая суммой в 500 долларов. Именно от этого я и отталкивался. Если минимально расшириться, ещё баксов на 300-500, я бы тоже добавил несколько индексов с Форекс Тренда. Только, если с Прайзом я согласен, то Баланс-2 Весь июль показывает неутешительный "минус".
valera вне форума  
Старый 12.08.2013, 20:36   #25
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу порекомендовать свой набор памм счетов, куда инвестирую лично. Консервативную часть портфеля составляет индекс платинум на форекс тренде. На пантеоне инвестирую в пятерых управляющих Гермес, Лион, Феникс, Мастер, Максим, у них доступные минимальные входы и приемлемая доходность. В качестве агрессивного инструмента использую памм счет Мавр на форекс оупен. Также вкладываю в паммы голиаф и ап на фибо груп. Помимо памм площадок инвестирую в ряд хайп проектов, но думаю их озвучивать не стоит.
antonull вне форума  
Старый 12.08.2013, 23:48   #26
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Формируя портфель начинающий инвестор должен использовать лишь часть от всей инвестиционной суммы которую он хочет инвестировать - цель такого подхода - найти подходящие ПАММ счета - определить цель для каждого счета и потому просмотреть как они будет работать в течении 3 месяцев - как растет прибыль либо что нужно исправить - а в дальнейшем когда все будет устраитьвать еще доливать постепенно средства.
Michael Partas вне форума  
Старый 13.08.2013, 09:35   #27
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Формируя портфель начинающий инвестор должен использовать лишь часть от всей инвестиционной суммы которую он хочет инвестировать - цель такого подхода - найти подходящие ПАММ счета - определить цель для каждого счета и потому просмотреть как они будет работать в течении 3 месяцев - как растет прибыль либо что нужно исправить - а в дальнейшем когда все будет устраитьвать еще доливать постепенно средства.
Или наоборот, залить всё что есть, а потом по результатам мониторига некоторые счета закрыть в ролловер, а депозиты перелить в более перспективные. Вопрос только в психологии: не решиться человек знакомый с ПАММами понаслышке сразу заливать серьёзные для него суммы, да и я бы, пожалуй, не стал так расширяться - отдал бы предпочтение топовыйм ПАММам с прекрасной историей. А в пять семь счетов спокойно войдёт 40-50 Килодолларов.
valera вне форума  
Старый 13.08.2013, 13:29   #28
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Да я и не спорил бы, просто захотелось посмотреть (или показать), что можно составить вполне жизнеспособный инвесторский портфель располагая суммой в 500 долларов. Именно от этого я и отталкивался. Если минимально расшириться, ещё баксов на 300-500, я бы тоже добавил несколько индексов с Форекс Тренда. Только, если с Прайзом я согласен, то Баланс-2 Весь июль показывает неутешительный "минус".
Нет вы не внимательно меня прочитали- я имела в виду не целый Индекс брать , а только советовала посмотреть некоторых управляющих, которые в Баланс 2 входят, кроме Скальпера там неплохие управы есть , которые толково работают. А так в целом ваш портфель неплох.

Michael Partas а вы какой бы портфель сформировали ну пусть из 1000 долларов?

antonull у вас неплохой портфель на Пантеоне, а в целом инвестируете на разных площадках , значит диверсификация у вас в полном объеме.. Хотела спросить вы в Гермеса давно инвестировали, просто сейчас вход в его ПАММ закрыт.
Гера вне форума  
Старый 13.08.2013, 14:28   #29
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вполне естественно задавать вопросы начсет ПАММа, что это за продукт и в кого лучше вкладывать, в агрессоров, консерваторов или умеренных?!

Как вариант, для начала)) можно составить три портфеля из 7 управляющих в каждом. То есть, конечно, можно как смешивать всех управов в один портфель, так и составить три (или два, да, впрочем, сколько угодно), распределяя управов по определенным портфелям. Или можно составить два портфеля - агрессивный и консервативный, а третий - смешанный, куда войдут кто угодно и исключительно по вкусу самого инвестора.

Полная диверсификация, даже портфелей.
WarnerDC вне форума  
Старый 13.08.2013, 18:47   #30
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет вы не внимательно меня прочитали- я имела в виду не целый Индекс брать , а только советовала посмотреть некоторых управляющих, которые в Баланс 2 входят, кроме Скальпера там неплохие управы есть , которые толково работают. А так в целом ваш портфель неплох.

Michael Partas а вы какой бы портфель сформировали ну пусть из 1000 долларов?

antonull у вас неплохой портфель на Пантеоне, а в целом инвестируете на разных площадках , значит диверсификация у вас в полном объеме.. Хотела спросить вы в Гермеса давно инвестировали, просто сейчас вход в его ПАММ закрыт.
В гермеся инвестирую уже почти 4 месяца, и хотя это счет памм 2, по доходности в моём портфеле он стоит на 2 месте и заработал мне уже более 20% прибыли. Да сейчас в него нельзя войти, недостаточно средств управляющего, в этом и есть основной недостаток счетов памм 2. Сам хочу инвестировать еще в один счет памм 2 Алексея, но уже длительное время не могу этого сделать из-за недостаточности средств управляющего.
antonull вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков