Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 408 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 18:55   #4071
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Все верно, в портфеле из 15 управляющих будет проседать не один, а сразу 2-3 а то и 6-7 управляющих. Какой смысл в 15-и управляющих не понятно, считаю что хватит 5-9, некоторые и меньше пяти берут и все прекрасно. Следить за пачкой счетов тоже не удобно, и капитал должен быть не маленький.
Смотря кого брать, еще, если новичков, то тогда может быть и половина, но такое редкость, а если проверенных топов, то 1-2, и то не всегда, вот в и500, уже недели 2 как никто не проседает, и перед этим Хозяин на 12% просел, такой минус сильно на портфеле не скажется. Я вот тоже много не приемлю, 4-5 будет достаточно.
Дарья25 вне форума  
Старый 12.01.2015, 20:03   #4072
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Смотря кого брать, еще, если новичков, то тогда может быть и половина, но такое редкость, а если проверенных топов, то 1-2, и то не всегда, вот в и500, уже недели 2 как никто не проседает, и перед этим Хозяин на 12% просел, такой минус сильно на портфеле не скажется. Я вот тоже много не приемлю, 4-5 будет достаточно.
Вопрос количества счетов в портфеле вечный, но очень важный. Конечно, чем больше счетов в портфеле, тем лучше. Но задача найти одинаково надежные счета, а это не дано пока даже профессионалам брокеров. Они тоже в долгом поиске оптимальных сочетаний счетов (фондов и индексов). Моя стратегия основана на ребалансировке, вне зависимости от количества счетов (сейчас их 4).
Niagara вне форума  
Старый 13.01.2015, 01:46   #4073
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Все верно, в портфеле из 15 управляющих будет проседать не один, а сразу 2-3 а то и 6-7 управляющих. Какой смысл в 15-и управляющих не понятно, считаю что хватит 5-9, некоторые и меньше пяти берут и все прекрасно. Следить за пачкой счетов тоже не удобно, и капитал должен быть не маленький.
Смысл есть, и он очень простой, я даже удивляюсь что вы его не поняли. Чем больше управляющих, тем меньше просадки, но и прибыль так же не большая. Простое сравнение. Агрессивный индекс и агрессивный фонд. В фонде намного больше управляющих, чем в индексе. Индекс дает намного больше прибыли, а когда проседает скальпер, так индекс дает огромный убыток. А фонд агрессивный за счет того, что много управляющих, спокойно переносит просадки и даже с большими убытками того же скальпера.
Juran123 вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:46   #4074
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Вопрос количества счетов в портфеле вечный, но очень важный. Конечно, чем больше счетов в портфеле, тем лучше. Но задача найти одинаково надежные счета, а это не дано пока даже профессионалам брокеров. Они тоже в долгом поиске оптимальных сочетаний счетов (фондов и индексов). Моя стратегия основана на ребалансировке, вне зависимости от количества счетов (сейчас их 4).


Не думаю, что Вы используете только одну стратегию ребалансировки. Я уверен, что Вы также используете стратегию входа после просадок и выхода перед возможным их появлением. И не только Вы, но наверно все инвесторы в той или иной степени используют данную стратегию, ведь она легка в применении и не требует особых навыков.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:28   #4075
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не думаю, что Вы используете только одну стратегию ребалансировки. Я уверен, что Вы также используете стратегию входа после просадок и выхода перед возможным их появлением. И не только Вы, но наверно все инвесторы в той или иной степени используют данную стратегию, ведь она легка в применении и не требует особых навыков.
Многие используют некоторые стратегии, причем не догадываясь, что они существуют под вполне официальным названием. Потому что не все инвесторы профессионалы с самого начала. Я тоже только когда начинала инвестировать, то думала, что нет никаких стратегий вообще- инвестировал и забыл. А по факту инвесторы со стажем только по стратегиям и работают- а инвестировать и забыть это не про ПАММ счета.



Тема закрыта. Обсуждение продолжаем в данной теме Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования





.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков