ПАММ индексы - Страница 1248 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 10:14   #12471
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Мне казалось, что для этого и придумали динамические Индексы, но они оказались интересными только по функционалу, потому что составы Феникса и Беста4 не перестают удивлять своей нелогичностью. Что делает в Фениксе Вероника с ее двумя счетами я ума не приложу, и почему не дают дорогу молодым (например, даймондс и другим перспективным управам включая Хьюго) в динамических Индексах мне тоже непонятно. Вот и получается, что Индексы - Прайз2, а Прайз2 - Индексы(с)
Если бы динамические индексы еще по составу были поинтереснее , чем сейчас Феникс, и Бест4 не плох, если не нависшие просадки над почти всеми управляющими в составе, надеюсь они будут не на этой неделе просадки показывать. Феникс не логичен совсем, но тем не менее консервативная прибыль всегда есть, его наверное таким и хотели видеть, но не интересно.
Гера вне форума  
Старый 07.01.2015, 11:25   #12472
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Возможно и уровняют, я только ЗА, но есть у меня доля сомнения, что все таки администрация прислушается к инвесторам по этому поводу, даже с голосованием. А пока Прайз2 твердо держится у меня в портфеле, который успел заработать 0.87% за первые 2 дня недели. Хозяин и Кузнец в Баланс3 здорово помогают.
А какой смысл было тогда администрации создавать такую тему и проводить такое голосование, чтобы потом не сделать так, как решит большинство?Специально тоже ради этого зарегистрировалась и проголосовала, мне удобно будет, потому что основа портфеля - прайз2 в равных долях и Хозин с Джборном, а прайз2 выгоднее брать через индексы из-за недельного ТП.
Alisa вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:34   #12473
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
А какой смысл было тогда администрации создавать такую тему и проводить такое голосование, чтобы потом не сделать так, как решит большинство?Специально тоже ради этого зарегистрировалась и проголосовала, мне удобно будет, потому что основа портфеля - прайз2 в равных долях и Хозин с Джборном, а прайз2 выгоднее брать через индексы из-за недельного ТП.
Думаю, что всетаки изменят, тем более у Ахмедоса и так больше всех капитал, он особо от потери доли в 10% от индекса не расстроиться у него и прямых инвестиций более чем достаточно. И инвесторы думаю не потеряют от увеличения доли Сеана, хотя бы потому что он очень долго без просадок работает и при этом просадки очень консервативные и меньше инвестору достаются чем у Ахмедоса.











Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение здесь: ПАММ-индексы







.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков