ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 17:26   #31
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну и чем сервис копирования сделок более прогнозируем? Тем что просто сделки в терминале вы можете смотреть, а сделки в ПАММ счете не можете, если управляющий не дал инвест пароль. Но все равно вмешиваться руками в сделки никто не рекомендует, только разве что если не доверяете, то можете поставить минимальный риск.
Копирование сделок имеет больше информации в мониторинге, чем просто инвестирование в паммы. Я например, не видел площадку по копированию, где нет графического анализа счета - поставщика сигналов. Единственное исключение - это в ф4ю. Там сплошная непонятка. На счет вмешиваться, то это каждый инвестор решает. А преимущество большое. Ведь не надо платить штраф при отключении функции копирования.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:00   #32
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читая ветку прихожу к выводу, вижу точно что Vardum как и я активно инвестирует в сервисы копирования, а остальные форумчане толком и не инвестировали. Кто-то банально без опыта потерял денежку и забил, а другие просто используют клише, например что необходимо быть трейдером и нельзя вмешиваться в работу управляющего. Для того чтобы понять что Вас устраивает просадка в 25%, а не 50 не надо быть трейдером, точно также как понимание того что контроль над своими рисками это огромный плюс.Например не надо трястись ожидая ролловера, если Ваш управ летит в просадку, как Вестф на прошлой неделе, можно было просто ограничить просадку и все.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:49   #33
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Читая ветку прихожу к выводу, вижу точно что Vardum как и я активно инвестирует в сервисы копирования, а остальные форумчане толком и не инвестировали. Кто-то банально без опыта потерял денежку и забил, а другие просто используют клише, например что необходимо быть трейдером и нельзя вмешиваться в работу управляющего. Для того чтобы понять что Вас устраивает просадка в 25%, а не 50 не надо быть трейдером, точно также как понимание того что контроль над своими рисками это огромный плюс.Например не надо трястись ожидая ролловера, если Ваш управ летит в просадку, как Вестф на прошлой неделе, можно было просто ограничить просадку и все.
Я тоже из тех кто не пробовал подобный сервис ,но есть интерес попробовать хоть и не на большой сумме. Как я понял там просто идет подключение к трейдеру и сигналы автоматом на вашем счете открывают сделки. На какой площадке посоветовали бы попробовать подобный сервис?
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 06:06   #34
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже из тех кто не пробовал подобный сервис ,но есть интерес попробовать хоть и не на большой сумме. Как я понял там просто идет подключение к трейдеру и сигналы автоматом на вашем счете открывают сделки. На какой площадке посоветовали бы попробовать подобный сервис?
Ваш счёт прикрепляется к счёту трейдера торгующего и все его сделки копируются на ваш счёт. Вы можете просматривать эти сделки в своём терминале и даже корректировать их, на своё усмотрение. У робо есть подобный сервис. По действующей оферте подписываетесь на сигналы и выплачиваете управляющему процент от прибыли.



tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 06:15   #35
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько раз не пробовал, но ни на сервисах копирования сделок, ни на торговых сигналах, мне так и не удалось найти человека, который бы давал стабильно хорошую информацию.

Поэтому я бы выбирал чисто ПАММ-счета.

Другая причина - это техническая. В ПАММ-счета очень легко вкладывать, в индексы и фонды тем более, а также можно вложить и в принципе, забыть, лишь иногда наблюдая за результатами. С копированием сделок так не получится...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 06:43   #36
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Сколько раз не пробовал, но ни на сервисах копирования сделок, ни на торговых сигналах, мне так и не удалось найти человека, который бы давал стабильно хорошую информацию.

Поэтому я бы выбирал чисто ПАММ-счета.

Другая причина - это техническая. В ПАММ-счета очень легко вкладывать, в индексы и фонды тем более, а также можно вложить и в принципе, забыть, лишь иногда наблюдая за результатами. С копированием сделок так не получится...
Если Вам действительно интересно и хотите зарабатывать на сервисе копирования я могу в личку скинуть всю информацию и Вы получите доходность как минимум на уровне паммов, но если депозит позволит то и Выше в разы.

А вообще, если администрация позволит я могу устроить пари с любым форумчанином "Копирование или паммы" на большую доходность допустим за перид 3-6 месяцев, чтобы результат не был просто удачей.



Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже из тех кто не пробовал подобный сервис ,но есть интерес попробовать хоть и не на большой сумме. Как я понял там просто идет подключение к трейдеру и сигналы автоматом на вашем счете открывают сделки. На какой площадке посоветовали бы попробовать подобный сервис?
Сегодня отправлю Вам всю интересующую информацию, в ветке не буду чтобы не пиарить и не получить предупреждение
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:30   #37
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Читая ветку прихожу к выводу, вижу точно что Vardum как и я активно инвестирует в сервисы копирования, а остальные форумчане толком и не инвестировали. Кто-то банально без опыта потерял денежку и забил, а другие просто используют клише, например что необходимо быть трейдером и нельзя вмешиваться в работу управляющего. Для того чтобы понять что Вас устраивает просадка в 25%, а не 50 не надо быть трейдером, точно также как понимание того что контроль над своими рисками это огромный плюс.Например не надо трястись ожидая ролловера, если Ваш управ летит в просадку, как Вестф на прошлой неделе, можно было просто ограничить просадку и все.
Та в том то и дело , что у меня со стопами не совсем лады в собственной торговле, и тут тем более тяжело определиться на какой просадке обрубать минуса ) . Тем более тяжело ведь определиться с управляющим к которому стоит прикрепиться , так же как и с памм счетом.Вообщем почемуто у меня больше вопросов возникает при копировании чем при памм инвестировании.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:59   #38
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та в том то и дело , что у меня со стопами не совсем лады в собственной торговле, и тут тем более тяжело определиться на какой просадке обрубать минуса ) . Тем более тяжело ведь определиться с управляющим к которому стоит прикрепиться , так же как и с памм счетом.Вообщем почемуто у меня больше вопросов возникает при копировании чем при памм инвестировании.
Больше вопросов возникает только потому, что в копировании можно самому влиять на свои инвестиции, можно закрыть досрочно, недополучить прибыли или обрезать просадку. Но если подходить как инвестор, то лучше вести себя как и в памме, вложить и не трогать до выходных, так будет понадежнее, и средства целее.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:04   #39
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе поставщики сигналов те же самые трейдеры(не имею в виду что те которые имеют памм счет то являются и поставщиками сигналов,хотя одному другому тоже не мешает).И насколько профессиональнее те или другие сложно сказать,так как они есть и там и там.Просто при копировании больше маневренности для трейдера подключившегося к сигналам.На мой взгляд разница в том что при инвестировании в памм счета человеку не нужно столько знании о торговле чем при копировании.Вот потому многие и выбирают памм систему.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:19   #40
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестору, который обладает приличным капиталом, было бы более правильно использовать в своем инвест-портфеле разные инструменты и ПАММ-счета, и услуги копирования сделок и другие возможности. У брокеров предоставляющих услуги по копированию сделок, не все так идеально как может показаться на первый взгляд, поэтому многие инвесторы разочаровываются в данной возможности, и чтобы найти действительно хорошие счета с которых можно копировать надо еще поискать и брокеров и сами счета
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков