Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 391 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 01:20   #3901
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
неважно старички или молодые,главное хорошо торговали и показывали хорошую историю!тогда и особых дискуссий по этому поводу не будет!так то конечно старички(опытные)лидируют. о знаниям,что надо предпринять и как сделать,что бы потом не отказаться от торговли из за психического расстройства!что молодые пока не умеют,большинство!
Хорошая торговля - залог успеха, и это правильно, но не стоит забывать о таком параметре, как история счёта. Как мы сможем сделать мониторинг интересующего нас счёта, если он никак не проявия себя, и не имеет истории? Поэтому для удачного инвестирования необходимы счета, имеющие определённую историю, по которой можно сделать выводы. Я предпочитаю счета, которые живут от трёх месяцев и больше. То есть, старички - опытные управляющие. Их можно найти и на Форекс Тренде и на Пантеоне.
Екатерина85 вне форума  
Старый 17.01.2015, 04:26   #3902
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Хорошая торговля - залог успеха, и это правильно, но не стоит забывать о таком параметре, как история счёта. Как мы сможем сделать мониторинг интересующего нас счёта, если он никак не проявия себя, и не имеет истории? Поэтому для удачного инвестирования необходимы счета, имеющие определённую историю, по которой можно сделать выводы. Я предпочитаю счета, которые живут от трёх месяцев и больше. То есть, старички - опытные управляющие. Их можно найти и на Форекс Тренде и на Пантеоне.
Порой одной успешной торговли мало, надо успешно уметь пользоваться мани-менеджментом на рынке Форекс, потому что от него именно и зависит то, насколько станет успешным памм-управляющий и сколько средств он привлечёт в качестве капитала инвесторов, а большинство старичков они как раз стали успешными благодаря успешному мани-менеджменту которому они следуют на протяжении долгого времени, и они чаще делают точные входы в рынок по сравнению с другими управляющими и реже допускают просадки.
rakity вне форума  
Старый 17.01.2015, 07:00   #3903
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Хорошая торговля - залог успеха, и это правильно, но не стоит забывать о таком параметре, как история счёта. Как мы сможем сделать мониторинг интересующего нас счёта, если он никак не проявия себя, и не имеет истории? Поэтому для удачного инвестирования необходимы счета, имеющие определённую историю, по которой можно сделать выводы. Я предпочитаю счета, которые живут от трёх месяцев и больше. То есть, старички - опытные управляющие. Их можно найти и на Форекс Тренде и на Пантеоне.


Как можно забыть вообще про историю,я не понимаю! Это самое главное,когда инвестор начинает инвестировать,конечно старые счета более надежны,потому что они как минимум не слились за долгий период работы и многие показывают стабильную работу. Новички же больше не предсказуемы,так как они могут хорошо торговать одно время,а потом при просадке слиться. Вообщем лучше подождать пока они наторгуют историю,так будет надежнее.
Skorpionis вне форума  
Старый 17.01.2015, 07:14   #3904
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
тут вот писали недавно.что кому то и года мало,что бы инвестировать в молодого управляющего и при его хорошем торговой истории!представляете?и то что надо ждать его просадки!!честно сказать меня это поразило!да и сейчас есть несколько молодых хороших управляющих,кому можно в принципе доверить свои средства
Согласен, я считаю пол года это уже тот срок, с которого можно начинать присматриваться к молодому управляющему. Ведь многие молодые трейдеры очень даже хороши, не все конечно же, но есть такие, что показывают очень хорошие результаты. Поэтому нужно следить и находить таких.
xzolegxz вне форума  
Старый 17.01.2015, 07:59   #3905
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Согласен, я считаю пол года это уже тот срок, с которого можно начинать присматриваться к молодому управляющему. Ведь многие молодые трейдеры очень даже хороши, не все конечно же, но есть такие, что показывают очень хорошие результаты. Поэтому нужно следить и находить таких.
Смотря для какого типа счетов - для умеренно агрессивного счета типа какого нибудь Доминика - и 2 месяца вполне долгий срок что бы принять решения о его инвестировании. Просто счета которые дают большой процент прибыли могут не прожить эти самые пол года, а инвестируем мы ведь не только в консерваторов.
MsWik вне форума  
Старый 17.01.2015, 08:22   #3906
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
неважно старички или молодые,главное хорошо торговали и показывали хорошую историю!тогда и особых дискуссий по этому поводу не будет!так то конечно старички(опытные)лидируют. о знаниям,что надо предпринять и как сделать,что бы потом не отказаться от торговли из за психического расстройства!что молодые пока не умеют,большинство!
Ну не все молодые не умеют выходить из таких трудны ситуаций,некоторые начинающие управляющие,это в прошлом довольно таки успешные трейдеры с многолетним стажем торговли и как мне кажется,им ни что не помешает также продолжать свою успешную торговлю,только в памм счете на более крупном депозите. Конечно,если новичок он новичок в торговле вообще,такие же бывают,открыли памм и в первый же месяц его слили,то тут другой разговор уже,я не пойму о чем думают эти люди.
Juicy вне форума  
Старый 17.01.2015, 08:48   #3907
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта. Обсуждение теперь тут Старички VS новички.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков