Требования к управляющему. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 21:57   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я так понимаю оценить его человеческие качества, чтобы он не оказался каким-то шизиком, который заколачивает бабло)))
нет.

Все, кто работает на Форексе, в какой-то мере шизики - прежде всего это люди, имеющие собственное мнение и не живущие "как все". Если у трейдера не будет собственного мнения, он никогда не сможет вовремя прикрыть позицию - или не додержит профит или передержит убыток. Иметь свое мнение и уметь его отстаивать - это признак ответственности за свои действия (торговые решения).



Как-то так ...
Roksana вне форума  
Старый 23.11.2012, 17:51   #12
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я так понимаю оценить его человеческие качества, чтобы он не оказался каким-то шизиком, который заколачивает бабло)))
Все может быть,но не думаю .что шизик будет заколачивать бабло ),понятное дело ,что проверить это не как не возможно .так как не видишь человека в лицо .порой даже фото нет возможности просмотреть.что бы хоть по фото портрету сделать хоть какие то предположения о человеке.Но если показатели хорошие и на долгом промежутке времени ,то кем бы он не был ,главное что прибыль идет и заработок стабилен,а это главное.
spartak вне форума  
Старый 24.11.2012, 15:14   #13
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все может быть,но не думаю .что шизик будет заколачивать бабло ),понятное дело ,что проверить это не как не возможно .так как не видишь человека в лицо .порой даже фото нет возможности просмотреть.что бы хоть по фото портрету сделать хоть какие то предположения о человеке.Но если показатели хорошие и на долгом промежутке времени ,то кем бы он не был ,главное что прибыль идет и заработок стабилен,а это главное.
Шизик не шизик , а если торгует стабильно , то в него просто нужно вкладывать . И какая разница кто управляет счетом , главное то , что просматривается его торговый почерк и стабильно и профитно торгует на протяжении длительного времени . Вот главный критерий который должен вас радовать .
 
Старый 24.11.2012, 19:40   #14
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Шизик не шизик , а если торгует стабильно , то в него просто нужно вкладывать . И какая разница кто управляет счетом , главное то , что просматривается его торговый почерк и стабильно и профитно торгует на протяжении длительного времени . Вот главный критерий который должен вас радовать .
Согласен с вами коллега ,разницы нет пускай там хоть шимпанзе сидит и торгует в профит,это ведь главное когда мониторишь ПАММ счета и ищишь подходящий .Когда пробовал с ПАММом работать ,то искал самый прибыльный и тот который уже на протяжении долгого времени работает в профит и без сбоев и сильных просадок.Для этого потратил пару месяцев.что дало возможность более менее изучить ПАММ счет.
spartak вне форума  
Старый 05.12.2012, 13:00   #15
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вчера озадачился тем, чтобы провести анализ, кто из управляющих активно продаёт сигналы на площадках типа ZULU Trade и им подобных. Исходя из того, что если человек этим занимается постоянно и известен в этих местах, следовательно, можно рассчитывать на долгое сотрудничество с ним. Но, к моему сожалению, таких счетов, было выявлено всего два.
pitervolk вне форума  
Старый 07.12.2012, 07:13   #16
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЗУЛУ ТРЕЙД для меня вообще кажется каким то скользким сервисом,очень много разногласий встречал в нете по поводу его.Сам им не пользовался ,но интересовался их услугами,они в основном советников толкают ,для новичков привлекая их красивыми перспективами ,а новичок закинит 100 баксов и ему дают сову ,которая к тому же и торгует не особо то.
spartak вне форума  
Старый 07.12.2012, 07:27   #17
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

уважаемый spartak. Никаких нареканий с ZULU у меня никогда не возникало, так как торгую я только руками, продаю через них собственные сигналы, никакой проблемы с оплатой не возникает, а больше от них, собственно, ничего и не требуется. А то ,что вы пишите про новичков - имеющий глаза да увидит, имеющий разум да поймёт.
pitervolk вне форума  
Старый 09.12.2012, 16:34   #18
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать критерии, при которых бы Вы с удовольствием вложились в ПАММ-счет. Очень интересно мнение трейдеров со своей стороны (как людей которые знают все тонкости торговли) и уже опытных инвесторов, которые инвестировали средства в трейдеров.

Желательно все расписать в виде таблицы, распределяя по степени важности.



К примеру:



1. возраст ПАММ-счета.

2. сумма собственных средств.

3. максимальная просадка.

4. примерный % - ый прирост в месяц .

5. открытость биографии трейдера.

6. и.т.д



Флуд в теме буду удалять.
Я для себя уже немного представляю такой вот идеальный памм.

1. Возраст - минимум 3 года

2. Сумма собственных средств - не так уж и важна, но не менее 1 млн долларов

3. Максимальная просадка - не более 10-15%

4. Процент в месяц инвестору, тоесть мне - не менее 5%

5. Биография трейдера - не важна

6. Загрузка депозита - рабочая 2-5%, максимальная 10-15%

7. Плавность месячных процентов, расхождение плюс минус 1-4% от общего дохода памма.

8. График доходности памма довольно плавный, без застаиваний на месте, и без длительных падений, идеал - северо-восток.

Ну вот както так.
webinvestor вне форума  
Старый 11.12.2012, 11:12   #19
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы предъявлять какие то требования к управляющему , необходимо очень тонко самому разбираться в рыночной торговле. Но тут кто, то уже обмолвился, мыслью - зачем тогда искать кого -то, если самому можно уже приложить усилия и научиться. Есть зачем)) Есть такое понятие как диверсификация рисков.Но если депозит несколько килобаксов, то тут ясень пень, что нечего инвестировать)
ZIG вне форума  
Старый 14.12.2012, 15:26   #20
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд требования к управляющему должны быть хорошо продуманы! Хорошего управляющего очень тяжело выбрать и не стоит доверять доверять свои вложения тем управляющим кто имеет небольшой опыт торговли даже если он и показывает очень хорошие проценты прироста депозиты за короткий промежуток времени!
mamaka400 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков