Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 21:30   #11
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну раз речь идет о такой сумме, то тогда мы говорим о новичке, который хочет начать инвестировать с этой суммы, поэтому я бы советовал открыть какой-то индекс с Платиновых или Миллионных, так как они действительно достаточно эффективны как в плане прибыли, так и в плане безопасности, кстати с такой суммой лучше открывать индекс в фх-тренде, так как там минимальный шаг после сотни составляет всего-навсего 10 долларов.
Я не совсем понимаю что вы говорите. Какие вообще индексы, в Пантеоне же нету индексов ПАММ-счетов. А человек интересуется, куда ему пустить свои 100 долларов которые он выведет с форума на свой счет в Пантеоне, здесь или отбирать ПАММ-счета форекс тренда, или же Пантеона. Ну а если ПАММ счета не приглянуться, то последний вариант ПАММ фонды или же просто вывести эти 100 долларов и пустить на гулянку.
Juran123 вне форума  
Старый 05.09.2014, 21:32   #12
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да на 100 долларов можно или один ПАММ-счет выбрать, или ПАММ-фонд, или индекс. В любом случае последнее слово в принятии решения остается за инвестором. И в каждом случае есть как плюсы, так и минусы. Можно, например, сначала выбрать индекс и посмотреть на результаты, а затем эти 100 вложить в фонд и сравнить эти два инструмента.
Ну это понятное куда можно вложить 100 долларов, а специально тему и создал, чтобы каждый выразил свою позицию. ВОт у вас 100 долларов, что Вы делаете с ними? Вы назвали возможные действия, но не сказали, что Вы бы сделали. Вот, например, у меня 100 долларов я вложил бы в индексы. Вы написали, что вложить можно в управляющего. В кого на именно вы бы вложились, конкретно назовите счёт.
Brainsdonor вне форума  
Старый 05.09.2014, 22:04   #13
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю что вы говорите. Какие вообще индексы, в Пантеоне же нету индексов ПАММ-счетов. А человек интересуется, куда ему пустить свои 100 долларов которые он выведет с форума на свой счет в Пантеоне, здесь или отбирать ПАММ-счета форекс тренда, или же Пантеона. Ну а если ПАММ счета не приглянуться, то последний вариант ПАММ фонды или же просто вывести эти 100 долларов и пустить на гулянку.
В Пантеоне можно инвестировать в индексы ФТ ,а для этого как раз нужно будет 100 долларов ,так что может вполне первые свои заработанные деньги пустить в это русло. Также можно будет и счет подобрать ,а лучше несколько ,но для этого 100 долларов будет мало ,а набирать лишь бы кого ,не надо. Так что лучше подобрать индекс ,или же агрессивный фонд.
serg dnepr вне форума  
Старый 05.09.2014, 23:04   #14
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
100 долларов лучше вложить в фонд или индекс ,это уже готовый портфель ,а следовательно риски уже сбалансированы ,так что потерять будет их довольно сложно ,а точнее невозможно. Можно и индивидуально вложиться в счет ,например ВотФх ,тоже довольно стабильный управ ,но лучше уже в готовый портфель.
Полностью согласен с кандидатурой votfx, если выбирать из счетов, то это самый лучший вариант счёта, у которого и просадок не бывает глубоких, и прибыль для консерватора у него очень даже хорошая, а вход как раз 100 долларов.И учитывая, что лучшим началом будет консервативный счёт, такой вариант будет в данный момент подходить очень даже, так как он не так давно просаживался, а значит в скором времени вряд ли покажет просадку. А индексы Платинумы 1 и 2 ещё безопаснее будут и тоже в них войти можно одной сотней.
FirstX вне форума  
Старый 06.09.2014, 04:33   #15
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ну это понятное куда можно вложить 100 долларов, а специально тему и создал, чтобы каждый выразил свою позицию. ВОт у вас 100 долларов, что Вы делаете с ними? Вы назвали возможные действия, но не сказали, что Вы бы сделали. Вот, например, у меня 100 долларов я вложил бы в индексы. Вы написали, что вложить можно в управляющего. В кого на именно вы бы вложились, конкретно назовите счёт.
А посмотреть другие темы не судьба, чтобы узнать какие счета в "тренде", а какие нет? Или вы думаете, что создав тему, которая коррелирует с "оптимальной инвестицией для новичков" и последующими распространенными способами куда инвестировать те же 100$, вы найдете грааль для малозначительных инвестиций?

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А индексы Платинумы 1 и 2 ещё безопаснее будут и тоже в них войти можно одной сотней.
В свое время, когда только начинал ознакамливаться с этим инвестированием, я тоже вкладывал в Платину, сейчас же больше импонирует Платина2 как раз-таки с тем же votfx. Но, конечно, совет всем советам(с) - Индекс Prize2 что ни говори, что для 100$ (мин. вход на ПФ), что для 100.000$.
WarnerDC вне форума  
Старый 06.09.2014, 05:09   #16
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я видел форум про 10 долларов, но мы понимаем, что с этой суммой есть один выход - искать управляющих у которых порог до 10 долларов, а среди таких управляющих только молодые либо в просадках больших, а вот 100 долларов педоставялет возможностей побольше, вот интересует кого именно посоветуют форумчане-индексы, фонды или конкретного управляющего. Ну либо вообще кто-то посоветует снять и положить под матрас)))


Под матрас на этом форуме никто не предложит вам положить это точно, а вот использовать другие варианты можно. Даже если взять фонды со страховкой, то в таком случае консервативный и остаётся таковым свои несколько процентов так и принёс. А вот стабильный за последнее несколько недель немного ожил и вроде бы тоже даёт таки надежды на то, что бы инвестировать в него.
valvin1 вне форума  
Старый 06.09.2014, 08:30   #17
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю что вы говорите. Какие вообще индексы, в Пантеоне же нету индексов ПАММ-счетов. А человек интересуется, куда ему пустить свои 100 долларов которые он выведет с форума на свой счет в Пантеоне, здесь или отбирать ПАММ-счета форекс тренда, или же Пантеона. Ну а если ПАММ счета не приглянуться, то последний вариант ПАММ фонды или же просто вывести эти 100 долларов и пустить на гулянку.
Ну все правильно, чтобы инвестировать грамотно сумму в 100 долларов, то есть только два подходящих варианта. Присмотреть какой-нибудь памм счет из консервативных с длительным периодом работы, в которых как раз такой минимальный порог входа, либо вложить в консервативный фонд, что будет более безопасно.
Фейрик вне форума  
Старый 06.09.2014, 08:46   #18
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане. Заранее приношу свои извинения, если тема поднималась (но я не нашёл, а искал!). Есть множество тем по поводу обсуждений портфеля, инструментов и т.д. Я же хочу задать конкретный вопрос Вам, опытные и неочень инвесторы, что бы Вы сделали при получении первых своих форумных 100$, как лучше ими распорядиться. В какие инструменты вложиться или может в какого управляющего. Ответ - накопить и диверсифицировать не подходит.

П.с. отвечаем на данном этапе, ведь каждый торговый период показатели инструментов и управляющих по отдельности меняются.
А давайте еще пару тем создадим как распорядится 20 долларами, как распорядиться 50 долларами и т.д. и т.п. Плюс еще есть тема куда вложить свободные средства, схема формирования портфеля, тем куча хотя бы как минимум в этом разделе, поэтому перестаем выдумывать вариации одного и того же.
Гера вне форума  
Старый 06.09.2014, 08:57   #19
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане. Заранее приношу свои извинения, если тема поднималась (но я не нашёл, а искал!). Есть множество тем по поводу обсуждений портфеля, инструментов и т.д. Я же хочу задать конкретный вопрос Вам, опытные и неочень инвесторы, что бы Вы сделали при получении первых своих форумных 100$, как лучше ими распорядиться. В какие инструменты вложиться или может в какого управляющего. Ответ - накопить и диверсифицировать не подходит.

П.с. отвечаем на данном этапе, ведь каждый торговый период показатели инструментов и управляющих по отдельности меняются.
Я предлагаю вложить не только в Индекс, хотя с индексов и начинал, можно найти 2-3 счета с небольшим порогом входа как среди топовых так и среди молодых счетов. Но не думаю, что новичку такая диверсификация верная, лучше собрать еще 100 долларов и собрать нормальный портфель из 4-6 счетов. Но индекс проще
Midas вне форума  
Старый 06.09.2014, 09:01   #20
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну все правильно, чтобы инвестировать грамотно сумму в 100 долларов, то есть только два подходящих варианта. Присмотреть какой-нибудь памм счет из консервативных с длительным периодом работы, в которых как раз такой минимальный порог входа, либо вложить в консервативный фонд, что будет более безопасно.


Самый лучший вариант так это будет вложить такие деньги а консервативный памм счет и забыть ну так хотя бы на пару лет про вывод с такого счета. Тогда будет немного накоплений и их можно будет опять вложить. А лучше всего так попробовать разогнать с агрессивными памм счетами - повезет или не повезет, да и не мучиться в ожидании следующего доллара прибыли.
serg1111 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков