В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 16:41   #511
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую на нескольких счетах у разных дц, обычно это с целью попробовать условия работы некоторых дц. Так со временем заметил и меняешь их, переходишь от одного к другому так как там, что то понравилось больше. И выбор сейчас есть достаточно не маленький и условия предлагают разные и не плохие.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:09   #512
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще зарегистрирован наверно более чем в 40 брокерских конторах, но на постоянной оснве в 3:fxpro,ironfx,aforex. Всем рекомендую этих брокеров
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:37   #513
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вообще зарегистрирован наверно более чем в 40 брокерских конторах, но на постоянной оснве в 3:fxpro,ironfx,aforex. Всем рекомендую этих брокеров
Чем они отличаются от остальных брокеров? ironfx,aforex по моему недавно попадались в списке раздающих без депозитные бонусы наверное поэтому вы торгуете у них или же вы открыли у них счета по другим причинам?Я сейчас ожидаю подтверждения от трех брокеров и если все получится буду торговать у них,а вообще десяток брокеров наверное наберется у которых торгую на данный момент из них давно у трех брокеров.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:52   #514
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Чем они отличаются от остальных брокеров? ironfx,aforex по моему недавно попадались в списке раздающих без депозитные бонусы наверное поэтому вы торгуете у них или же вы открыли у них счета по другим причинам?Я сейчас ожидаю подтверждения от трех брокеров и если все получится буду торговать у них,а вообще десяток брокеров наверное наберется у которых торгую на данный момент из них давно у трех брокеров.
В афорекс попал во время инвестирования в миррор трейдер., два других нравятся наличием сегрегированных счетов(почти нет неторговых рисков) и тоговые условия устраивают.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:58   #515
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас работаю с 3 компаниями, а если брать регистрации, то наверное десяток личных кабинетов и счетов насобирается.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:27   #516
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я сейчас работаю с 3 компаниями, а если брать регистрации, то наверное десяток личных кабинетов и счетов насобирается.


Так поступают многие кто занимается торговлей на форексе, ведь открытие счёта у какого то нового брокера как правило зачастую связанно с пробой поторговать у него на бонус который он предоставляет. Вот и получается, что все те кто таким способом торгуют и имеют по десятку открытых счетов у разных брокеров.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:25   #517
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так поступают многие кто занимается торговлей на форексе, ведь открытие счёта у какого то нового брокера как правило зачастую связанно с пробой поторговать у него на бонус который он предоставляет. Вот и получается, что все те кто таким способом торгуют и имеют по десятку открытых счетов у разных брокеров.
С бонусами сейчас уже не работаю, я где то 2 года назад перепробовал все бонусы, которые предлагали тогда компании. Сейчас работаю только с теми, кто принимает инвестиции, а бонусы даже если и дают при пополнении, просто не использую, а их по всех кабинетах компаний может и до 1000 набраться.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 00:14   #518
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так поступают многие кто занимается торговлей на форексе, ведь открытие счёта у какого то нового брокера как правило зачастую связанно с пробой поторговать у него на бонус который он предоставляет. Вот и получается, что все те кто таким способом торгуют и имеют по десятку открытых счетов у разных брокеров.


Я так же думаю, что наличие по крайней мере десяти открытых счетов у разных брокеров может быть связано только с тем, что ранее у данных брокеров давались бездепозитные бонусы, соответственно человек их брал, открывал счет, торговал, сливал или нет и таким образом счет оставался. Но это ни коим образом не говорит о том, что с данным брокером трейдер будет продолжать сотрудничать и дальше. А вот если счет открывается на свои деньги, то вероятность дальнейшего сотрудничества увеличивается. У меня так же имеется много открытых счетов в разных ДЦ возможно и с десяток, но торгую постоянно только с 2-3 брокерами, причем у которых я не брала бездепозитный бонус. Вот такая дилема))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 08:27   #519
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю на нескольких и читая выше о причинах почему это так вижу такой не один, а таких большинство. На Инсте имею счёт и так же по этой причине привязан к этому дц. Его просто так не бросишь нет смысла, а пока не спалил можно на нём смело торговать. Вот и даже если не нравится что то у этого дц, то приходится оставаться на нём и с ним работать.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:05   #520
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я сейчас работаю с 3 компаниями, а если брать регистрации, то наверное десяток личных кабинетов и счетов насобирается.
У меня тоже, наверно, столько же счетов зарегистрированных, но со многими уже не работаю, просто счета пооставались. И в большинстве случаев регистрировалась и счета открывались только для того, чтобы получить бездепозитные бонусы. От многих личных кабинетов уже и пароли утеряны, но думаю те брокеры, где нулевые счета через какое-то время закрывают и счета и кабинеты.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков