Пантеон Финанс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 12:49   #111
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такие дилинговые центры вызывают интерес так как в них видно нет той мелочи с которой они не хотят играться. Зато есть один недостаток, что получается не у всех есть возможность попробовать поработать на нём. Думаю со временем всё таки с небольших счетов будут переходить на более серьёзную торговлю.
Там где есть минисчета, то это 100% кухня. Не котором трейдерам просто уже сильно хочется поторговать, поэтому и создали минисчета, так как 99% их сливается. Поэтому лучше подождать и накопить необходимую сумму(для меня 1000),и можно в Пантеоне открываться, а торговать на демо,чтобы находится всегда в рынке,так будет понадежнее, та и заработать уже можно. С мини заработать вряд ли что-то получится
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:52   #112
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Сейчас пока тестирую на демо. Проблем никаких не вызывало ,все работает отлично без проскальзывания, терминал пока что не зависал. Единственное , что нет минисчета, так бы уже давно опробовал на реале, а так пока прийдется придержать и подсобирать, потому как 100-200 долларов это мало для лота 0,1
Да .ну,можно из 15 баксов начинать.просто точность входа должна быть хороша,минимальным лотом входить по началу 0.01,а там постепенно с форума переводить средства и доливать,а со 100 баксов.уже можно и по серьезному работать,так что.не все так плохо.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:18   #113
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да .ну,можно из 15 баксов начинать.просто точность входа должна быть хороша,минимальным лотом входить по началу 0.01,а там постепенно с форума переводить средства и доливать,а со 100 баксов.уже можно и по серьезному работать,так что.не все так плохо.
В Пантеоне будет опасно, так как прочность будет менее 100 пп, уже больше получится на удачу, а не на серьезную системную торговлю поставленную на поток.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:22   #114
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
ну я так понимаю,эти форумные деньги все же нельзя вывести,пока на пантеоне не появится функция авторизации аккаунта или я не прав?

хотелось бы,чтобы все таки можно было выводить деньги после какого то периода,допустим как с бонусными 500$ с книги


Ну почему же, набираете сначала 100 долларов на форуме и потом выводите на свой балансовый счет в Пантеоне. А как дальше ими уже распорядиться это только Ваше право. Но вариант начать торговлю или инвестиции на эти средства думаю даже очень неплох.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:33   #115
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Отзыв о компании хочу оставить положительный,за несколько месяцев работы с компанией проблем практически не возникало,вывод средств оперативный что немаловажно + поддержка работает стабильно,несколько раз обращался в течении нескольких минут все вопросы решались.Вообщем данную компанию рекомендую всем свои знакомым.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:54   #116
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну почему же, набираете сначала 100 долларов на форуме и потом выводите на свой балансовый счет в Пантеоне. А как дальше ими уже распорядиться это только Ваше право. Но вариант начать торговлю или инвестиции на эти средства думаю даже очень неплох.


Тоже очень понравилось как сделано, не встречал ещё такой возможности выбора применения тех средств которые тебе предоставят на форуме. Как говорят на любой цвет и вкус, в этом вопросе конечно же молодцы и отдать должное это пока на сегодняшний день наверное лучшие условия.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:11   #117
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Отзыв о компании хочу оставить положительный,за несколько месяцев работы с компанией проблем практически не возникало,вывод средств оперативный что немаловажно + поддержка работает стабильно,несколько раз обращался в течении нескольких минут все вопросы решались.Вообщем данную компанию рекомендую всем свои знакомым.
Полностью поддерживаю. Данную компанию нужно добавлять в свой инвестиционный портфель. В Пантеоне есть все, что нужно для инвестирования: ПАММ-счета (в т.ч. ПАММ 2.0), ПАММ-индексы плюс есть партнерская программа. И для трейдеров условия хорошие. Да и с репутацией у Пантеона все в порядке, что говорит о порядочности компании.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:06   #118
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Данную компанию нужно добавлять в свой инвестиционный портфель. В Пантеоне есть все, что нужно для инвестирования: ПАММ-счета (в т.ч. ПАММ 2.0), ПАММ-индексы плюс есть партнерская программа. И для трейдеров условия хорошие. Да и с репутацией у Пантеона все в порядке, что говорит о порядочности компании.


Вот для себя как раз тоже отметил, то какие отзывы можно было прочитать о том, что пишут другие. Можно сказать смело, что пока репутация показывает о хорошей работе и условиях которые предоставляют они. Думаю, что для инвестирование это хорошая возможность и как раз используя средства с этого форума.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:39   #119
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я столкнулась с Пантеон Финансом на днях, как раз выводила средства с этого форума на карту. Хочу отметить, что служба поддержки у них работает на отлично, отвечают чётко и быстро. Из малозначительного минуса: нету подробного мануала по вводу-выводу средств, я с иксченджем запуталась немного, но с помощью оператора решила все свои проблемы.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:38   #120
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Я столкнулась с Пантеон Финансом на днях, как раз выводила средства с этого форума на карту. Хочу отметить, что служба поддержки у них работает на отлично, отвечают чётко и быстро. Из малозначительного минуса: нету подробного мануала по вводу-выводу средств, я с иксченджем запуталась немного, но с помощью оператора решила все свои проблемы.
Я когда только познакомилась с брокером пантеон,не заметила трудностей не с выводом ни с вводом средств,так как верифицировала кошелек то есть положила с кошелька деньги на балансовый счет в Пантеоне.и при последующем выводе вводе средств первое окно которое в списке для вывода это номер моего кошелька.Но,например если мне понадобится изменить кошелек или захочу вывод на карту сделать .то трудности тоже не составит ,так как на главной странице описаны все способы вывода и ввода средств .есть из чего выбирать для удобства.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков