Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 08:14   #691
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник всего лишь программа которая либо работает либо нет и ей совершенно безразлично какой у вас счет. Любой советник привязывается к графику и следует его движению и соответственно заложенного алгоритма предпринимает действия.Единственное что нужно учитывать к чему он был создан. Потому как смена актива повлечет некорректную работу советника. Так что если у вас что то не то с советником поинтересуйтесь для какого актива он был создан , а потом уж делайте выводы применять или нет.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:28   #692
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А какая разница, советник открывает сделку или человек? Советник подаёт те же сигналы, что и подавал бы человек, только всё это оформлено программой. Я не раз сталкивался с ситуацией, когда мои советники из-за сильного движения не успевали войти в рынок, а вход осуществлялся уже тогда, когда цена успокаивалась и соответственно, достигала своего максимума, когда уже стоит выходить из рынка.


Я например не замечал такого за советником автопрофит,я уже полгода тестирую и наблюдаю за ним,так вот он в таких ситуациях поступает по другому,не как ваш случай. Может сигналы в советнике зависят,либо сами настройки. По этому и получается,что советник в этом плане срабатывает лучше,то есть выдерживает укрепления цены и уже после этого начинает работать.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:59   #693
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А какая разница, советник открывает сделку или человек? Советник подаёт те же сигналы, что и подавал бы человек, только всё это оформлено программой. Я не раз сталкивался с ситуацией, когда мои советники из-за сильного движения не успевали войти в рынок, а вход осуществлялся уже тогда, когда цена успокаивалась и соответственно, достигала своего максимума, когда уже стоит выходить из рынка.
Просмотрите на что запрограммирован ваш советник. Обычно выставляется по определенному движению тренда и если советник рассчитан работать на Н4 и выше, а вы запускаете его на короткий таймфрейм он начинает срабатывать от колебаний тренда которые как правило не дают положительного профита. Так что повторюсь используя любой из предложенных вам советников поинтересуйтесь для чего он был создан и с какой целью.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:56   #694
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ни разу не замечала, чтобы советники работали по разному на демо и реале. Я немного советников тестировала и в большенстве делала это на демо. Тестированием в принципе довольна, потом ставлю на реальный счет - торговля ничем не отличается. Не заметила момента худшей торговли на настоящем счете.

Возможно различие и есть, на демо как то легче торговать, а вот когда дело доходит до настоящих денег, тут дц не желают, чтобы трейдер зарабатывал хорошо и поэтому бывают разного рода палки в колеса.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 05:27   #695
romakrasin
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Я ни разу не замечала, чтобы советники работали по разному на демо и реале. Я немного советников тестировала и в большенстве делала это на демо. Тестированием в принципе довольна, потом ставлю на реальный счет - торговля ничем не отличается. Не заметила момента худшей торговли на настоящем счете.

Возможно различие и есть, на демо как то легче торговать, а вот когда дело доходит до настоящих денег, тут дц не желают, чтобы трейдер зарабатывал хорошо и поэтому бывают разного рода палки в колеса.


Да, действительно, брокеры начинают вставлять палки при работе на реальном счете. Я сейчас подбираю брокера для торговли на реальном счете. Вы какого брокера используете?
romakrasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 00:20   #696
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romakrasin Посмотреть сообщение
Да, действительно, брокеры начинают вставлять палки при работе на реальном счете. Я сейчас подбираю брокера для торговли на реальном счете. Вы какого брокера используете?
В которых у меня есть счета, в палках в колесах не были замечены. Попробуйте в Лайте, фхопен, робофорекс.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 16:13   #697
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да палки в колесах в больших масштабах уже мало кто ставит. Если кт одавно на рынке то помнит каждодневные внерыночные шпили, реквоты и другие казусы. Сейчас у всех компании такого беспредела практически нет
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:56   #698
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
да палки в колесах в больших масштабах уже мало кто ставит. Если кт одавно на рынке то помнит каждодневные внерыночные шпили, реквоты и другие казусы. Сейчас у всех компании такого беспредела практически нет


Да, за то есть плавающий спред, который скачет как ему хочется и расширяется до невообразимых размеров не давая торговать скальпингом и применять роботы-скальперы.....
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 17:05   #699
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koroctec Посмотреть сообщение
Да, за то есть плавающий спред, который скачет как ему хочется и расширяется до невообразимых размеров не давая торговать скальпингом и применять роботы-скальперы.....
Любого советника нужно испытывать у брокера, демо счет никогда не даст полной информации, также без проверки не поймешь какие будут результаты.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 07:14   #700
Busik
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый советник имеет определённый алгоритм и ориентацию на ту или иную стратегию. Могут учитываться краткосрочные или долгосрочные сделки, комбики, мультивалютные и т.д. Короче всё по-большому счёту зависит от выбора трейдера.
Busik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков