Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 07:50   #541
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Обещали представители компании Пантеон что все клиенты пройдут аудит до конца февраля, а точнее после 20 -х чисел! А в марте я думаю что мы сможем уже инвестировать наши заработанные деньги , смотрю отзывы многие уже вовсю инвестируют в пантеон без опасений ! Значит не так страшен черт как его малюют) Исходя из этого мы так как и прежде сможем зарабатывать с Пантеон финанс.
Уже если честно не могу дождаться когда можно будет пользоваться своими личными финансами.Сегодня 20 Февраля,а брокерская компания Пантеон Финанс пообещала,что именно после 20 числа начнутся изменения с аудитами в лучшую сторону и клиенты станут свободными от этих не желательных уз и смогут зарабатывать!Вот и посмотрим...
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:02   #542
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Уже если честно не могу дождаться когда можно будет пользоваться своими личными финансами.Сегодня 20 Февраля,а брокерская компания Пантеон Финанс пообещала,что именно после 20 числа начнутся изменения с аудитами в лучшую сторону и клиенты станут свободными от этих не желательных уз и смогут зарабатывать!Вот и посмотрим...
Да я тоже общалась в тех поддержке обещали что после 20 февраля начнут массово клиенты Пантеона проходить аудит и пообещали да конца февраля всем выплатить! Так хочется им верить, уже по несколько раз на день захожу в личный кабинет и жду когда пройдет аудит! Может просто на праздники Пантеон решил сделать своим клиентам подарок , чтобы мы могли вывести и подзаработать на подарки любимым.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 20:05   #543
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да я тоже общалась в тех поддержке обещали что после 20 февраля начнут массово клиенты Пантеона проходить аудит и пообещали да конца февраля всем выплатить! Так хочется им верить, уже по несколько раз на день захожу в личный кабинет и жду когда пройдет аудит! Может просто на праздники Пантеон решил сделать своим клиентам подарок , чтобы мы могли вывести и подзаработать на подарки любимым.
Будет классно и здорово,когда нам наконец-то выплатит брокерская компания Пантеон наши заработанные деньги и мы сможем распорядиться ими так,как пожелаем нужным.А то ведь и правда скоро праздники,а мы сидим на бобах и всё ждём и молимся,чтоб о нас не забыли и выплатили.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:21   #544
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на прошлую неделю вложился в 2 памм счета,а именно: Mad Wolf (5002970) и bokser (662025). В итоге Mad Wolf мне принес доход в 0,5 процента,а bokser в 3,5 ,в сумме 4% прибыли за одну торговую неделю с 16.02 по 20.02,мне кажется довольно таки не плохо. Но я хочу сменить MadWolf и попробовать проинвестировать Alifinvest,который более агрессивный и дает прибыль по 25% в неделю.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:03   #545
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я на прошлую неделю вложился в 2 памм счета,а именно: Mad Wolf (5002970) и bokser (662025). В итоге Mad Wolf мне принес доход в 0,5 процента,а bokser в 3,5 ,в сумме 4% прибыли за одну торговую неделю с 16.02 по 20.02,мне кажется довольно таки не плохо. Но я хочу сменить MadWolf и попробовать проинвестировать Alifinvest,который более агрессивный и дает прибыль по 25% в неделю.
Поздравляю вас с победой!Пусть вам и дальше всегда везёт.Но будьте очень осторожны с агрессивными ПАММ-счетами,они конечно обещают слишком много и много перспективы в них видится,но и риска тоже слишком много,поэтому желаю вам не обжечься,а получить тот результат,который вы желаете.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:23   #546
seregakkk
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Многие утверждают , что они не плохо зарабатывают инвестициями в памм счета , другие утверждают , что у них ничего не выходит от таких инвестиций и что в лучшем случае их торговый балланс практически не изменяется . Вот и возник вопрос , кто сколько смог заработать при инвестициях в памм счета и какой размер средств находиться у них сейчас в инвестициях . Лично у меня пока эта сумма равно 750 долларом и она постепенно растет вверх , примерно по 10 процентов в месяц .
750 долларов достаточно неплохо, да ещё и процент 10 говорит о том, что вы возможно очень неплохо инвестировали! Те люди, которые говорят о балансе в счете вероятно недостаточно удачно инвестировали.
seregakkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:27   #547
seregakkk
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Все верно, многие еще и потому цифры не называют, потому что суммы дохода немаленькие - к чему распространяться, это то же, что в кошелек к кому-то заглядывать... Я могу сказать, за первые 2-3 месяца инвестирования в ПАММ получила совокупной прибыли около 120-150%, учитывая, что по неопытности, вкладывала по большей части в агрессивные счета по 50-100 долларов, какие-то счета слились, конечно.
Если вкладывать в агрессивные счета то это выглядит авантюрно. Необходимо обдуманно подходить к выбору ПАММ-счета, потому что риск дело благородное, но иногда неприбыльное, а как известно все хотят всего и сразу но так не бывает.
seregakkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:31   #548
seregakkk
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Действительно, каждый зарабатывает сколько может в зависимости от своих способностей и начального капитала. Всегда найдутся люди, которые более успешны и имеют более высокий доход от той же деятельности. Лучше будет, если мы организуем себе постоянный источник дохода - пусть это будет 5% от инвестиций, а не 25%. Но мы будем иметь эту прибыль постоянно, а не раз от раза.
Но как известно всем всегда мало даже то чего они имеют, кто-то хочет всего и сразу, но увы так не бывает, даже на форексе доверять удаче очень апрометчиво и авантюрно. Считаю, что размер начального капитала никак не влияет на размер заработка, потому что уровень заработка определяется умением торговать и умением инвестировать.
seregakkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:35   #549
seregakkk
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У меня немного скромнее заработок, да и капитал небольшой. Начинал я со ста долларов, с постоянными доливками, и за семь с небольшим месяцев заработал немного больше от первого своего взноса (110$). Я думаю, неплохо для начала, но учитывая, что капитал постепенно растет, и я использую полное реинвестирование, прибыль соответственно тоже понемногу увеличивается.
Необходимо не останавливаться на достигнутом. Я начинал со 100$ за полгода я заработал около 60$, это всё с учетом того, что я торговал примерно раз в неделю, и не было достаточно времени уделять торговле.
seregakkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:04   #550
MIOJIEP
Новичок
 
Аватар для MIOJIEP
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начало желает ждать лучшего, месяц прошел с вложения 1000$, никаких агрессоров, пока плюс 45 $ .... Как только будет возможность реинвестирую, но все также буду обходиться без агрессоров!
MIOJIEP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков