Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 15:32   #51
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
У вас хоть убыток не большой , я вон со своими паммами скорее всего ложанулся , так как они принесли мне минус 20 процентов профита . Остается только надеятся , что это просто недорозумение и такое скорее всего не повториться и вдальнейшем они мне принесут не только мои потерянные деньги , но и прибыль сверху .
Ну у меня минус только из-за того, что решил включить в свой инвестиционный портфель 2 агрессивных памма. И вот один из них слился, хотя до этого не было ни одной минусовой недели. Это можно было предусмотреть по ряду факторов, но как видите я не смог. Ошибка чисто моя, и минус 1.38% - хароший урок, который я запомню.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:47   #52
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну у меня минус только из-за того, что решил включить в свой инвестиционный портфель 2 агрессивных памма. И вот один из них слился, хотя до этого не было ни одной минусовой недели. Это можно было предусмотреть по ряду факторов, но как видите я не смог. Ошибка чисто моя, и минус 1.38% - хароший урок, который я запомню.
Так а мне в двойнее обидно , я ведь всегда старался обходить стороной такие агрессивные памм счета и когда инвестировал в эти паммы , то считал их в дастаточноцй мере спокойными и консервативными , а оно вон как для меня получилось , просто какое то фатальное невезение , практически все сработали в минуса .
Мс.бакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:53   #53
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну у меня минус только из-за того, что решил включить в свой инвестиционный портфель 2 агрессивных памма. И вот один из них слился, хотя до этого не было ни одной минусовой недели. Это можно было предусмотреть по ряду факторов, но как видите я не смог. Ошибка чисто моя, и минус 1.38% - хароший урок, который я запомню.
И сколько же вы паам счетов вкладывали? что бонкротство одного из паам счета дало вам такой минус небольшой, меньше 2% я не ошиблась?или 13.8%? и по каким факторам можно было распознать что в этот счет нельзя вкладывать? тем более если не было ни одной сделки я вообще мало представляю это, а я жду деньги чтобы вложится в первый раз.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:54   #54
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
Так а мне в двойнее обидно , я ведь всегда старался обходить стороной такие агрессивные памм счета и когда инвестировал в эти паммы , то считал их в дастаточноцй мере спокойными и консервативными , а оно вон как для меня получилось , просто какое то фатальное невезение , практически все сработали в минуса .
Ну такое тоже бывает. Если у вас в портфеле исключительно консервативные памм счета то думаю стоит просто переждать эту просадку, так как консерваторы после просадок обычно быстро перекрывают убыток. если же у вас агрессоры то тут нужно посмотреть - может подобная просадка это начало слива ПАММа.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 17:54   #55
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну такое тоже бывает. Если у вас в портфеле исключительно консервативные памм счета то думаю стоит просто переждать эту просадку, так как консерваторы после просадок обычно быстро перекрывают убыток. если же у вас агрессоры то тут нужно посмотреть - может подобная просадка это начало слива ПАММа.
Вы не так поняли человека, он сказал что думал что вкладывал в консервативные счета а оказалось что это совсем не так, а если счет оказался полу-агрессивным то просадку эту отбивать трейдер может не один месяц, сколько видела случаев что идет просадка 155 ЗА НЕДЕЛЮ А ПОТОМ ЕЩЕ НЕДЕЛЬ 4-5 идет просто отбитие минуса.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 18:07   #56
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать только ПАММ счета то моя работа в ФХ тренд при депозите в 1500 долларов принесла профиту уже снятого в 3500 долларов, конечно это не много, с конца 2011 года, но это только часть моей корзины по инвестированию.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 18:11   #57
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Если брать только ПАММ счета то моя работа в ФХ тренд при депозите в 1500 долларов принесла профиту уже снятого в 3500 долларов, конечно это не много, с конца 2011 года, но это только часть моей корзины по инвестированию.
Не плохо я вам скаж,даже за такое время.это не плохой уже капитальчик,с которого что то .да можно и иметь .Лично пока не имею ничего в инвестировании.еще только на начальных этапах так сказать.но читая такие вот сообщения.это вдохнвляет .А со скольки вы начинали инвестирование свое?Просто интересно .
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:38   #58
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я долго думал, стоит ли инвестировать ПАММ счета, но, в общем, так и не решился, хотя судя по комментариям, все-таки стоит когда-то попробовать. Я как-то начинал на разных сайтах, но дела не особо поднимались и поэтому не решился. Поэтому спасибо, думаю, стоит попробовать. Интересно за сколько времени можно поднять 10 процентов от общей сумы.
Krieger_Nacht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 05:43   #59
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
Я долго думал, стоит ли инвестировать ПАММ счета, но, в общем, так и не решился, хотя судя по комментариям, все-таки стоит когда-то попробовать. Я как-то начинал на разных сайтах, но дела не особо поднимались и поэтому не решился. Поэтому спасибо, думаю, стоит попробовать. Интересно за сколько времени можно поднять 10 процентов от общей сумы.
В среднем такой процен должен получится за месяц. Конечно многое будет зависеть от того какую часть дохода нужно отдать управляющему и какую часть дохода остается в чистом виде. Так же многое будет зависеть от доходности самого ПАММ счета, и его стабильной прибыльности. Есть ПАММ счета более и менее агрессивны в более агрессивных такой доход должен быть по любому, в менее агрессивных и консервативных такой доход часто это предел.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 16:39   #60
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Я заработал 100% годовых инвестируя на пантеон финанс примерно за 7 месяцев,в деньгах это вышло примерно 750$

Сейчас депозит наращиваю,планирую чтобы около 100000 рублей находилось в обороте на одном пантеоне,а так тоже есть другие инвест идеи и инструменты
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков