Примеры инвестирования - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 12:58   #31
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное голову не потерять от такого успеха. А то в порыве азарта можно и потерять. Да и не думаю, что найдется так уж много ПАММ-счетов, в которых доходностью по 100 процентов в месяц (а про 100 процентов день я вообще молчу) и так на притяжении, например, года или двух лет. Такой процент очень трудно поддерживать.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:39   #32
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть такая возможность то можно инвестировать сразу и в инвестиционный фонд и в доверительное упрвление и самому приторговывать. Риск очень маленький и прибыль хорошая))
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:43   #33
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не верю в 100 процентные доходы. От управляющих, обещающих такие цифры надо держаться подальше. Если же инвестор заходит на рынок с небольшой суммой, то лучше разбить на несколько ПАММ счетов и выбирать трейдеров с реальными показателями. Да и вкладывать лучше денежки в ПАММ 2, чтобы была гарантия хотя бы частичного возврата денежных средств после отрицательных результатов торгов.
cym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:33   #34
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это же обязательно должны быть неколько пмм четов. можно инвестировать в разные источники доходов. Даже если это будет драг. металлы и фонд, или свой бизнес. То что вы найдете более надежным и прибыльным.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:56   #35
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю никто и не поделится такой инфой. Если бы были такие источники известны всем, то они просто перестали бы существовать. Лучше по чуть чуть но часто!
sorusm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:49   #36
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

я стараюсь распределять свои инвестиции между инвест фондами со стабильным доходом и памм счетами нескольких брокеров

думаю что для большей сохранности средств действительно нужно перейти на памм 2.0 ..

также присматриваюсь сейчас к фондовому рынку,но тут нужен значительный капитал для торгов
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:57   #37
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете не видел эту тему, но скажу что вложения в инвест фонды не имеет смысла, потому что там проценты маленькие а риски очень большие и в период кризиса потеряете очень много денег, а вот паам счета есть на пантеоне есть очень хорошие, но такое совмещение не стоит делать, уж лучше просто много паам счетов вложить.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 23:24   #38
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирую с 2009 года, перепробовал практически все, начиная от бетинга, хайпов, ДУ, ПАММ счетов.

Сечас работаю в основную силу именно с ДУ и немного в понзи хайпах. ПАММ разочаровался, оставил для работы с рефералами. Беттинг здесь требует большой аналитики - покупка прогнозов это все разводняк в итоге.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:09   #39
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Инвестирую с 2009 года, перепробовал практически все, начиная от бетинга, хайпов, ДУ, ПАММ счетов.

Сечас работаю в основную силу именно с ДУ и немного в понзи хайпах. ПАММ разочаровался, оставил для работы с рефералами. Беттинг здесь требует большой аналитики - покупка прогнозов это все разводняк в итоге.
А я в свое время прошел млм как и все тут в большинстве, а что такое бетинг хайпы? мне кажется что из всех методов инвестирования паам инвестирование самое реальное из этого, потому что и вправду есть счета отличные на которых можно вкладывать свои деньги без особых проблем, можно даже сравнить паамы с КУА так что при крупных инвестициях это серьезная работа.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 18:12   #40
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МЛМ и я проходил в прошлом, только не стал озвучивать это зло.

ХАЙП - это понзи схемы классические, с легендой под проект.

Беттинг - то ставки на спорт, просто ставим на победу того или иного, или на количество голов удалений и т.п.

ПАММ реальен но здесь надо анализировать рынок, понимать его всплески и падения знать настроение управляющего - знать ответ как Упр пойдет, какие сделки открывает - фактически тот же беттинг.

Для меня эт не подвласно, "копать инфо какой упр какие носки трусы надел и ненаорала ли на него жена или ненаехал ли ему на ногу трамвай перед тем как он сядет за МТ4". Был один случай когда один упр заболел и Т.С. все слила.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков