Первая любовь... - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 09:45   #11
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как это приятно, когда впервые встречается два человека, через месяц, они уже вместе и готовы посветить свою жизнь друг другу.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:55   #12
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня первая любовь случилась где то лет в 6. Тут то и получилось что нас разлучил неудачный случай. У меня мать любила выпить. Как то раз ей предложили поработать в другом городе. Говорили что будут одевать, обувать, кормить и даже наливать выпить. а ещё жильём обеспечат . Ну, моя мать и не задумывалась сильно. А точнее практически сразу согласилась. Ну вот мы и уехали из родного села. а моя первая любовь, которая за мной постоянно бегала, и так приезжала в наше село мало когда, а так мы вообще расстались.
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 08:16   #13
nimfo4ka555
Интересующийся
 
Аватар для nimfo4ka555
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

первая любовь обычно случается в подростковом возрасте,когда все мы еще носим розовые очки,не понимаем ничего в жизни.и считаем себя знатоками всего .думаем.что знаем все лучше всех.и уверенны.что великолепно разбираемся в людях.и вот она.первая любовь.мы не видим недостатки человека.и нам кажется.что вот он тот идеал.который нам нужен.хотя окружающие тебя люди пытаются тебе донести.что с вашим избранником не все так гладко.как вам хочется.в этот период времени даже можно потерять друзей.ведь обычно влюбленные всю критику воспринимают в штыки.и пытаются всеми способами защитить и оправдать свой объект вожделения..но вскоре очки спадают..и все недостатки видны на лицо..и наше сердце разбито..
nimfo4ka555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:41   #14
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первая любовь она не исчерпаему она останётся на всю оставшися жизнь редкий случий в жизни, что встритиш первую любовь и будеш с ней пока смерть не разлучит, в современам мире, люди по десять раз могут жинится разводится но первая любовь не забываема потамучто она первая)))
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 21:01   #15
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тяжело понять кто у меня была первая любовь..наверное та от которой были только проблемы..в которой были тяжелые отношения, слезы, расстояния и так далее..рада что она не имеет права на жизнь, потому что счастлива сейчас)))
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:39   #16
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы не представляете, но моя первая любовь закончилась обручальным кольцом. Еще в школе я влюбилась в старшеклассника и бредила им по ночам. Наши дороги разошлись на период учебы. Но судьба нас свела на Дне Рождения подруги. С тех пор мы вместе уже 10 лет. Воспитываем двоих сыновей и счастливы.
Юлия Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:49   #17
vika1985
Новичок
 
Аватар для vika1985
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Испытывая это чувство, никто не думает о том, какая у избранника квартира, каков его статус в обществе, на какой машине он ездит, есть ли дача и богаты ли родители. Это при первой любви никого не волнует. Это чувство романтичное, светлое и самое чистое. И к этому чувству стоит очень серьёзно относиться, так как, повторюсь, это серьёзное испытание для человека, которое может не только поломать все планы, но и сломать самого влюблённого. Сломать его внутренне
vika1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:52   #18
vika1985
Новичок
 
Аватар для vika1985
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поймите: первая любовь – это иррациональное, психологическое событие. Но не жизненное. Нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Идя на встречу со своей первой любовью, мы заранее воспринимаем её как 16-20-летнюю девушку, либо юношу. Но в итоге – перед нами совершенно другой человек, который может сильно проигрывать нашему нынешнему спутнику жизни.
vika1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков