Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 20:36   #101
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вроде всё так, только торговля счёта Ахмедос не смущает Вас? Из него выводят смотрю денежки. Ну и Клякса сейчас в просадке с тремя сделками. Правда, КУ увеличился у неё.

Доходность 0,09% индекса на данный момент. У пятерых потери в КУ. Начало недели, конечно, но я читаю про Ахмедоса, что он если просаживается, то это плохой признак.


Как то часто Ахмедос просаживаться стал. Ранее в моей схеме формирования портфеля он занимал 30% на подобие что то индекса Прайз 2, но теперь я его долю стараюсь не увеличивать более 10%. Сейчас опять он начал торговлю с просадки, может и пронесет, но на всякий случай я вывел досрочно с него средства, то просадки у него бывали не малые. Да и после неудачного инвестирования тех же 30% в Хозяина из за чего портфель чуть не ушел в минус, решил пока отказаться от стратегии некого локомотива в портфеле, распределяя доли более равными частями в зависимости от агрессивности и возраста счета.
Kickstart вне форума  
Старый 19.01.2015, 20:49   #102
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Большинство управляющих, во всяком случае "Пантеона" и "Форекс Тренда", торгуют краткосрочно, а значит чаще всего ставят стопы. Но мне кажется, что при формировании портфеля это не имеет никакого значения. Гораздо более важное значение имеет соотношение прибыльности и просадок (глубины и частоты). Поэтому лучше включать в портфель ровные счета в этом плане. Например, Ubunt.
Я согласен с вашим утверждением о включении счетов класса убунт. Если подойти к формированию портфеля серьезно, то можно выбрать лучших 5-7 управляющих из топовой двадцатки которые просели недавно, и судя по статистике будут приносить прибыль долго. Такой портфель будет самым идеальным из всех возможных по всем показателям.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 20.01.2015, 06:46   #103
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я согласен с вашим утверждением о включении счетов класса убунт. Если подойти к формированию портфеля серьезно, то можно выбрать лучших 5-7 управляющих из топовой двадцатки которые просели недавно, и судя по статистике будут приносить прибыль долго. Такой портфель будет самым идеальным из всех возможных по всем показателям.
Выбор топов - это конечно плюс. Но никто не застрахован от повторнения просадок. И есть вероятность того, что если просел управляющий, то изменился рынок и его торговая стратегия мажет дать сбой. Например У меня после просадки включен на этой неделе МадВульф. и он опять минусует. Так что только на основании просадок нельзя включать управляющих.
KiMaR вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:01   #104
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Мы тут можем только советовать какие счета примерно инвестировать, а уже какой именно счет выбрать для портфеля каждый из нас выбирает сам, исходя из своих предпочтений. Не у всех одинаковый стиль, кто то любит больше инвестировать в новичков и агрессоров, кто то в умеренные счета, кто то выбирает корсервативные счета, индексы, фонды. Насчет Хозяина не соглашусь, не нравиться прихология управляющего во время просадок, не фиксирует минус и пытается отыгрывать, тем самым ухудшая ситуацию. Пока не сталь увеличивать его долю.
В общем то не обязательно быть лошадью чтоб иметь представление о скачках, вполне себе любой инвестор может начать грамотно инвестировать не проходя обучения, достаточно логически рассуждать что если каждый раз рисковать то обязательно один раз попадешь на просадку и потеряешь значительную прибыль и вернешься к тому с чего начинал. Так что портфель должен быть четко управляемый, а такую четкость дают индесы, лучше всего именно в них инвестировать в Прайз 2, Миллион3, Баланс, Феникс, Бест-4, 2010 да по сути в любой индекс можно сегодня купить получить прибыль вывести и в другой индекс инвестировать, поэтому и написал что управлять ими лучше всего.
Thundermen вне форума  
Старый 20.01.2015, 09:26   #105
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я согласен с вашим утверждением о включении счетов класса убунт. Если подойти к формированию портфеля серьезно, то можно выбрать лучших 5-7 управляющих из топовой двадцатки которые просели недавно, и судя по статистике будут приносить прибыль долго. Такой портфель будет самым идеальным из всех возможных по всем показателям.


Я примерно так и работа,постоянно меняю счет и вкладываю,после просадки,я считаю себя новичком. Но если говорить о тех,которые только приходят в инвестирование,то они еще слабо разбираются в счетах,поэтому им нужно выбирать безопасные счета,которые не будут сильно проседать,а прибыль не главное. Такие как Кузнец,Сиан,Вотфхс,Гелиос. Трейдеры надежные и можно вложить в долго срок и не переживать новичку за результат.
Oleg27 вне форума  
Старый 20.01.2015, 10:29   #106
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В некоторых сообщениях не вижу конкретики по схеме формирования портфеля. Нет конкретики- нет оплаты, еще раз напоминаю - раздел Практика.





Для начинающего инвестора я сама бы предложила такой портфель с которого начинала я работать- индексы и ПАММ счета, этот портфель не на сегодня а с тех счетов и индексом за которыми можно следить и в нужное время входить: Прайз, 2010, Миллион, Jborn, votfx, Patrik, Trader. Самый безопасный по просадкам портфель который может быть. Можно разбавить конечно его счетами с Мур2 и Мур3, может он даже будет более диверсифицированным
Гера вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:35   #107
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Выбор топов - это конечно плюс. Но никто не застрахован от повторнения просадок. И есть вероятность того, что если просел управляющий, то изменился рынок и его торговая стратегия мажет дать сбой. Например У меня после просадки включен на этой неделе МадВульф. и он опять минусует. Так что только на основании просадок нельзя включать управляющих.


Так же рассчитывал на Медвульфа и то, что на этой неделе он не попадёт уже в просадку, конечно сто процентной гарантии понятно не было, но предположения точно. А он оказалось прямо начал торговлю с просадку и сейчас остаётся только уже с ним так понимаю идти и дальше. Но не все те кто были в просадке теперь опять её повторяют, вот Кузнец как раз пока идёт по плану.
valvin1 вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:45   #108
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так же рассчитывал на Медвульфа и то, что на этой неделе он не попадёт уже в просадку, конечно сто процентной гарантии понятно не было, но предположения точно. А он оказалось прямо начал торговлю с просадку и сейчас остаётся только уже с ним так понимаю идти и дальше. Но не все те кто были в просадке теперь опять её повторяют, вот Кузнец как раз пока идёт по плану.
Вот мы и видим вторую ошибку Мэд Вульфа, и те кто в него безумно верил теперь в печали, многие ведь после просадки побежали отдавать Вульфу деньги, и вот вам результат. Понятно, что для агрессора эта просадка не большая и он ее может и перекрыть, но может и увиличить. Советую при формировании портфеля обходить стороной такие счета.
MyLife вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:08   #109
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно собрать даже сейчас для новичка портфель, который не будет слишком рискованным и может давать неплохой доход на протяжении длительного времени. Например можно взять: kuznets, ahmedos, twilight, Jborn, AlexZhuk, Hozyin. Доходность такого портфеля может быть и чуть меньше, чем 2% в неделю в среднем, но счета это достаточно стабильные и не молодые, а поэтому сильно переживать за потерю своих средств с таким портфелем не придётся.
FirstX вне форума  
Старый 20.01.2015, 12:17   #110
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я согласен с вашим утверждением о включении счетов класса убунт. Если подойти к формированию портфеля серьезно, то можно выбрать лучших 5-7 управляющих из топовой двадцатки которые просели недавно, и судя по статистике будут приносить прибыль долго. Такой портфель будет самым идеальным из всех возможных по всем показателям.
А я бы не обязательно брал те ПАММ-счета, которые не давно просели, вот мне страшно нравится ПАММ-счет от Твилайта, но просадки у него давно не было, а если глянуть месячные результаты, то всегда была достаточно не плохая доходность, так что стоит просто выбирать лучших и для начала в портфеле хватит даже 5 ПАММ-счетов с топовых.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков