Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 11:09   #41
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Когда все будет застраховано то риски потерять деньги станут минимальными. но вот такое страхование нужно будет применить всем брокерам и без государственного вмешательства и изменения законодательства не получиться. Ну а пока нужно стараться выбирать лучших из лучших, именно тех, кто пока не имеет негативных отзывов про мошенничество брокеров, да и которые уже несколько лет радуют инвесторов своими памм площадками.


Я так по лазил в интернете и смотрю,что на все компании наговаривают,потому что это конкуренция,а если брокер чистый и имеет только хорошие отзывы,то нужно задуматься,а не мошенник ли это. Я думаю,что бы не попасть на мошенника нужно выбирать компании,которые долго уже работают и к ним нет претензий среди инвесторов. А об этом можно узнать на различных форумах,где нет заинтересованных лиц.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:32   #42
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я так по лазил в интернете и смотрю,что на все компании наговаривают,потому что это конкуренция,а если брокер чистый и имеет только хорошие отзывы,то нужно задуматься,а не мошенник ли это. Я думаю,что бы не попасть на мошенника нужно выбирать компании,которые долго уже работают и к ним нет претензий среди инвесторов. А об этом можно узнать на различных форумах,где нет заинтересованных лиц.


Претензии у инвесторов и трейдеров будут всегда. Некоторые умудряются слить счет по собственной глупости, а потом на каждом углу трещат что форекс лохотрон, потому что не хватает смелости признать собственную ошибку. Но таких людей прекрасно видно, также как и тех, которые просто наговаривают на дилинговые центры и их ПАММ-площадки. Тем не менее даже если за компанией ничего особо плохого не числится, это никак не гарантирует безопасность средств, потому что все мошенники по началу должны работать идеально, что бы привлечь больше клиентов.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 14:59   #43
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешными инвесторами сразу не становятся ими как раз становятся когда эти инвесторы ошибаются, теряют деньги, натыкаются на мошенников. Всё начинается оттуда, ведь чтобы успешным стать надо знать каким образом ведут себя мошенники чтобы впредь на них не попадаться, также надо знать по каким параметрам стоит оценивать объекты инвестиций, чтобы грамотно и с низкими рисками инвестировать деньги и потом их преумножать на протяжении долгого периода времени.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:04   #44
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Претензии у инвесторов и трейдеров будут всегда. Некоторые умудряются слить счет по собственной глупости, а потом на каждом углу трещат что форекс лохотрон, потому что не хватает смелости признать собственную ошибку. Но таких людей прекрасно видно, также как и тех, которые просто наговаривают на дилинговые центры и их ПАММ-площадки. Тем не менее даже если за компанией ничего особо плохого не числится, это никак не гарантирует безопасность средств, потому что все мошенники по началу должны работать идеально, что бы привлечь больше клиентов.
Еам всегда легче переложить вину на что то или на кого то чем признать свои ошибки, если трейдеры еще признаются в этом то управляющие в ни в какую не хотят это признавать, виноват мир но не он самый умный и умелый, ошибки управляющего влияют только на его имидж и никак не влияют на саму компанию, его не выбрала для вас компания вы сами захотели с ним работать. Мошенников среди управ хватает и разглядеть их совсем не просто, самое главное что бы сама компания не входила в категорию мошенников.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:18   #45
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже считал что все что можно заработать в интернете могут забрать мошенники. и каждый раз когда кто то зарабатывал я не верил до последнего пока сам не попал сюда и мне моя первая прибыль доказала что можно зарабатывать в интернете и при чем доступные каждому деньги главное разобраться с брокером в которого вы инвестируете настоящий он или же нет
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 19:11   #46
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Многие просто после неудач опускают руки, а это в корне неверный подход, надо сделать правильные выводы и продолжать двигаться и развиваться в этом направлении. Поэтому очень важно когда мы ошиблись в чём-то, не опускать руки, не сдаваться, ведь даже ребёнок когда учится ходить если он упал, он же не продолжает после этого только лежать нет, он начинает вставать и пробовать снова, учится надо правильно на ошибках и делать выводы. А мошенников особенно в сети интернет сейчас просто предостаточно.


Отлично написали, но все равно самые уязвимые - это начинающие инвесторы, поскольку на ихнем пути столько грязи будет, да и потери денег может быть не ограничено, если только они не найдут хорошего брокера, но дело в том что сейчас есть специальные рейтинговые сайты, которые способны дать некую информацию, а потом на форуме пообщаться и так сделать первое вложение.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:15   #47
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
я тоже считал что все что можно заработать в интернете могут забрать мошенники. и каждый раз когда кто то зарабатывал я не верил до последнего пока сам не попал сюда и мне моя первая прибыль доказала что можно зарабатывать в интернете и при чем доступные каждому деньги главное разобраться с брокером в которого вы инвестируете настоящий он или же нет
Да, мошенники есть везде, но в интернете их очень много. Так как инвестор работает с деньгами, то он должен соблюдать повышенную осторожность при выборе брокера. Сразу нужно узнать какую реальную прибыль можно получать в инвестировании, это позволит сразу исключить большинство компаний, которые предлагают нереальную прибыль. А уже потом остается выбирать из компаний, которые давно работают в данной области и имеют много хороших отзывов от опытных инвесторов.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:32   #48
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Отлично написали, но все равно самые уязвимые - это начинающие инвесторы, поскольку на ихнем пути столько грязи будет, да и потери денег может быть не ограничено, если только они не найдут хорошего брокера, но дело в том что сейчас есть специальные рейтинговые сайты, которые способны дать некую информацию, а потом на форуме пообщаться и так сделать первое вложение.
Многие мошенники нацеливаются именно на новичков потому что понимают что у таких инвесторов очень мало опыта и разборчивости и чаще всего новички просто не обращают внимание на то каких брокеров они выбирают ведь им прежде всего хочется получить очень быстрый заработок а мошенники к сожалению используют все эти факторы для своей собственной наживы.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:35   #49
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жертвы мошенничества в ПАММ страдают больше всех, ведь чаще доверяют самое ценное в инвестирование, вплоть до квартиры и кредитной карты, а не получают часто ничего взамен. А ведь виноват не Форекс и даже не инвестор, а мошенники, которые так грамотно используют Форекс-структуру для прикрытия и якобы и правда занимаются торговлей/инвестированием, а не пирамидой.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:52   #50
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Жертвы мошенничества в ПАММ страдают больше всех, ведь чаще доверяют самое ценное в инвестирование, вплоть до квартиры и кредитной карты, а не получают часто ничего взамен. А ведь виноват не Форекс и даже не инвестор, а мошенники, которые так грамотно используют Форекс-структуру для прикрытия и якобы и правда занимаются торговлей/инвестированием, а не пирамидой.
Ну мошенников сейчас очень много и вы всегда должны помнить об этом. Чтобы стать успешным инвестором, нужно не лениться и все тщательно проверять. Компанию стоит выбирать из топ10. Таким образом вы сможете начать инвестирование спокойно, но не стоит начинать с агрессивных счетов.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков