Некоторые рекомендации по управлению капиталом на форексе для начинающих. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 13:57   #21
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Самой лучшей рекомендацией для новичка, я думаю, что ему стоит как минимум 2 месяца торговать на демо счете. Не стоит сразу уходить в реальные торги, проиграть деньги вы всегда успеете, торопиться не нужно. А вот набраться опыта на демо счете я думаю самый наилучший совет для начинающих, которые только пару недель назад узнали, что такое форекс.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:56   #22
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первое что бы рекомендовал новичкам, подойти к торговли на бирже в трезвом уме и вот почему, не в коем случае не пытайтесь разогнать депозит, уверяю вас что очень скоро этого депозита не будет, торгуйте минимальным лотом тем что у вас на счету, входите в рынок в правильное время по правильной цене, не рискуйте и тогда может вы и не потеряете свой депозит, а как известно на первом уровне это самое главное.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:00   #23
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю особо никаких рекомендаций давать новичку в управление своему капиталу не нужно, если он сам знает, что и как нужно делать, то зачем ему лишние советы, которые будут засорять его голову. могу лишь дать совет, не нужно бездумно, налево и направо швырять своим капиталом в торговле, ибо наш капитал, это наш главный инструмент, который требует бережное отношение к себе.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 18:13   #24
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как торговля на форексе всегда связана с риском потери части или всего депо, то торгуйте только тем капиталом, которое Вам не жалко потерять. Ну и конечно же не опускайте руки при неудачах, не поддавайтесь эмоциям, жадности, желанию быстро и много заработать плюс дисциплина.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 19:36   #25
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В плане того какие деньги использовать в качестве депо (последнюю зарплату или специально отложенные для этого дела пара сотен баксов) пустьф каждый трейдер решает сам - тут факторов для выбора море (и ситуация в семье, и работа, и количество свободных денег) а вот основные "золотые правила" трейдинга на мой взгляд это 1) идти за трендом, 2) не завышать риски и 3) стараться вывести хонду в ноль, если не выходит получить прибыль
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:06   #26
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я думаю особо никаких рекомендаций давать новичку в управление своему капиталу не нужно, если он сам знает, что и как нужно делать, то зачем ему лишние советы, которые будут засорять его голову. могу лишь дать совет, не нужно бездумно, налево и направо швырять своим капиталом в торговле, ибо наш капитал, это наш главный инструмент, который требует бережное отношение к себе.
Откуда он знает , вспомните себя , когда вы начинали торговать на форекс , много вы знали тогда . Я что то сомневаюсь , также сомневаюсь в том , что вы отказались бы в тот момент от дельного совета старажил форекс . Так что мы должны помогать новичкам , хотя по по той причине , что вы сами были бы не прочь получить помощь , будучи тогда новичком .
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:51   #27
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как и многие здесь, начинала, практически ни чего не зная о форексе. Прочитала рекламу, где обещали хорошие заработки на форексе и пришла. Видела, что есть форумы, но их не посещала, поэтому и пропустила самое главное, предупреждения о том, что все новички, в основном сливают, так как не соблюдают правила ММ. Ну, и конечно ринувшись в бой без особых знаний, посливала несколько депозитов. Теперь могу смело сказать, убедившись на собственном опыте. Дорогие, новички, не торопитесь, не думайте, что форекс, это очень просто. Лучше хорошо потренируйтесь на демо-счете, потом переходите на центовые счета. И самое главное, не старайтесь сразу заработать большие деньги, соблюдайте все правила торговли и все у вас получится.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 08:34   #28
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Первое что бы рекомендовал новичкам, подойти к торговли на бирже в трезвом уме и вот почему, не в коем случае не пытайтесь разогнать депозит, уверяю вас что очень скоро этого депозита не будет, торгуйте минимальным лотом тем что у вас на счету, входите в рынок в правильное время по правильной цене, не рискуйте и тогда может вы и не потеряете свой депозит, а как известно на первом уровне это самое главное.
Так а смысл вообще приходить на рынок, если не готов рисковать? Риск это и есть суть торговли. Это все равно что купить спорткар и ездить на нем не более 60км/час, как и на вашем старом, но обыкновенном автомобиле... Без риска на рынке, ваша прибыль, в лучшем случае будет перекрывать инфляцию... Риск несомненно должен присутствовать, но соглашусь лишь с тем. что у него должна быть мера, он должен быть оправданным.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 10:56   #29
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Самой лучшей рекомендацией для новичка, я думаю, что ему стоит как минимум 2 месяца торговать на демо счете. Не стоит сразу уходить в реальные торги, проиграть деньги вы всегда успеете, торопиться не нужно. А вот набраться опыта на демо счете я думаю самый наилучший совет для тех, кто только пару недель назад узнал, что такое форекс.
Никто серьезно желающий зарабатывать на валютном рынке, не будет сидеть столько времени на демо счете, да и как не крути не ощутит всего того напряжения которое присутствует когда работаешь с реалом. Просто нужно наверно начинать с самых маленьких сумм и самых маленьких лотов...
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 11:12   #30
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Никто серьезно желающий зарабатывать на валютном рынке, не будет сидеть столько времени на демо счете, да и как не крути не ощутит всего того напряжения которое присутствует когда работаешь с реалом. Просто нужно наверно начинать с самых маленьких сумм и самых маленьких лотов...


C конкурсов в конце концов. Да начать торговать с реальными средствами, будь то бонусные, акция или еще какие подобного рода можно всегда. Тем более я хотел сказать что на демке вы говорите (не будешь всю жизнь сидеть) порой бывает так что и демку не включают, сразу на реал идут...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков