Фундаментальные новости по EUR - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 15:00   #121
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евро переживает тяжёлые времена если ЕС не примет меры во 2м и 3м квартале 2013 года хотя они заявили уже о том что не будет изменений в следующем году, думаю экономика страны будет под большим давлением от других стран и евро снова снизится. Все отрасли связанные критерию потребительской корзины должны улучшить в ближайшие кварталы 2013 года.

Германия и Франция, все еще не выработали конкретных мер по выходу из кризисной ситуации.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:57   #122
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сегодня по Германии ожидаем выход важного индикатора , который должен подрасти - индекс ЗЕВ. Прогнозное улучшение на 4.2 пункта видимо и отыгрывается с начали недели инвесторами. И евро перед выходом новостей может вырасти к 1.3. Индекс текущих условий вырастет незначительно до 6 с 5.4.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:13   #123
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индекс экономических настроений Германии вышли положительными и на этом евра довольно резво рванула вверх. Вот если через час еще и новости по торговому балансу от амеров выйдут не очень хорошие. Лететь нам еще к 1,3025-30 это точно.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:42   #124
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Министр финансов Швеции заявил, что его страна не намерена присоединяться к банковскому союзу, считая что основной причиной отказа выступает сомнения в том, что в таком союзе смогут действовать равные отношения. Создание банковского союза будет негативно влиять на членов ЕС . которые откажутся от вступления в него. Можно сказать новый виток и попытка разрушить ЕС.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:58   #125
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В октябре 17 стран зоны Евро показали снижение экспорта, тем самым подтвердили общее ослабление экономики ЕС в 4 квартале. Думаю на внутреннем рынке ЕС такие показатели будут так же проявляться, что может отпугнуть инвесторов.Экономика впала вновь в рецессионное состояние показав снижение 6 месяцев подряд, Но радует профицит торгового баланса на +0.7 млрд евро.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:02   #126
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ЕЦБ: Греческие ценные бумаги вновь приемлемы в качестве обеспечения

Вот такие заявления ЕЦБ просто убивают, повышен рейтинг Греции от мусорного вообще, до мусорного просто и сразу же уже всё приемлемо, все хорошо, просто сказка.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:08   #127
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В конце этой недели одна проблема слабые новости и зоны ЕС и неопределенность от политиков в США по поводу решения проблем бюджета , что привело к еще большей неопределенности...Но данные по экономики США в конце недели принесли неплохие итоги: экономика росла более быстрыми темпами, чем предполагалось ранее...Видно также по новостям, что инфляция так и не снижается в Европе, особенно в Германии... Индекс потребительского доверия Германии от Gfk на январь, не порадовал быков – снизился до 5,6 после 5.9 в декабре, выход индекса настроений в деловых кругах Франции за текущий месяц остался на уровне прогнозов- 89, а также индекс потребительского доверия в Италии вырос до 85,7 после 84.9. Так что пока предполагаю, что

что торговля останется в боковом коридоре, если, конечно, не будет ничего экстраординарное.

EUR
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:06   #128
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодняшнее падение(по евро доллар) не из за евро? Или это доллар укрепился. Может это знак к нисходящему движению ? Кто как думает?

Лично мне кажется очень удобная ситуация на рынке сложилась для нисходящего движения валютной пары. Тем более что на январь индекс потребительского доверия понизился (предыдущий пост). Затишье после праздников или как?
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:44   #129
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Сегодняшнее падение(по евро доллар) не из за евро? Или это доллар укрепился. Может это знак к нисходящему движению ? Кто как думает?

Лично мне кажется очень удобная ситуация на рынке сложилась для нисходящего движения валютной пары. Тем более что на январь индекс потребительского доверия понизился (предыдущий пост). Затишье после праздников или как?
Думаю, что вчерашнее и сегодняшнее снижение из-за укрепления доллара, потому что как раз выходили хорошие данные по этой валюте, но вот повышение пары связано с укреплением позиции евро. Хотя если честно эти качели в последнюю неделю уже надоели , похоже на обычный флет в ценовой коридоре и отсутствие вообще какого-то тренда...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:02   #130
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, что вчерашнее и сегодняшнее снижение из-за укрепления доллара, потому что как раз выходили хорошие данные по этой валюте, но вот повышение пары связано с укреплением позиции евро. Хотя если честно эти качели в последнюю неделю уже надоели , похоже на обычный флет в ценовой коридоре и отсутствие вообще какого-то тренда...


Ну а чего вы хотели? Конец года, праздники, никто уже толком работать не хочет. Честно говоря я даже удивлен тем что пара такая резвая под конец этого года, я то думал будем как в прошлом, пять пунтов туда и пять пунктов обратно. Мне на торговле внутридня без разницы куда пойдет цена, главное что бы движение было и дневной ренж пунктов сто хотя бы. А торговля в Новогодние праздники мне больше напоминает игру - угадай, пойдет цена или будет стоять на месте...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков