Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 07:26   #501
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообщем по вчерашнему вечеру, вот что есть интересного: на ФОРМС обсуждали последние 2 дня монетарную политику США, в принципе все также и оставили, но изменились экономические оценки ситуации в стране и значительно- в положительную сторону. Бернанка же тоже все говорил в положительном русле: инфляция 7% это положительный результат и что макроэкономические показатели все лучше. Вот все это привело к значительному укреплению доллара.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:29   #502
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вообщем по вчерашнему вечеру, вот что есть интересного: на ФОРМС обсуждали последние 2 дня монетарную политику США, в принципе все также и оставили, но изменились экономические оценки ситуации в стране и значительно- в положительную сторону. Бернанка же тоже все говорил в положительном русле: инфляция 7% это положительный результат и что макроэкономические показатели все лучше. Вот все это привело к значительному укреплению доллара.
Гера на тебя ytn ztv78 щас бы тебя прописочили, 7% это безработица а не инфляция, конечно вчера вышло просто ошеломляющее воздействие после речи Бена, я бы его побрил просто, не сказал ничего нового но движения очень сильные на рынке и это еще сессия в США не открылась, откроется аж страшно будит, могут добавить столько же как и Европа особенно по металлам, на 1200 и на 18 в легкую, не удивлюсь такому результату.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:38   #503
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой не надо меня песочить, это я опячаталась Действительно имела в виду безработицу- простите великодушно! Вообще обычно раньше на Бернанке цена максимум 50 пунктов прыгала, а вон сегодня уже и до 31 этажа добралась Евро. Ну и вы давно же прогнозировали падение, чему тут удивляться, тем более я давно говорила, что параЕвро/доллар не понятно на чем растет, только на слухах, а когда эти слухи не подкрепились , быстро упали за считанные часы.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:47   #504
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот вышла статистика по безработице. Первичная на 18 тысяч больше чем ожидали , но при этом повторная на 40 тысяч меньше чем ожидалось. и вроде бы безработных стало больше обращаться в первый раз, но вот во второй намного меньше, что говорит об улучшении экономики и увеличении рабочих мест.

Или я ошибаюсь?
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:02   #505
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Ну вот вышла статистика по безработице. Первичная на 18 тысяч больше чем ожидали , но при этом повторная на 40 тысяч меньше чем ожидалось. и вроде бы безработных стало больше обращаться в первый раз, но вот во второй намного меньше, что говорит об улучшении экономики и увеличении рабочих мест.

Или я ошибаюсь?
Ну правильно вроде бы мыслите, и вот смотрю , что рынок особо не впечатлили первые плохие данные. Тем более это показатель очень волативный, хотя пока видно что меньше людей принимают на работу. Но повторные заявки оказались лучше. Но вот мне кажется более важный показатель индекс производственной активности PMI США. который вышел хуже прогноза и прошлого показателя. Но сегодня еще много будет данных... Посмотрим, как откроется еще Америка.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:31   #506
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Ну вот вышла статистика по безработице. Первичная на 18 тысяч больше чем ожидали , но при этом повторная на 40 тысяч меньше чем ожидалось. и вроде бы безработных стало больше обращаться в первый раз, но вот во второй намного меньше, что говорит об улучшении экономики и увеличении рабочих мест.

Или я ошибаюсь?
Наверное ошибаетесь, они могут потом еще через месяц поменять сказать что не верно тогда было подсчитано, эта статистика по безработице очень не точная, получается что в предыдущем месяце было падение а сейчас рост, как то не очень красиво выглядит, или в предыдущем ошиблись или сейчас.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:54   #507
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продажи домов выросли, что говорит о положительной динамике в строительной сфере, значит кредитование также работает как того ждали. В принципе данные по США вышли положительными, но все опять сводится к следующим данным по пейролсам. Ведь вновь будут ориентироваться на безработицу при учете программы ку-3. А в прошлый раз безработица выросла до 7.6%, а до целевых 6,5% еще далеко
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:42   #508
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Продажи домов выросли, что говорит о положительной динамике в строительной сфере, значит кредитование также работает как того ждали. В принципе данные по США вышли положительными, но все опять сводится к следующим данным по пейролсам. Ведь вновь будут ориентироваться на безработицу при учете программы ку-3. А в прошлый раз безработица выросла до 7.6%, а до целевых 6,5% еще далеко
Та вы знаете сегодня когда делал прогнозы более подробно смотрел статистику, так вот почти все новости вышли или на уровне ожидания или же гораздо лучше прогноза , я прям в шоке только недавно были новости плохие и пары росли на этом а тут на тебе как по заказу после речи Бена сразу новости хорошие пошли, хоть бери и брей Бена.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:55   #509
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та вы знаете сегодня когда делал прогнозы более подробно смотрел статистику, так вот почти все новости вышли или на уровне ожидания или же гораздо лучше прогноза , я прям в шоке только недавно были новости плохие и пары росли на этом а тут на тебе как по заказу после речи Бена сразу новости хорошие пошли, хоть бери и брей Бена.
НУ осонвные ожидания все таки связаны с рынком труда и инфляцией. И там и сям проблемы есть. Безработица выросла в прошлую публикацию. Думаю это одна из причин была, что евробакс рос с начала месяца. Соответственно, если рынок труда не будет улучшаться, а мне с трудом верится, что они достигнут целевых 6,5% в течение года, то и проблем у доллара, как и у федрезерва будет немало
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:53   #510
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ осонвные ожидания все таки связаны с рынком труда и инфляцией. И там и сям проблемы есть. Безработица выросла в прошлую публикацию. Думаю это одна из причин была, что евробакс рос с начала месяца. Соответственно, если рынок труда не будет улучшаться, а мне с трудом верится, что они достигнут целевых 6,5% в течение года, то и проблем у доллара, как и у федрезерва будет немало
Ну не так оно и выросла сильно, там вообще плохие данные были по США и просто отличные данные по Европе поэтому рост был закономерным, падать не с чего было, а сейчас хорошие новости будут давить на покупку доллара как на педаль газа, месяц-два думаю так и будит, поняли почему именно хорошие данные по США будут оказывать помощь покупке бакса?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков