Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 166 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 08:52   #1651
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Дело в том, что данные по ВВП в прошлый раз неожиданностей не создавали, тогда как ЕЦБ в прошлый раз удивил, да и АДР говорит о том, что данные по пейролсам могут быть сильно измененные выйти. Все эти возможности потенциально увеличивают волатильность, которая сейчас откровенно слабая. Рынок думаю взорваться может.


Однозначно, что взрыв будет, об этом говорит и начавшееся сегодня еще до всех новостей движение. Только вот действительно оно разнонаправленное. Вот по евро пробили сопротивление на 1,3627, закрепимся ли выше, а внизу конкретно держит 1,3525. По АДР вообще не очень понятно, вчера рынок на них практически не отреагировал. Вот кто знает, какие выйдут данные по ВВП? И как при этом поведет себя рынок. Честно говоря сейчас самая, что ниесть неопределенная ситуация возникла. Фундамент говорит одно, а уена совершенно по другому себя ведет.
Irina777 вне форума  
Старый 05.12.2013, 09:56   #1652
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Дело в том, что данные по ВВП в прошлый раз неожиданностей не создавали, тогда как ЕЦБ в прошлый раз удивил, да и АДР говорит о том, что данные по пейролсам могут быть сильно измененные выйти. Все эти возможности потенциально увеличивают волатильность, которая сейчас откровенно слабая. Рынок думаю взорваться может.
В прошлый раз да,а в этот раз имхо конечно но учитывая что третий раз прогноз меняют здесь и есть какой то пиар ход, на мое скромное мнение прогноз не оправдается, ВВП окажется хуже проноза,рынок раскачаем,а нонфарм тоже негативные данные жду.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.12.2013, 10:15   #1653
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В прошлый раз да,а в этот раз имхо конечно но учитывая что третий раз прогноз меняют здесь и есть какой то пиар ход, на мое скромное мнение прогноз не оправдается, ВВП окажется хуже проноза,рынок раскачаем,а нонфарм тоже негативные данные жду.
В принципе сейчас весь рост ВВП США завязан на программе Ку-3. Пока она действует, то и рост ВВП будет продолжаться либо просто поддерживаться на текущих значениях. Прекращение стимулирование довольно сильно вдарит по темпам роста, это подтвердит любой аналитик. Ну а пейролсы я думаю будут улучшаться, так как положительная динамика уже полгода продолжается.
Максимус вне форума  
Старый 05.12.2013, 16:54   #1654
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости конечно сегодня цедую сумятицу на рынок внесли. Значительно улучшилось ВВП и первая реакция была на ослабление евро, однако потом непостижимым для меня образом пара евробакс выросла на 100 пунктов. Такие движения с выбиванием стопов бывают перед значительным трендом.
Максимус вне форума  
Старый 06.12.2013, 06:38   #1655
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

И тренд этот похоже на север возьмем, в целом и ожидал что вверх прыгнем только как ни странно думал что на негативных данных по ВВП хуже прогноза а не столь позитивных.Как бы там ни было движение задано по евро сегодня на нонфарме я не думаю что его изменим,да возможно корект будет в 50-70 пунктов но тем не менее позитивные данные по США щас укрепляют курс пары евро дллар.Имхо конечно.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.12.2013, 06:54   #1656
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
И тренд этот похоже на север возьмем, в целом и ожидал что вверх прыгнем только как ни странно думал что на негативных данных по ВВП хуже прогноза а не столь позитивных.Как бы там ни было движение задано по евро сегодня на нонфарме я не думаю что его изменим,да возможно корект будет в 50-70 пунктов но тем не менее позитивные данные по США щас укрепляют курс пары евро дллар.Имхо конечно.
Посмотрим. Я пока придерживаюсь мнения, что хорошие пейролсы еще больше приблизят момент прекращеня программы Ку-3, что конечно же разом ударит по всем долларовым кроссам, так как доллар начнет пользоваться бешенной популярностью. Ибо состояние экономики налаживается только в США, да и печатание денег прекратится.
Максимус вне форума  
Старый 06.12.2013, 10:47   #1657
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В прошлый раз да,а в этот раз имхо конечно но учитывая что третий раз прогноз меняют здесь и есть какой то пиар ход, на мое скромное мнение прогноз не оправдается, ВВП окажется хуже проноза,рынок раскачаем,а нонфарм тоже негативные данные жду.
Я уже несколько раз жестоко попадал на этих новостях так,что теперь сделал для себя вывод,что ожидать можно чего угодно главное не лезть в рынок до выхода новостей потому,что потом даже выйти не успеешь,цена летит в другую сторону как метеор.Самое интересное,что когда в минус цена идет более сотни пунктов,не идет,а свистит,а когда в плюс то ползет как под дулом пистолета.Ставишь отложки так обязательно зацепит и те и те,с двух сторон.
aviator вне форума  
Старый 06.12.2013, 15:18   #1658
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Посмотрим. Я пока придерживаюсь мнения, что хорошие пейролсы еще больше приблизят момент прекращеня программы Ку-3, что конечно же разом ударит по всем долларовым кроссам, так как доллар начнет пользоваться бешенной популярностью. Ибо состояние экономики налаживается только в США, да и печатание денег прекратится.
ВОт так сказки получаются. Пейролсы очень хорошие, а покупают евро... Тупое разводилово на новостях. Представляю, скока трейдеров простых продать решило, а их тупо прихлопнули тапком сильные игроки. Короче дадут наверно еще севера, а потом на какой-нибудь незначительной новости долбанут вниз на 200-300 пунктов.
Максимус вне форума  
Старый 06.12.2013, 17:09   #1659
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
И тренд этот похоже на север возьмем, в целом и ожидал что вверх прыгнем только как ни странно думал что на негативных данных по ВВП хуже прогноза а не столь позитивных.Как бы там ни было движение задано по евро сегодня на нонфарме я не думаю что его изменим,да возможно корект будет в 50-70 пунктов но тем не менее позитивные данные по США щас укрепляют курс пары евро дллар.Имхо конечно.
Здесь растет именно доллар при чем он расте против всех пар,по евро много народу начало прыгать в рынок от этого сумели 50-70 пунктов пройти в южном направлении,ну в целос это ожидаемо,думаю не кто особо на нонфарм не смотрел,вчера заходную сделали на север,конечно сегодня на второй коррекционной баить начали те кто по технике смотрет.В целом сегодня техника победила.Опять таки имхо.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.12.2013, 18:06   #1660
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Здесь растет именно доллар при чем он расте против всех пар,по евро много народу начало прыгать в рынок от этого сумели 50-70 пунктов пройти в южном направлении,ну в целос это ожидаемо,думаю не кто особо на нонфарм не смотрел,вчера заходную сделали на север,конечно сегодня на второй коррекционной баить начали те кто по технике смотрет.В целом сегодня техника победила.Опять таки имхо.
Если пара евро/доллар растет то по идее евро дорожает,а доллар по отношению к евро падет,как же он может тогда расти?Или это обман толпы,новости по доллару положительные,а он падает?Или это инвесторы вкладываются в евро потому,что хорошие показатели из Америки говорят о общем положении дел на мировом рынке?Или цена просто растет из-за того,что толпа продает и все остальное уже роли не играет?У меня одни вопросы и нет ответов.
aviator вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков