Обсуждение брокеров - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 11:39   #141
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конкуренция будет вестись среди сильнейших и лучших брокеров. Если действительно будет введен закон, то решать возникающие вопросы и споры можно на законодательном уровне. Трейдеры будут более защищены. А диллинговые центры будут опасаться устраивать козни и не выплачивать деньги, так как за это можно и лицензию потерять, Хотя может это и не так - не известно что будет прописано в законе.
Если такой закон введут, я только порадуюсь. Конечно, не исключено, что брокерам не понравится налогообложение, которое введётся сразу с законом или последует за ним. Государство не упустит возможность навариться на такой прибыльной сфере. А насчёт очистки страны от мелких ДЦ - вообще замечательно, давно пора.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 21:37   #142
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Если такой закон введут, я только порадуюсь. Конечно, не исключено, что брокерам не понравится налогообложение, которое введётся сразу с законом или последует за ним. Государство не упустит возможность навариться на такой прибыльной сфере. А насчёт очистки страны от мелких ДЦ - вообще замечательно, давно пора.
Если такой закон введут, то все ДЦ даже если они и зарегистрированы у нас сразу переведут свою регистрацию в более цивилизованные уголки нашей планеты. Даже сейчас, многие если не все ДЦ которые действуют например на Украине имеют иностранную регистрацию. Я могу только догадываться что капитал у них уставной Украинский, директорат тоже наверняка а регистрация например в Новой Зеландии. Это очень удобно. Но как скажите с принятием закона появится налогооблажение на брокеров? Они и сейчас наверняка платят за лицензию и налоги с доходов (наверно). А потом что еще больше сделают? Или дополнительный введут?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 05:07   #143
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если такой закон введут, то все ДЦ даже если они и зарегистрированы у нас сразу переведут свою регистрацию в более цивилизованные уголки нашей планеты. Даже сейчас, многие если не все ДЦ которые действуют например на Украине имеют иностранную регистрацию. Я могу только догадываться что капитал у них уставной Украинский, директорат тоже наверняка а регистрация например в Новой Зеландии. Это очень удобно. Но как скажите с принятием закона появится налогооблажение на брокеров? Они и сейчас наверняка платят за лицензию и налоги с доходов (наверно). А потом что еще больше сделают? Или дополнительный введут?
Если такое и случится, то конечно ДЦ что-то придумают, будут наверное и с трейдеров стягивать налоги, так как ни одна компания не будет работать себе в убыток, даже думаю что они могут вообще сливать информацию в налоговую в таком случае, но тут есть одно но, ведь трейдера с разных стран, поэтому скорее всего первое,
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 07:57   #144
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Если такое и случится, то конечно ДЦ что-то придумают, будут наверное и с трейдеров стягивать налоги, так как ни одна компания не будет работать себе в убыток, даже думаю что они могут вообще сливать информацию в налоговую в таком случае, но тут есть одно но, ведь трейдера с разных стран, поэтому скорее всего первое,
Не думаю, что введут какие-то налоги. Может быть, если диллинговые центры обяжут платить дополнительные налоги, то поднимется какая-нибудь комиссия за сделки. Действительно никто не захочет терять часть прибыли и отдавать ее государству. Думаю, что при работе в стране, даже с иностранной регистрацией, при условии получения прибыли на Украине например, ДЦ платят какие-то налоги согласно украинскому налоговому кодексу, как нерезиденты. Вполне возможно, что добавят еще какой-то налог.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:03   #145
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Не думаю, что введут какие-то налоги. Может быть, если диллинговые центры обяжут платить дополнительные налоги, то поднимется какая-нибудь комиссия за сделки. Действительно никто не захочет терять часть прибыли и отдавать ее государству. Думаю, что при работе в стране, даже с иностранной регистрацией, при условии получения прибыли на Украине например, ДЦ платят какие-то налоги согласно украинскому налоговому кодексу, как нерезиденты. Вполне возможно, что добавят еще какой-то налог.
ДЦ не может принять решение об уплате нологом трейдерами. это прерогатива государства. налоги платят и трейдеры и брокеры и диллинговые центры. если ДЦ захотят больше заработать на трейдерах, они сделают платной платформу МТ4 как на фондовом рынке, они увеличат спред и также коммисию за вывод заработанных денег. вариантов много.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:14   #146
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
ДЦ не может принять решение об уплате нологом трейдерами. это прерогатива государства. налоги платят и трейдеры и брокеры и диллинговые центры. если ДЦ захотят больше заработать на трейдерах, они сделают платной платформу МТ4 как на фондовом рынке, они увеличат спред и также коммисию за вывод заработанных денег. вариантов много.
Кто торгует на форексе через банки то там как извесно при обналичивание своих кровно.потно денежки снимаеться налог 30 проценитов помоему.но вопрос зачем торговать через банк.надежность в банках не лучше чем у брокера.и все мы в этом убедились в 2008 и совсем недавно с кипром сколько крупных депозитных вкладов не выдали клиентам.так что выбор за вами .
Алекс Пипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:14   #147
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
ДЦ не может принять решение об уплате нологом трейдерами. это прерогатива государства. налоги платят и трейдеры и брокеры и диллинговые центры. если ДЦ захотят больше заработать на трейдерах, они сделают платной платформу МТ4 как на фондовом рынке, они увеличат спред и также коммисию за вывод заработанных денег. вариантов много.
Некоторые ДЦ тоже могут являться налоговым агентом, но я таких не знаю. Потому что все они зарегистрированы в офшорных зонах и налогов сами не платят. Если через банк торговать то там да, придется платить налоги, но конечно же не 30%, а пределах 17%, все будет зависеть от конкретной суммы. А то что дц не менее надежны чем банки так это зависит от того какой дц и какой банк еще.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:45   #148
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Кто торгует на форексе через банки то там как извесно при обналичивание своих кровно.потно денежки снимаеться налог 30 проценитов помоему.но вопрос зачем торговать через банк.надежность в банках не лучше чем у брокера.и все мы в этом убедились в 2008 и совсем недавно с кипром сколько крупных депозитных вкладов не выдали клиентам.так что выбор за вами .
Названная вами цифра в 30 % прям таки заоблачная. Вообще трейдер должен платить налог на доходы со своей прибыли 15% на Украине и 13% в России. Если при торговле через банк все же снимается 30%, если вы ничего не напутали, то торговать через банк я бы не стала ни в коем случае и никому бы не посоветовала. Ведь через любой диллинговый центр, при выводе денег, т.е. при обналичивании их мы платим комиссию гораздо меньше, а то и вообще выводим без комиссии.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:27   #149
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Можно воспользоваться теми, кто раздает бездепозитные и другие бонусы, ничего ведь не обязывает. Еще когда только начинал интересоваться форексом брокеров было мало, и условия были спред по евро/доллару 5 пп. Теперь действительно тьма, это плохо что их станет меньше, конкуренция ослабнет
Качество услуг должно вырасти, как и законодательная основа торговли. В перспективе это может грозить тем, что с копеечных сумм уже не поторгуешь, только серьезные депо у серьезных брокеров. Но учитываю специфику нашего законодательного органа думаю ничего страшного не произойдет, уберут несколько кухонь, а остальным дадут работать за определенные налоги в счет государства
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:41   #150
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Качество услуг должно вырасти, как и законодательная основа торговли. В перспективе это может грозить тем, что с копеечных сумм уже не поторгуешь, только серьезные депо у серьезных брокеров. Но учитываю специфику нашего законодательного органа думаю ничего страшного не произойдет, уберут несколько кухонь, а остальным дадут работать за определенные налоги в счет государства
Если уберут возможность самого минимального депозита, то это сразу остановит приток клиентов в диллинговые центры. Многие не смогут или не захотят сразу вкладывать большие деньги в новое для них направление. Или же переключатся на торговлю исключительно на бонусные средства, если и на них не сделают ограничения.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков