Отдых - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 21:09   #91
foxtrot1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх, я бы с удовольствием отдохнула от проблем, которые напрягают последние полгода - год..... только от них вряд ли можно уехать на Байкал или на море....[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Кто поделится мыслями - как переключиться?
foxtrot1 вне форума  
Старый 09.04.2014, 14:08   #92
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;447644]Скоро лето уже начались тёплые дни и многие уже выезжают на шашлыки я завидую таким людям потому что моя ближайшая вылазка на свежий воздух будет только летом(((([/QUOTE]

Ну можно прсото собраться с друзьями и провести хорошо время, на выходных.
Боксер1 вне форума  
Старый 11.04.2014, 14:37   #93
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;448764]Ну можно прсото собраться с друзьями и провести хорошо время, на выходных.[/QUOTE] Отличный вариант спасибо за совет,надо собрать всю компанию,тогда будет просто супер.
Snoops вне форума  
Старый 11.04.2014, 16:28   #94
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;451339]Отличный вариант спасибо за совет,надо собрать всю компанию,тогда будет просто супер.[/QUOTE]

Вот поехать кому то на дачу и по жарить шашлыки к примеру. Вы бы согласились вот к июню поехать ? Я бы с радостью.
Боксер1 вне форума  
Старый 13.04.2014, 14:22   #95
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;451465]Вот поехать кому то на дачу и по жарить шашлыки к примеру. Вы бы согласились вот к июню поехать ? Я бы с радостью.[/QUOTE] Да конечно отличная идея я с вами свяжусь договоримся дача есть недалеко от города.
Snoops вне форума  
Старый 13.04.2014, 20:19   #96
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;453584]Да конечно отличная идея я с вами свяжусь договоримся дача есть недалеко от города.[/QUOTE]

Ну отличная, то отличная, но мы практически не знакомы же ... Но я бы не отказался, может и познакомимся.
Боксер1 вне форума  
Старый 14.04.2014, 14:22   #97
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;454033]Ну отличная, то отличная, но мы практически не знакомы же ... Но я бы не отказался, может и познакомимся.[/QUOTE] да я вам лично сообщение напишу номер скину созвонимся встретимся про форекс пообщяемся вобщем найдём общий язык.
Snoops вне форума  
Старый 14.04.2014, 15:55   #98
эдик
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;7819][img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] Это клиника...

Отдыхать просто необходимо - и для здоровья и для положительных эмоций, да и и от рынка иногда полезно.[/QUOTE]да отдыхать нужно и важно!без этого совсем ни как !но главное чтоб это не перерасло в лень!а то быть беде

отдыхаем !это очень важно!это самое важное дело!отдых должен быть сбалонсированым а то быть беде!так что нужно отдыхать1

[QUOTE=Fox_Malder;7754]А интернет сейчас везде есть (почти). Если взять популярную Турцию, то wi-fi практически во всех отелях бесплатно. С Египтом немного по другому - wi-fi и компьютеры на рецепшене стоят, но цены кусаются. 10$ в час - ну их нафиг. Я там брал их симки через gprs сидел. 10$ хватало с головой на весь отдых. В Индии - смотря где, но цены тоже кусаются.

На Бали не был. говорят там дороже всего интернет. Значит надо туда ехать.)) Желаю нам всем там отдыхать, хотя бы пару раз в году. А в перерывах между Бали в Куршевеле. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif[/img][/QUOTE] да интернет есть везде хотя может быть в Африке нет!и то только в джунглях !а может обезьяны уже себе и провели!нужно уточнить обезательно1

отдых это супер!лутше отдыха нет ничего

[QUOTE=эдик]да отдыхать нужно и важно!без этого совсем ни как !но главное чтоб это не перерасло в лень!а то быть беде



отдыхаем !это очень важно!это самое важное дело!отдых должен быть сбалонсированым а то быть беде!так что нужно отдыхать1



да интернет есть везде хотя может быть в Африке нет!и то только в джунглях !а может обезьяны уже себе и провели!нужно уточнить обезательно1



отдых это супер!лутше отдыха нет ничего[/QUOTE]интернет страшная сила
эдик вне форума  
Старый 15.04.2014, 05:26   #99
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;454994]да я вам лично сообщение напишу номер скину созвонимся встретимся про форекс пообщяемся вобщем найдём общий язык.[/QUOTE]

Ну давай те по пробуем, а там уже посмотрим. А когда примерно?
Боксер1 вне форума  
Старый 15.04.2014, 13:45   #100
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;455663]Ну давай те по пробуем, а там уже посмотрим. А когда примерно?[/QUOTE] Да ну можно на этих выходных,а вы на тренировку ходите какую-нибудь ну там спорт зал или спорт площадку,просто тоже хочу начать ходить,кстати ещё очень хороший отдых но не физически а морально можно собраться с друзьями в спорт зал и там позаниматься пообщаться.
Snoops вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков