Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 10:11   #121
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, рассылка в случае с Пантеоном как раз имеет полезный характер. Она не навязчивая, но в то же время несёт информационный характер. Некоторые компании навязчиво шлют каждый день всякую рекламу, которую вконце концов перестаёшь воспринимать и вообще чичать. А вот у Пантеона всё на высшем уровне. Оценка 5 думаю будет весьма кстати.
Я согласен с высокой оценкой работы команды Пантеона в отношении рассылки. Мне нравится их открытость, то, что они информируют клиентов не только об успехах, но и о трудностях и проблемах. Мне очень интересно и полезно было прочитать письмо об информационной атаке на компанию Пантеон-финанс, которое мне прислала их администрация. Во время получения этого письма у меня были произведены небольшие инвестиции в эту фирму, и я "болел" за благополучное разрешение конфликта. Все, к счастью, закончилось благополучно.
sabail вне форума  
Старый 23.10.2014, 17:51   #122
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
А вот у дргих брокеров рассылки я не видел, хотя зарегистрирован еще в нескольких. Возможно это потому что там ничего не происходит ))) В Пантеоне полно событий, то какие то новости, то акции, то вебинары. Вот этим мне он очень нравится, что не статичен как другие брокеры. На счет оповещения с этим проблем не разу не было, вся информация что приходит по рассылке актуальная


Пантеон очень даже приличный брокер, мне в нем нравиться все, начиная от личного кабинета и заканчивая службой поддержки. А то что на почтовый ящик постоянно приходят новости и другая информация - то такой брокер стоит на первом месте. Да и деньги выводятся в установленные временные ограничения.
vitaliy33 вне форума  
Старый 24.10.2014, 11:11   #123
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Пантеон очень даже приличный брокер, мне в нем нравиться все, начиная от личного кабинета и заканчивая службой поддержки. А то что на почтовый ящик постоянно приходят новости и другая информация - то такой брокер стоит на первом месте. Да и деньги выводятся в установленные временные ограничения.


Самое главное, что эта информация очень полезная, а не просто какая ни будь реклама ил спам. В этом плане компания вообще работает правильно, так как эти письма не многочисленны, не отнимают много времени для прочтения. Так же не замечал, что б база клиентов Пантеона гуляла по интернету, что дает поводы думать, что компания хорошо заботится о конфиденциальности.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 24.10.2014, 12:08   #124
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Самое главное, что эта информация очень полезная, а не просто какая ни будь реклама ил спам. В этом плане компания вообще работает правильно, так как эти письма не многочисленны, не отнимают много времени для прочтения. Так же не замечал, что б база клиентов Пантеона гуляла по интернету, что дает поводы думать, что компания хорошо заботится о конфиденциальности.
,

Довольно интересный момент. В том плане, что я вообще никогда не видела, чтоб база клиентов любого ДЦ гуляла в сети интернет. А вот насчет того, что компания приличная с вами полностью согласна. Всегда работает четко и служба поддержки и если позвонишь на горячую линию, то вопросы решаются в течении часа. Так что пока я буду средства вкладывать в Пантеоне, ну а дальше посмотрим как себя покажет брокер. Ну а пока все отлично.
Дёмина вне форума  
Старый 24.10.2014, 13:23   #125
Гебриел
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с большинством, заслуженная оценка – 4. Чуть-чуть не дотягивает до идеала, но, учитывая, что самого этого «идеала» я пока не нашёл, оценку можно считать наивысшей от меня. И хочется ещё раз подчеркнуть замечательную работу оператора в онлайн чате, за это ещё один балл в лёгкую накинуть.
Гебриел вне форума  
Старый 24.10.2014, 16:06   #126
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гебриел, оператор работает хорошо, но лично мне недостаточно того, что оператор только оператор, сам не решает технические вопросы, такие как - закрыть ордера, переставить ордера, когда у трейдера пропала связь в торговом терминале в нерабочее дневное время. Есть не мало брокеров у которых в онлайн-чате такие проблемы решаются на месте, а не переносятся на рабочее дневное время.
Фор вне форума  
Старый 25.10.2014, 04:09   #127
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Гебриел, оператор работает хорошо, но лично мне недостаточно того, что оператор только оператор, сам не решает технические вопросы, такие как - закрыть ордера, переставить ордера, когда у трейдера пропала связь в торговом терминале в нерабочее дневное время. Есть не мало брокеров у которых в онлайн-чате такие проблемы решаются на месте, а не переносятся на рабочее дневное время.
Да, это действительно одна из недоработок компании Пантеон, но всё же по-моему, проблема всё-таки решается, хотя и в рабочее время. Думаю, что в большинстве компаний техническая поддержка работает именно в рабочее время. Я поставлю из-за этой недоработки Пантеону оценку 5 с минусом, потому что плюсы этой компании перекрывают этот минус.
Екатерина85 вне форума  
Старый 25.10.2014, 07:58   #128
Ольга0896
Новичок
 
Аватар для Ольга0896
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Ольга0896 с помощью Yahoo
По умолчанию

Соглашусь с большинством, заслуженная оценка – 4. Чуть-чуть не доработки есть но, учитывая, идеала я пока не нашла, то сайт хороший и оценку можно считать наивысшей от меня. Хочу подчеркнуть замечательную работу оператора в онлайн чате ...Мне нравится сайт, продолжайте в том же духе . Спасибо!
Ольга0896 вне форума  
Старый 25.10.2014, 13:39   #129
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то Пантеон один из лучших. Если и есть какие - то недоработки, то они довольно мелкие.Как по мне, так здесь все делается для привлечения новых клиентов и заинтересовывания старых. К примеру, насколько я знаю, то ни один ДЦ не может похвастаться такой ПАММ площадкой. Плюс еще есть форум, на котором платят наличные деньги, которые может использовать на свое усмотрение, что тоже немаловажно. Я бы поставила 5-.
Дёмина вне форума  
Старый 25.10.2014, 16:58   #130
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно возникла проблема с выводом денег из памм-счёта. Обратился в онлайн поддержку. Мгновенно вышли на связь. Ответили сначала шаблонной фразой, а потом когда я уточнил, то ответили двумя понятными предложениями. Поэтому я доволен. В течении 5 минут проблема решилась.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков