Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 17:58   #121
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Конечно, особенно, инвестируя крупные суммы, то бросаться будут,в первую очередь, счета, которые уже застрахованы, да и вообще от сотрудничества Астра-Страхования, Форекс тренда и Пантеон финанса выигрывают все три компании и их клиенты, в том числе. А убытки у АС будут окупаться, потому, что ФТ и ПФ стабильные площадки, у которых есть много приличных клиентов с хорошими вкладами.
Да получается , за счет АС и в выигрыше получаются Пантеон Финанс, и Форекс Тренд,потому как только эти две компании имеют памм счета и фонды, которые страхуются,а для многих клиентов это много значит,и повышает общий статус компаний.ну и за счет страхования , также и АС не в накладе,зарабатывает себе прибыль,ну и авторитет наверно тоже.
hitm2n вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:31   #122
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да получается , за счет АС и в выигрыше получаются Пантеон Финанс, и Форекс Тренд,потому как только эти две компании имеют памм счета и фонды, которые страхуются,а для многих клиентов это много значит,и повышает общий статус компаний.ну и за счет страхования , также и АС не в накладе,зарабатывает себе прибыль,ну и авторитет наверно тоже.
Конечно, ведь, как для ПАММ-площадок, так и для страховой компании, не так важна рекламная компания, которая, иногда пугает клиентов, как работа над именем и хорошие отзывы о них. В данной ситуации выигрывают все, хотя доверие к ним абсолютно оправдано, а прибыль Астра-Страхование и ПАММ-площадки получают, вполне, заслуженно.
Аллена вне форума  
Старый 23.01.2015, 17:32   #123
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Конечно, ведь, как для ПАММ-площадок, так и для страховой компании, не так важна рекламная компания, которая, иногда пугает клиентов, как работа над именем и хорошие отзывы о них. В данной ситуации выигрывают все, хотя доверие к ним абсолютно оправдано, а прибыль Астра-Страхование и ПАММ-площадки получают, вполне, заслуженно.
С другой стороны, рекламная компания бывает пугает,но ведь вообще без рекламы, и люди ни чего не узнают,какие памм площадки хорошие,где еще в придачу к хорошему, есть и страхование.Вся эта реклама пугает, потому как видимо все это навязчиво действует,и многие компании , я думаю раньше не порядочно поступали или же люди раньше бездумно кидались все в форекс на торговлю.А то что компании заслуженно получают прибыль, спорить не буду , вы абсолютно правы.
hitm2n вне форума  
Старый 23.01.2015, 21:00   #124
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
С другой стороны, рекламная компания бывает пугает,но ведь вообще без рекламы, и люди ни чего не узнают,какие памм площадки хорошие,где еще в придачу к хорошему, есть и страхование.Вся эта реклама пугает, потому как видимо все это навязчиво действует,и многие компании , я думаю раньше не порядочно поступали или же люди раньше бездумно кидались все в форекс на торговлю.А то что компании заслуженно получают прибыль, спорить не буду , вы абсолютно правы.
Я подразумевала переизбыток рекламы, без нее, действительно очень сложно, но когда компания себя уже зарекомендовала с хорошей стороны, то ей не нужно тратиться на рекламу, такие компании будут вкладывать средства в новые проекты, а Астра-Страхование, Форекс тренд и Пантеон финанс являются ярким тому примером
Аллена вне форума  
Старый 24.01.2015, 07:17   #125
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания Астра страхование имеет лицензии на 8 видов страховой деятельности. Главным образом это классические виды страхования, а страхование финансовых рисков своеобразная новинка. Очень любопытно узнать следующее: какой вид страховой деятельности самый востребованный по реальным фактам (цифрам) и как он соотносится со страхованием финансовых рисков (во сколько раз больше).
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 24.01.2015, 08:47   #126
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я подразумевала переизбыток рекламы, без нее, действительно очень сложно, но когда компания себя уже зарекомендовала с хорошей стороны, то ей не нужно тратиться на рекламу, такие компании будут вкладывать средства в новые проекты, а Астра-Страхование, Форекс тренд и Пантеон финанс являются ярким тому примером
Согласен с Вами,главное , и это наверно основа, это честное отношение с клиентами, в данном случае с инвестором.Если все проходит честно и открыто, в таком случае,компаниям, и в том числе Астра страхование,уже не требуются большие затраты на рекламу.Здесь работает уже и система привлечения, и сами люди рассказывают, про преимущества компании, и все отлажено работает.
hitm2n вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:45   #127
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен с Вами,главное , и это наверно основа, это честное отношение с клиентами, в данном случае с инвестором.Если все проходит честно и открыто, в таком случае,компаниям, и в том числе Астра страхование,уже не требуются большие затраты на рекламу.Здесь работает уже и система привлечения, и сами люди рассказывают, про преимущества компании, и все отлажено работает.


Между прочим, я узнал о компании Астра страхование не из рекламы, а лично столкнувшись с ней. Можно сказать сам её нашел. При этом интернет не пестрит информацией о ней. Хотелось бы побольше знать. Особенно интересна статистическая информация о результатах деятельности в цифрах, но скорее всего нам не дадут всунуть туда свой нос
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:55   #128
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Между прочим, я узнал о компании Астра страхование не из рекламы, а лично столкнувшись с ней. Можно сказать сам её нашел. При этом интернет не пестрит информацией о ней. Хотелось бы побольше знать. Особенно интересна статистическая информация о результатах деятельности в цифрах, но скорее всего нам не дадут всунуть туда свой нос
Вам немного проще , на счет личного знакомства с компаний, в нашем регионе Астра страхование вообще не ведет свою деятельность,и кроме как из рекламы или из форума. больше не где взять информацию.На счет статистики, согласен с вами, хочется видеть всю информацию,но ее нет в доступе,так как это может навредить и самой компании, думаю и по мимо нас , могут появится желающие посмотреть.
hitm2n вне форума  
Старый 24.01.2015, 13:41   #129
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СК Астра страхование находится в городе Днепропетровск - в том же городе, где размещен центральный офис ("главное управление") Приват Банка. Мне интересно: это случайность или эти организации между собой взаимодействуют? Это немаловажный момент поскольку сотрудничество с Приват Банком - это хороший знак.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 24.01.2015, 15:49   #130
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
СК Астра страхование находится в городе Днепропетровск - в том же городе, где размещен центральный офис ("главное управление") Приват Банка. Мне интересно: это случайность или эти организации между собой взаимодействуют? Это немаловажный момент поскольку сотрудничество с Приват Банком - это хороший знак.
Даже, если это не случайность, то ничего плохого и подозрительного я здесь не вижу, ведь ПАММ-площадки Пантеон финанса и Форекс тренда тоже сотрудничают с Приват Банком.Если в этой цепочке все четыре вышеперечисленных звена работают вместе, то наоборот, думаю, компенсации клиентам будут выплачиваться, гораздо быстрее, чем, если бы они работали с другим банком.
Аллена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков